Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 431 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №338


Рекомендуемые сообщения

сегодня как явился начал хамить.... Не благодарная ты скоти..... "ушла и села на стойку"

 

О мамзель, я когда пришел, в меня присутствующие мужики мечами и копьями тыкали, мне не до вас было, детка. А вы мне, между прочим, вчера тоже вот этим вот ножичком угрожали, за что мне быть благодарным...

*вспоминает вчерашнее : угрожая кинжалом, склоняла к интимной близости...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вряд ли среди присутствующих есть кто-то, кто так не подумал.    Но если это не так, то для чего тогда эти выкрутасы с колюще-режущими предметами? *осторожно взял запястье вооруженной руки*

если не секрет что там за ингридиенты?

 

у гугла секретов нет, спросите.

а вообще - молоко высокой жирности, лед, лимонная кислота, ароматизаторы по вкусу, пищевые добавки перечислять не буду ибо не помню- инст закончила уже 7 лет назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О мамзель, я когда пришел, в меня присутствующие мужики мечами и копьями тыкали, мне не до вас было, детка. А вы мне, между прочим, вчера тоже вот этим вот ножичком угрожали, за что мне быть благодарным...

*вспоминает вчерашнее : угрожая кинжалом, склоняла к интимной близости...*

 

Угу при этом мне начали хамить. Вам походу это понравилось " села за стойкой взяла бутылку вина и стала пить одна"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу при этом мне начали хамить. Вам походу это понравилось " села за стойкой взяла бутылку вина и стала пить одна"

 

Вом походу тоже, раз не хотите сменить тему *пожал плечами*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще - молоко высокой жирности,

 

а тут сливки высокой жирности и сахарная пудра, больше ничего, так что мы в данном случае говорим совершенно о разных вещах, хоть и молочного поисхождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут сливки высокой жирности и сахарная пудра, больше ничего, так что мы в данном случае говорим совершенно о разных вещах, хоть и молочного поисхождения.

 

по той ссылке, что вы мне дали для ознакомления, и по словам раданга о лимонном соке - речь идет о технологии продукта "молочный коктейль". что вы там у себя на кухне делаете с сахарной пудрой - я не ясновидящая.

а черепашку больше не беспокойте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь идет о технологии продукта "молочный коктейль".

 

слово коктейл подразумевает под собой способнгость пить конечный продукт, мы же говорили с Радангом именно о взбитых сливках и о кремах, питьевых кремов я еще не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слово коктейл подразумевает под собой способнгость пить конечный продукт, мы же говорили с Радангом именно о взбитых сливках и о кремах, питьевых кремов я еще не встречала.

 

еще раз: о теме разговора я судила по той ссылке, котоую вы  дали. там люди говорят о молочном коктейле. я говорила о том, о чем в ссылке и не попала с вами в унисон.

а слово коктейл означает вообще мало имеющий отношения к сути вопроса харатер конечного продукта.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...