Перейти к содержанию

За барной стойкой №345


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну что... Пожелай мне удачи в бою! (с) Надеюсь вырваться из больничного заточения как можно быстрее. Если после операции буду чувствовать себя хорошо, в понедельник-вторник сам сбегу несмо

Я подумаю.

 

Думай быстрее. :) Я к тебе приду, как только ты торжественно сожжешь мой ультиматум. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теоден Роханский

Думай быстрее. :) Я к тебе приду, как только ты торжественно сожжешь мой ультиматум. :)

 

А его уже выдвинули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его уже выдвинули?

 

У Элдакара в камане, Элдакар в больнице. Я думаю. мы счас посоветуемся, и Грима выдвинет предложение почтить такого славного воина пострадавшего за правое дело личным визитом. :) Тем более Эомер сказал он что то интересное привез и не отдает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теоден Роханский

У Элдакара в камане, Элдакар в больнице. Я думаю. мы счас посоветуемся, и Грима выдвинет предложение почтить такого славного воина пострадавшего за правое дело личным визитом. :) Тем более Эомер сказал он что то интересное привез и не отдает. :)

 

Ладно, пошлю зэ этим кого-то. прерывать совет ещё раз будет просто невежливо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоден Роханский
Зачем прерывать? закончим и сходим. :) Я не хочу, что б ты моё предложение при Эдрахиле читал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, пошел про фетишизм писать

 

Ну вы даете, дядя. А говорили "старый"

Удачи в этом нелегком деле. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теоден Роханский

Раданг
:D  а что так?

Ну вы даете, дядя. А говорили "старый"
Удачи в этом нелегком деле. :)


Почему нелегком ? интересном)
Но всё равно спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что так?

 

Что б он не узнал раньше времени. :) Вдруг все же не захочешь внуков сиротами оставлять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теоден Роханский

Что б он не узнал раньше времени. :) Вдруг все же не захочешь внуков сиротами оставлять. :)

 

Ну кто знает кто знает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоден Роханский
Во всяком случаи план б у меня уже есть, как и план в, сейчас надо разработать планы г и д и спать спокойно. :) что нибудь. да сбудется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теоден Роханский

Во всяком случаи план б у меня уже есть, как и план в, сейчас надо разработать планы г и д и спать спокойно. :) что нибудь. да сбудется. :)

 

да уж, нам бы ещё г и д, а не только а и б  :disappointed:

А если не отдадим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не отдадим?

 

Чего не отдадите? То что вы отдадите мне головы нолдор ни один план не предусмативает, я не имею привычки надеятся на чудо. :) Тебе ж тогда Элладан живьем сьест, а это пострашнее, чем орочье нашествие, жертвы среди мирных людей, убитые женщины и сьеденные дети. :)

Так что пляу от того, что ты ситуацию замнешь и пытаюсь вывести все на конфликт. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...