Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 417 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойко №348


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

Гость Морийский зверь

Повторяю, 95% ценители творчества Толкина не способны понять всю прелесть в фантане кишок и крови.
Тут люди стихи пишут, можно сказать эстеты литературы, которые брезгуют "российским фэнтази",
а ты предлагаешь им создать ролку по суровой и брутальной вселенной Вахи, им это чуждо  :flirt:
ЗЫ Если найду ролку по Вахе, скину те ссыль в ЛС, брат  :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Элладан Где же остальные?..

Цапитар Ушаков Фёдор Фёдорович о_О Омг

всегда мечтал, чтоб мою цитату поставили в подпись

Толкина не способны понять всю прелесть в фантане кишок и крови.

 

Да уж, почему если вархаммер то сразу КРОВЬ КИШКИ МЯСО ПО ВСЕЙ РОЛКЕ ? Это же в основном на полях сражений и в логовах всяких культистов\инквизиторов. В остальном - вполне себе нормальный мир.

 

"российским фэнтази"

 

Да я и сам его не очень люблю, но ведь ваха это чисто британское изобретение.

 

а ты предлагаешь им создать ролку по суровой и брутальной вселенной Вахи

 

А почему нет ? Почему бы не попробовать что то новое ?

 

им это чуждо

 

А тебе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Морийский зверь

Да уж, почему если вархаммер то сразу КРОВЬ КИШКИ МЯСО ПО ВСЕЙ РОЛКЕ ? Это же в основном на полях сражений и в логовах всяких культистов\инквизиторов. В остальном - вполне себе нормальный мир.

 

Вархаммер - это необычное фэнтези, с единорогами, феями, со смазливыми эльфами и тд. Там царит суровая, мрачная, жестокая атмосфера, совершено не такое фэнтази, которую видят любительницы "Занзары" например. Назови мне хоть какое-нибудь еще фэнтази, где череп - это атрибутика почти каждой расы. Во вархаммере даже мира как такого некогда не было, там вообще нету не одной мирной стороны. Вархаммер - это мир вечной резни и жестокости, от сюда и название. Даже в самой мирной на первой взгляд деревне, идет вечная война - хозяин Госпиталя - культист Слаанеша, жестоко издевающийся над больными. Тирания инквизиции, которая убивает каждого третьего жителя империи. Люди-крысы, Скавены, похищающие по ночам людей, для понятно чего.

Вархаммер - вечная мясорубка, почему? Потому что это ВАРХАММЕР! Поэтому и кровь, кишки, мясо.

 

Да я и сам его не очень люблю, но ведь ваха это чисто британское изобретение.

 

Хотел просто показать "утонченность" наших коллег, может и зря я это употребил. Саму ваху обижать я не хотел.

 

А почему нет ? Почему бы не попробовать что то новое ?

 

Ну если они попробуют, и им понравиться, может и создадут, так как создавать ролку по тому что тебе не нравиться, или просто неинтересно глупо.

Только думаю вероятность того что они пристрастятсяк вахе, такая маааленькая, маленькая. Не думаю что большинство этого форума полюбит ваху.

 

А тебе ?

 

У меня много любви, хватает и на Профессора, и на Ваху, и не только на них хватает^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, всем прив)))) ЗАвтра ведь великий праздник)))) - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖОНА РОНАЛЬДА РУЭЛА ТОЛКИЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ РАДУЕМСЯ)))) И ОТМЕЧАЕМ)))!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, раз никого нет предлагаю банальный но подходящий тост - ЗА Джона Рональда Руэла... УРА! УРА! УРА! - *Наливает себе и Элладану, чекается, и выпивает свой бокал*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял не ужели никто не хочет выпить за професора, а???? так вот ладно, *Налил себе и Элладану*(опять) ))) Давай друг, с тебя тост....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) Ну ладно перейдем к чему либо покрепче *достает виски и наливает в два бокала*)) так вот - выпьем за то, чтобы произведения професора очаровывали головы и умы еще многих и многих людей, и чтобы они радовали нас вечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...