Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 344 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №337


Гость Элладан

Рекомендуемые сообщения

мы что ли ?

 

Нет, вы пока ведете себя в рамках разговарющегося скандала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ладно, все замяли тему

Гость Хальбарад 1

Может быть на сей раз они всех устроят?......

 

Пойми, лично меня правила вполне устраивают. И на размеры мне, по большому-то счету - наплевать с Белой Башни Эктелиона. Но лично мне НЕ нравится, что человек, который не любит аниме в принципе, запрещает людям ставить аватары даже не из самого аниме, а из фанарта по нему. При том, что эти "люди"(ну хорошо, конкретно я) в который раз говорят о том, что им без разницы - будут они на шапке или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я терпеть не могу рисунки в подобного рода стилистике, но если кому-то это столь по душе - я ж не диктатор, чтоб стоять на принципе ради принципа...

 

Мы же с тобой обговаривали, ты тогда сказал что не будет явного аниме на форуме, поэтому я как дизайнер настаивала на соблюдении правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та, что у тебя сейчас, лучше!

 

У меня и сейчас и всегда была только она. Так устраивает авка Инариона или как? Потому что другой на него у меня нет.

поспешно...

 

Да. Устраивают. И то, что аватары будешь утверждать ты, а не дизайнер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы банить не могут. Иначе бы тут уже в бане были минимум двое за разведение ненужных споров, когда есть демократическая процедура.

 

Теперь вы с Халем - админы, как и было ясно по результатам голосования

 

Хаос на форуме, это разве не означает что он везде?

 

Хаос -в отношениях между людьми, в безынициативности и пустоте, что царили здесь ещё совсем недавно, в потере интереса к игре...

 

товарищ Раданг - модератор, и притом заявивший о совем уходе...

дизайнер победил "игрового лидера".

 

Если вы двое свалите, то это конец.

Я вас удержу любми способами!

 

поспешно...

 

Посмотри...

Всё-таки, я всенародно избранный главадмин, и если правила и теперь гавно - смело меня смещайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же с тобой обговаривали, ты тогда сказал что не будет явного аниме на форуме, поэтому я как дизайнер настаивала на соблюдении правил.

 

Любые правила хороши лишь тогда, когда народ хочет их исполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна
Как я вижу, народу пофиг на правила, народу не нравится отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

который не любит аниме в принципе, запрещает людям ставить аватары даже не из самого аниме, а из фанарта по нему.

 

еще раз, нпо слогам могу расскзаать но это будет долго.

Мы посовещались, приняли решение не допускать явное аниме на форум, по причине несоответствия миру. Вы когда все поймете что принимала решение не я одна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые правила хороши лишь тогда, когда народ хочет их исполнять.

 

Тут дело не в правилах, тут дело в том что народ в принципе ничего не хочет исполнять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так устраивает авка Инариона или как? Потому что другой на него у меня нет.

 

А....

Если не на Элладана, а на Инариона, то вполне!

 

народу не нравится отношение.

 

Кого к кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость НПС Рохиррим

если правила и теперь гавно - смело меня смещайте!

 

зачем так кардинально ? модерский актив поможет тебе справиться с этим тяжким бременем :) если у народа будут претензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на аргумент это вообще не было похоже.

 

А что тогда оргумент, если то, что персонажи похожи по обрезу и по возрасту не считается аргументом

Все просто правила утверждены администраторами, я как отвечающий за графику человек, слежу лишь за исполнением правил касающихся этой самой графики.

 

Тогда зачем было устанавливать правила, на которые вам пофиг а остальные против них? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хаос -в отношениях между людьми, в безынициативности и пустоте, что царили здесь ещё совсем недавно, в потере интереса к игре...

 

надо было раскрывать суть, ты сказал хаос на форуме, я предложила что-то изменить ты согласился. ко мне какие вопросы? Я что-то ввела без общего обсуждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не на Элладана, а на Инариона, то вполне!

 

Надеюсь, Нариэль не будет выгонять персонажа из-за нее.

Тут дело не в правилах, тут дело в том что народ в принципе ничего не хочет исполнять.

 

 

Кого к кому?

 

Тут дело в том, что один человек перегибает палку. Правила Денны вполне устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы посовещались, приняли решение не допускать явное аниме на форум, по причине несоответствия миру. Вы когда все поймете что принимала решение не я одна?

 

Полностью согласен, так оно и было.

Просто Нари принципиальнее всех это отстаивает, а решение было утверждено первоначально и мною, в том числе.

 

тут дело в том что народ в принципе ничего не хочет исполнять.

 

Желание или нежелание народа - закон!

И поймите, мне лично всё равно, по большому счёту, какие будут правила и.т.д. Пусть хоть голую задницу а аву какой-нибудь умник поставит, что с того.

Но если на форуме происходит что-то, из-за чего бегут люди, если какие-то нововведения вызывают такой всплеск негативных эмоций, то гори оно всё закатным пламенем! Ни одни правила не стоят ухода ни одного из игроков, до этого отлично себя зарекомендовавших здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого к кому?

 

Товарища дизайнера к народу.

В общем, люди, давайте либо мы голосуем как в цивилизованых странах, либо прекращаем дискусию. А то счас и вправду кого-нибудь забаню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хальбарад 1

еще раз, нпо слогам могу расскзаать но это будет долго.

 

Ч.т.д.

 

Вы когда все поймете что принимала решение не я одна?

 

Леди, мы все давно поняли. Но поймите и вы. Есть таки большая разница, когда человека ПРОСЯТ сменить аватар в корректной форме, и когда этого же человека тычут носом в правила до тех пор, пока он не сменит. А человек - не неразумный котенок, чтобы его тыкать носом.

Я так считаю. Если я не прав - готов выслушать иные мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было раскрывать суть, ты сказал хаос на форуме, я предложила что-то изменить ты согласился. ко мне какие вопросы? Я что-то ввела без общего обсуждения?

 

Ответил на это выше - ЛИЧНО У МЕНЯ к тебе нет никаких претензий!

 

Правила Денны вполне устраивают.

 

Ну и славненько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость НПС Рохиррим

либо мы голосуем как в цивилизованых странах, либо прекращаем дискусию

 

товарищ старпом,

дело в том, что в цивилизованных странах в бюллетене ставят галочку.

а тут один из представителей администрации просит причины такого принятия решения указывать.

какбе, в таких условиях трудно голосовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем было устанавливать правила, на которые вам пофиг а остальные против них? О_о

 

Так еще раз  я не одна устанавливала правила на форуме, если их приняли администраторы, значит они утвержденны, значит ихнадо испорлнять опять же кто вам помешал нормлаьно поговорить? Никто этого не пытался сделать кроме Гендальфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Нари принципиальнее всех это отстаивает, а решение было утверждено первоначально и мною, в том числе.

 

Просто уж если есть правила я их выполняю, чего и от других ожидаю. Не просто же так их пишут. И опять же соты раз повторю. Не нравится что-то, нормально поговорите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...