Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 191 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Орк-это особое состояние. Есть злые, добрые, а есть Орк-Раданг с тонкой душевной организацией)

сволочь

 

не делай себе комплиментов, ты еще не доросла до этого звания.

Ну, если делать всё, что просят... к хорошему это не приведёт.

 

Хм, если здесь развалины, то что вы все здесь делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там было?

 

Там был бесконечный оффтоп в игровой теме с полным нежеланием выслушать вторую сторону или перейти в более подходящее место для обсуждения, не засоряя игровую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, если здесь развалины, то что вы все здесь делаете?

 

Я не могу судить за всех.

Но я лично захожу сюда когда чего-то очень жду, и убиваю этим время. Почему захожу именно сюда? - А потому что этот форум изменил мою жизнь. Понимаешь?) Вот так бывает) И я благодарен за это ему, и Тане, с который как раз тут и познакомился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там был бесконечный оффтоп в игровой теме с полным нежеланием выслушать вторую сторону или перейти в более подходящее место для обсуждения, не засоряя игровую тему.

 

И все?

Я даже как-то разочарован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все?

 

Все. И забанила я нашу страдалицу за Светлое дело исключительно, что б её заткнуть хотя бы на полчаса и спокойно почистить флуд. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каких пор на развалинах не живут?

 

На развалинах бомжуют, а не живут.

Там был бесконечный оффтоп в игровой теме с полным нежеланием выслушать вторую сторону или перейти в более подходящее место для обсуждения, не засоряя игровую тему.

 

ага, конечно, так и было, ты мне этот вопрос задала в таверне, я не ответила, ты меня забанила, еще и сказала, что мол это требование админа, отвечай. Не надо делать вид что этого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, ты это только что придумала, впрочем, как обычно.

 

даа наглость конечно второе счастье, но ту уже не она.

Все. И забанила я нашу страдалицу за Светлое дело исключительно, что б её заткнуть хотя бы на полчаса и спокойно почистить флуд.

 

не ври людям, ты меня не за это забанила, не надо, если бы это было так, меня бы Саруман не разбанил через час, или когда он там появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с вами явно живем в параллельных реальностях, которые не пересекаются.

 

Ну да, как же. Я ведь даже помню фразу которой Саруман встретил это известие, цензуры было мало.

Кстати там в праралельной вселенной надеюсь тебе ничего не помешает все же сделать описания к форумам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя тогда в планах форума не было.

 

Я вообще не про форум :) Ты и Раданг настолько разные люди, что вы друг друга не поймёте :) Но... если ты хочешь с ней ругаться день ото дня - тогда продолжай. Если не хочешь - просто не говори, она не будет тебя слушать, как, в прочем, и ты её.

И мне всё равно, что я и что значу для формуа, можешь меня этим не задевать - не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но... если ты хочешь с ней ругаться день ото дня - тогда продолжай.

 

А почему сразу я? Я ей нормлаьно предложила нормально работтаь вместе. не воевать, мне в ответ пришло что-то невразумительное о том, что со мной нельзя договориться. Так что не надо тут на меня все валить. Причина такого отношения ко мне рданга всего лишь в том, что меня быстро сделали админом, не более. Хотя я думаю вся причина в том, что она не смогла на меня надавить, она ведь ругается только с теми, кто не пошел у нее на поводу.

 

И мне всё равно, что я и что значу для формуа, можешь меня этим не задевать - не получится.

 

Я вообще-то ничего такого не имела в виду. я лишь сказала то что сказала, тебя тогда не было, ты не видел конфликта этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему сразу я?

 

Обе.

 

не воевать, мне в ответ пришло что-то невразумительное о том, что со мной нельзя договориться

 

Я говорю - она не будет слушать)

 

Так что не надо тут на меня все валить

 

Кать, поверь, мне не до споров, разногласий и всего, что происходит на форуме.

 

она ведь ругается только с теми, кто не пошел у нее на поводу.

 

Не знаю...

 

тебя тогда не было, ты не видел конфликта этого.

 

Если меня не было на форуме, это не значит, что я этого не читал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...