Перейти к содержанию

За барной стойкой №347


Рекомендуемые сообщения

Или слово Хальбарада - пустой звук?

 

Не помню ни одной девушки, с которой у меня что-либо было в твоё отсутствие, хоть убей!))

Странные у вас отношения.

 

Вот какие-то такие, начиная с прошлой недели...0_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

эм... *прокашлялась* не, не идет сегодня ничего пафосное.. (     попробуй создать     А если меч за спину спрятать?)

Хм... возможно отрицать не буду, но... якобы я в твоё отсутствие изменяю тебе с каждой(почти) девушкой, недоказанный факт... а ты в моё присутствие заигрываешь с эльфом. Ну как мне себя вести?)

 

 

Почему же недоказанный? Или слово Хальбарада - пустой звук? И я не заигрывала ни с кем в твоем присутствии, а если и так, то разве меня нельзя понять после всего, что ты не сказал?

 

 

Не помню ни одной девушки, с которой у меня что-либо было в твоё отсутствие, хоть убей!))

 

*достала семечки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не устрою? Странные у вас отношения.

 

Да нет, не от того...

Не помню ни одной девушки, с которой у меня что-либо было в твоё отсутствие, хоть убей!))

 

Но ты же сам говорил, что ему можно верить. Или он солгал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ты же сам говорил, что ему можно верить. Или он солгал?

 

Хм... во флудилке он пошутить любит... а я тебе сказал что и как, но раз уж ты веришь ему, а мне нет, что поделаешь... :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Я не сказала, что не верю... просто это больно слушать даже как шутку. если любишь меня, должен понять. Представь, что тебе бы такое обо мне сказали?
А с эльфами никакими я не флиртовала, я просто пряталась от Раданга, тебя же не было, чтобы защитить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с эльфами никакими я не флиртовала, я просто пряталась от Раданга, тебя же не было, чтобы защитить!

 

Меня в мягкой форме послали Арнор охранять.))

просто это больно слушать даже как шутку. если любишь меня, должен понять.

 

В этом то всё и дело, что ты доказывала: изменял... но ведь не я эти шутки выдумывал и я не могу ему закрыть рот(клаву) вот и говорить что желает, пока меня нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в мягкой форме послали Арнор охранять.))

 

Я такого не говорила.... *тяжкий вздох*

В этом то всё и дело, что ты доказывала: изменял... но ведь не я эти шутки выдумывал и я не могу ему закрыть рот(клаву) вот и говорить что желает, пока меня нет.

 

Ты бы поговорил с ним на эту тему, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и мне чуть-чуть, а то обстановка нервная... приходиться давать ответ на два фланга...)

 

Ну конечно можно)))) *отсыпала Кучеряшке жменьку семечек*.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого не говорила.... *тяжкий вздох*

 

Значит выражусь по другому, я устал там находится, а смотря на то что там происходило... в общем я был не в лучшем настроении.

Ты бы поговорил с ним на эту тему, а?

 

А вот как появится, так и поговрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно можно)))) *отсыпала Кучеряшке жменьку семечек*.

 

Благодарю... Это ещё ничего, как вы меня называете, знали бы вы мою кликуху во дворе(во время футбола получил) так бы и под стол со смеху скатились, я так думаю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arwen Undomiel если ты не против?) *неожиданно взял любиму на руки и поцеловал*) А ты знаешь как я тебя ревновал к тому эльфу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю... Это ещё ничего, как вы меня называете, знали бы вы мою кликуху во дворе(во время футбола получил) так бы и под стол со смеху скатились, я так думаю...)

 

Оу... И как же?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда ревновал? *смутилась* И как же?

 

Ну как могут ревновать?) Сильно очень, не знал что мне порвать, его на лоскутки или первое что под рукой попадётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу... И как же?

 

Может лучше сохраню это в тайне?)) Просто я в то время уж очень долго в парикмахерской не был(по моим меркам)) Вот и прозвали, не обидно конечно, но смешно... потом привык.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арагорн
Не смог решить, на что порвать  и потому просто ушел? *заливисто смеется*
А вообще, милый, осторожнее, он сильный воин... да и потом он меня защищал от Раданга. Может, не надо его рвать?

Ой, мне пора - всем пока, дела призывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше сохраню это в тайне?)) Просто я в то время уж очень долго в парикмахерской не был(по моим меркам)) Вот и прозвали, не обидно конечно, но смешно... потом привык.))

 

Мм.. Мивина? Макарончик? Вермишелька?  :D

Sexy noodles?  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arwen Undomiel спокойной ночи дорогая!)

Ну решай давай, я жду!


Если вас не затруднит уважаемый, то подождёте ещё, а у меня дел пока валом и на всех времени не хватает, извините...))

Мм.. Мивина? Макарончик? Вермишелька?   Sexy noodles?


Мм... не угадала, это слово уменьшительно-ласкательное и... оно ммм, как бы это выразиться, более знакомое всем!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас не затруднит уважаемый, то подождёте ещё, а у меня дел пока валом и на всех времени не хватает, извините...))

 

Трус, за свои слова не отвечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...