Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир / Тевильдо

Да, действительно...Но есть еще Саруман, у него тоже башня высокая.

 

Курумо? Нет, спасибо, хватит с меня учеников Кователя.. Горхауэр, Ронноу, еще этот.. Бррр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Орк-это особое состояние. Есть злые, добрые, а есть Орк-Раданг с тонкой душевной организацией)

И про Рохан

 

Ой, Рохан планомерно сливается темным, и не по игре а по договоренности игроков. Ты это сам прекрасно знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Рохан планомерно сливается темным, и не по игре а по договоренности игроков. Ты это сам прекрасно знаешь

 

И тут мы ничего не можем поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честн? ну-ну, там этим и не пахнет.

 

Дело в том что светлые общались в кабаке (том который в эдорасе), вместо того что бы описать армию и разгромить войско раданга еще черти когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо, хватит с меня учеников Кователя.

 

А Хенола?  ^^  Интересно, почему у Ауле так плохо с учениками... ^^

 

Впервые?

 

С самого начала. :) И наши манипуляции хоть и были весьма интересны, но пробить ту костную массу, которая у просветленных вместо мозга не смогли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

А Хенола?

 

Вот разве что  ^^

 

Интересно, почему у Ауле так плохо с учениками...

 

Где-то я слышал, что он есть камень, который обрабатывает.. Ой нет, это про гномов.  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут мы ничего не можем поделать.

 

ага, и после этого ты говоришь что темные играть не умеют. Я предлагала не разрешать давать темным роли светлых, вот теперь расхлебывайте. Но вам же выгоднее, тут же игра имени раданга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PALADIN
Привет.

И наши манипуляции хоть и были весьма интересны, но пробить ту костную массу, которая у просветленных вместо мозга не смогли.


Обидно что я и таким был о_О Это ж надо было разорвать договор -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, я тут подумала, жаловаться они жалуются, а сейчас все это говорю я одна, оно мне надо? Да хоть блин в валинор вторгайтесь, хоть тысячу темный валар приводите, мне уже надоело пытаться вернуть форуму то, что было раньше, одной это делать не интересно и скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опяяять начинается

 

продолжается. :) Я ведь знаю. чем мы виноваты - у нас есть чёткий план развития и мы его играем. :) А у них нет и они хотят. что б мы играть перестали. :)

 

Это ж надо было разорвать договор -.-

 

Ничего, все поправимо. сейчас подеремся тока, а там посмотрим. :) У меня на Рохан планы большие и красивые. :) Светлые тоже не обидятся. Если умные, конечно. А горбатого могила исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что светлые общались в кабаке (том который в эдорасе), вместо того что бы описать армию и разгромить войско раданга еще черти когда.

 

А как опишут армию те, кто не имеют власти? Там Теодэн нужен был, Эомер, Теодрэд-Гена. А за сливом игры должны по идеи мастера смотреть и не допускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опяяять начинается  :rofl:

 

Ой, ты толже в свое время немало нелестных снов выдала в ее адрес, это потом оказалось что она тебе друг тоже, представляю что ты ей обомне за моей спиной говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевильдо
Приветь)
Нариэль
Если ты хочешь вернуть то, что было раньше. То... не получится, к сожалению. Сколько бы ты и даже остальные не старались - вернуть ушедшее время человеку просто не по силам. А если хочешь что бы тебя все слушали - сооруди своё собственное королевство, но не строй его на руинах другого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темные играют намного лучше светлых.

 

Нет, там раданг просто на светлых давит, угрожает, подгоняет, и так далее, и никто с этим делать ничего не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за сливом игры должны по идеи мастера смотреть и не допускать.

 

Так одному из мастеров же сливают, зачем это пресекать. ( ну она тогда была мастером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Ой, ты толже в свое время немало нелестных снов выдала в ее адрес, это потом оказалось что она тебе друг тоже, представляю что ты ей обомне за моей спиной говорила.

 

Хм.. У меня плохая память, я не помню Х))

мне уже надоело пытаться вернуть форуму то, что было раньше, одной это делать не интересно и скучно.

 

Хм.. А ведь у меня были такие моменты.

В этом беда ЛР - единства нет. Или хотя бы общей волны энтузиазма :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может объяснишь что такое это сакраментальное "было раньше"?

 

2008 год, я так предполагаю, по крайней мере так же думают по болшей мере почти все, кто был тут хотя бы полтора год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как опишут армию те, кто не имеют власти?

 

НПС никто не запрещал о_О Я когда не имел ни адмнских, ни модерских прав преспокойно отписывал королей.

 

Нет, там раданг просто на светлых давит, угрожает, подгоняет, и так далее, и никто с этим делать ничего не хочет.

 

О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...