Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 427 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №350


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Надо себе в подпись поставить большими красными буквами: "Во всех бедах светлых виноваты исключительно светлые."

Ааа... я еще не решил) мысли:не пешка но и не король ;) примерно так.

 

:unsure:  мм.. хорошее положение.. а раса?)

Клейн

Привет Клейн) Как спалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господин Рундагор. Сколько зим сколько лет

 

А что же так официально? Привет :) *обнял*

Привет Элладан.. часика через 4 (ибо пкоа иду гулять) отпишу пост о том что отряд в 3000 человек выходит из Рохана в Имладрис...

Арагорн одобрил это решение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне панибратствовать с вами неловко, бывший ухажер, все-таки, а я такая... нехорошая...

 

Не смущай меня хотя бы так... ко мне на ВЫ..

Зачем?

Ну так.. ты у меня реально единственная здесь была... никому я больше не приглянулся...

И ты хорошая *улыбнулся*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смущай меня хотя бы так... ко мне на ВЫ..

Зачем?

Ну так.. ты у меня реально единственная здесь была... никому я больше не приглянулся...

 

Ладно, не буду на "вы". Хотя мне правда неудобно, после всего что между нами было.

А что, неужели и правда никому не приглянулся? Вобще это странно, куда ж они дуры сморят :) Ты ж действительно такой замечательный. Я рядом с тобой... после всего этого... Я думала, ты со мной разговаривать не станешь, а ты даже обнимаешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду на "вы". Хотя мне правда неудобно, после всего что между нами было.А что, неужели и правда никому не приглянулся? Вобще это странно, куда ж они дуры сморят  Ты ж действительно такой замечательный. Я рядом с тобой... после всего этого... Я думала, ты со мной разговаривать не станешь, а ты даже обнимаешься

 

Незнаю... вот так вот... ну а коли не приглянулся, так и пусть.. если не с тобой, то ни с кем буду... лишь сам с собой..

Мне так и уютней, и лучше побыть одиноким.. разве что друг у меня есть хароший... Финрод.. :)

Пасиб.. приятно слышать...

Ты тоже очень очень замечательная...

А я не обидчивый... просто я понимаю что никто из нас не идеален.. я люблю тебя такой, какая ты есть... И ты самая самая лучшая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так и уютней, и лучше побыть одиноким..

 

:yep: Лучше быть одному всю жизнь чем найти свой дом и жить в нем с кем попало...(с) Кипелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю... вот так вот... ну а коли не приглянулся, так и пусть.. если не с тобой, то ни с кем буду... лишь сам с собой..

Мне так и уютней, и лучше побыть одиноким.. разве что друг у меня есть хароший... Финрод..

Пасиб.. приятно слышать...

Ты тоже очень очень замечательная...

А я не обидчивый... просто я понимаю что никто из нас не идеален.. я люблю тебя такой, какая ты есть... И ты самая самая лучшая..

 

Мою совесть малость утешает то, что между нами именно Раданг - секс-бомба когдатошнего лотррола. А тебя пусть утешит, что твой соперник все-таки не мужчина, а среди мужчин тебе нет конкурентов. Правда-правда.

Дунхере, приветствую. как поживает анкета ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Элладан.. часика через 4 (ибо пкоа иду гулять) отпишу пост о том что отряд в 3000 человек выходит из Рохана в Имладрис... Арагорн одобрил это решение

 

Отпишешь кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось био   и все)

 

Будет приятно, если биография будет правдоподобная :) Ну, в том смысле, что можно будет считать, что как будто у этого перса всё так и вправду было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не видел мою биографию, написанную для каой-то ролевой... Меня туда пригласил летом тогдашний Леголас... Глупый вопрос как обычно... Кто-нибудь ходил со мной летом на другую ролевую ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...