Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 195 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №345


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну что... Пожелай мне удачи в бою! (с) Надеюсь вырваться из больничного заточения как можно быстрее. Если после операции буду чувствовать себя хорошо, в понедельник-вторник сам сбегу несмо

Не допнет до лотро)))

А одному скучно бегать...

 

Если есть хороший чат, то не скучно. Вон у нас в содружестве - по большей части все поодиночке бегают, но в чате все пишут. И весело.  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть хороший чат, то не скучно. Вон у нас в содружестве - по большей части все поодиночке бегают, но в чате все пишут. И весело.

 

Я-то ни про чат ни про что там не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мечта любого игрока)

 

Не факт. Начинающего - может быть. :)

Я тут по Мории бегал.. Думал, заблужусь в бесконечных лестницах, ан нет - вполне нормально выбрался к восточным воротам, поднявшись на четыре уровня по пути.

В принципе, там подсказки есть теперь, и начинающим легче должно быть в разы. Но если тебе вдруг понадобится гид - обращайся в авиа-компанию "Халь Индастриз" к товарищу Халладану - помогу с прологом, а там уж небось разберешься.  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как нужен, причем вместе с настроением хорошим боевым...

 

Хм, второго я тебе предложить не могу, а без него первое не действует... Фигово :(

А вообще... А НУ ПОШЕЛ КАЧАТЬ КЛИЕНТ! Если офф.сайт включили, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он отключен был? Или ты про что?

 

Сегодня на сервера ставят "Осаду Лихолесья", не так давно сайт отключили, объяснив это техническими неполадками. Вот как-то так  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я там не был...

 

Я на офф.сайте вообще чрезвычайно редко бываю - только чтобы учетную запись посмотреть или что-нибудь полезное по игре почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где бываешь?

 

В смысле? о_О

Надо будет кого-нибудь из друзей с быстрым инетом запрячь мне потом полный обновленный клиент скачать.. На всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hermione Darklight
Привет))

Надо будет кого-нибудь из друзей с быстрым инетом запрячь мне потом полный обновленный клиент скачать.. На всякий случай.


Давай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай)))

 

Шо давай? Ты не представляешь, какого это - когда игра обновляется автоматически в течение недели... Проще сразу полностью ее поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо давай? Ты не представляешь, какого это - когда игра обновляется автоматически в течение недели... Проще сразу полностью ее поставить.

 

Не представляю. Я что - против, ставь полностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...