Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 407 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

я воопще не ходил давно в кино((... незнаю что смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а я хотела пойти на "Код Апокалипсиса",но не успела.Во-первых,не успела в кино;во-вторых - папа купил диск)Я посмотрела и мне очень понравилось.Сначала я не могла воспринимать няньку как спец-агента,а теперь уже не могу воспринимать спец-агента как няньку.И вообще,фильм поствлен сильно.Съемки вообще потрясные.Только имхо Венсан Перес не сильно подходит на роль мега - терориста.Особенно мне понравился конец.Но...были как по мне нелогичные моменты.Например,(может я конечно туплю),но я не поняла какой смысл банкиру взрывать четыре мегаполиса и еще мне не нравится,что на роль возлюбленного Мари взяли Серебрякова и самое главное,что его почти сразу угрохали...Но все равно,я считаю,что это достойный ответ голливудским блокбастерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал что "код аппокалипсиса" хороший фильм, только говорят что "нянька" плохо играла... ну не умеет она играть такие роли... все ждешь что она скажет со своим украинским акцентом... и ходила весь фильм с одним выражением лица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

подходит на роль мега - терориста

Мне тоже так кажется. Уж очень он добрый и честный с виду. Или, как было сказано (сегодня вечером смотрела), на роль ловеласа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только говорят что "нянька" плохо играла... ну не умеет она играть такие роли... все ждешь что она скажет со своим украинским акцентом... и ходила весь фильм с одним выражением лица...

это есть...особенно в первой половине фильма.Под конец уже неплохо было.Как по мне,два последних эпизода удались очень хорошо.Там она въехала в образ.А в начале - нянька и все!И еще было пару сцен,где она вела себя полностью как нянька,абсолютно!А вообще, ты фильм сам посмотри - он достойный внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на роль ловеласа...

вот,вот! Еще в начале,когда он был эдаким "мачо" было хорошо,а когда уже все выяснилось и он стал откровенным подлецом,у него это получалось плохо.Да и вообще он,имхо,актер посредственный.В "Фанфане-Тюльпане" играл жутко невыразительно - почти запорол образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я недавно посмотрел Крепкий орешек 4))) кстати, хоть фильм и не реалистичный, зато живой и пронизан неплохим юмором.... так что посмотреть и проести пару часов с интересом определенно можно и нужно. занимает достойное место на полке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

СаруманЯ смотрела в кино летом,так мне понравилось,но в меру.Нереалистичности слишком много.Особенно в конце - сцена с убмйством главного злодея через плечо главного героя.Причем стрелял при этом сам главный герой!Но...в общем и целом прикольный классический боевичок!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот недавно посмотрел фильм Никиты Михалкова - 12! мне понравилось... кто нить видел еще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

у тя почему то было 3 сообщения подряд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 недели спустя...

кто нить смотрит ТАйны смолвиля?)) мне вот интересно!) xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Трандуил_Удален

кто нить смотрит ТАйны смолвиля?)) мне вот интересно!) xD

 

Я СМОТРЮ)))))))ТЫ НЕ ОДИН)))))

если кому нибудь интересно-http://smallville.my1.ru/

Хороший форум про тайны Смолвиля,да и сериал оч крутой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только то что по стс показывали.. там какие сезоны были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

жаль...

а етот супермен будет с ланой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

а я заходил))  траффик тратить не хочу(( на просмотр фильма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...