Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Сыгровка. Приглашаем игрока на роль Эомера.


Рекомендуемые сообщения

Поехали с того места, где остановились.
Оформление поста предлагаю как в чате, офтоп с функцией "цитата".
Или наоборот персонажный пост в цитате, а офтоп прям так?
Да, и еще. я думаю, по сути сюжета можно очередь определить - кто написал тот и молодец.

ТЕОДРЕД: Другая история? /ничего не понял и полуразвернулся к Эовин/ Что здесь происходит? Откуда ты  /указал на Раданга/ его знаешь?
ЭОВИН:  Довелось познакомиться. /обернулась к Радангу/ Поговорите все-таки без меня сначала. /направилась к двери/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Давайте оффоп все же в цитате.

 

Заступил Эовин дорогу.

- Сначало я предпочел бы поговорить с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кое-кого любопытного сюда не приглашали :)

 

Взгляд на Теодреда выразил явное приглашение послушать, взгляд на Раданга - суров и надменен.

- Слушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та пусть подглядывают, мы пока ничего такого не делаем))

 

Ответил таким же взглядом.

- Наедине. - и покосился на Теодреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость НПС Рохиррим

- Думаю, мн6е тоже необходимо кое-что прояснить, - складывает руки на груди, - Ещё раз спрашиваю: что здесь происходит?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер не гони, Йаххи тогда из игры выпадает

 

Радангу

- Нет, или так или никак. Обрати внимание, что ТЕПЕРЬ за меня есть кому заступиться.

Теодреду, обернувшись:

- Здесь происходят некоторые неприятности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Может быть теперь и есть, только результат будет тот же. Но если так, то пожалуй и вправду лучше сначало мы с Теодредом разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость НПС Рохиррим

- Попробуй, - качнул головой и напрягся, - Если уж сестра не хочет говорить, говори ты. И я бы на твоем месте закрыл двери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмыкнул, но дверь прикрыл.
- Присел бы лучше, король, а то мало ли. - посерьезнел. - Год назад я взял твою сестру в жены, по нашим обычаям. Ты старший ей рода, назначь выкуп, какой у вас положен за кражу  невесты и пусть она станет мне женой по закону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость НПС Рохиррим

Помолчал и, пройдя к столику с графином воды, наполнил один из стоящих тут же болкал. Взял его и произнес, медленно цедя слова:
- А по какому праву ты это сделал? - чуть отпил, - Насколько я помню, Эовин была только заложницей, и при том политической. Не больше. Или я что-то не так понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недобро сщурился, глядя на роханского короля.
- Я это сделал по праву силы. Но детали теперь не имеют значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла из комнаты, и опачки увидела.

- Орту ?!

 

Полукровка, мирно стоящий у стенки, от неожиданности дёрнулся, но увидев Эовин широко улыбнулся.

- Леди Эовин! А они там что? - с опаской посмотрел на закрытую дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость НПС Рохиррим

- О каких деталях ты говоришь? - помолчал, - Думаешь, я не знаю, как по... вашему обычаю в жены берут женщин? Хочешь, чтоб всё было по закону? А теперь подумай ещё раз: как король я не могу выступить против тебя и твоего господина. Но как брат - вполне. По нашим законам брак должен быть заключен с согласия обеих сторон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост к Орту

 

- Они что? Разговаривают. Не волнуйся, я сама волнуюсь. Пойдем, как обычно, чай пить ?

Улыбнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг

 

- Как брат? Ну-ну. - усмехнулся и покачал головой. - А ты значит, как брат, не хочешь что бы все было по закону? А Эовин тогда...не возражала.

Орту.

 

Покосился на дверь.

- Лучше я здесь постою, пока они разговаривают. А то неизвестно до чего договорятся. Вдруг понадоблюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость НПС Рохиррим

- Не возражала? - ухмыльнулся, - Хочешь сказать, что роханская княжна увидела орка и полюбила его? А затем все чувства внезапно испарились...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Орту

 

- Нет, нет, пойдем. Как раз наоборот отсюда будет лучше слышно.

Заговорщически подмигнула, открыла дверь смежной комнаты и приглашающе кивнула головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг

 

- Не знаю, что она сейчас там себе думает, но меня это мало волнует, с женой я сам разберусь. Возьмешь выкуп? Или мне еще раз придется её украсть?

 

Орту

 

В последний раз покосился на дверь и вошел, куда пригласили. Огляделся.

- Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Орту

 

Комната тоже достаточно просторная, перегорожена плотной занавеской так, что половина ее настойчиво не видна вошедшим. Зато видна дверь, ведущая в смежную комнату, из которой очень хорошо слышен разговор Раданга и Теодреда.

- Как что? Комната. Тихо, - приложила пулец к губам.

Подойдя к портьере, заглянула за нее и тихо сказала:

- Мина, принеси нам с гостем чаю пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость НПС Рохиррим

- И нарушить мирный договор? - покивал головой, - Не думаю, что тебя похвалят за это.
Внезапно для самого себя он взорвался:
- Думаешь, если вы сделали нас данниками, это значит, что все можно? Право силы? Принуждать женщину - это ваше хваленое право? А ты готов сейчас доказать свое "право" перед всеми, а не только перед женщиной, ты, отребье?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг

 

Побледнел от ярости, но заговрил негромко.

- Моё право при мне! - положил руку на рукоять меча. - И если потребуется я буду доказывать его перед всем миром, а не только перед тобой. Ну что, хочешь доказательств, или только болтать способен? - оскалился.

 

Орту

 

Тут как-то...- осекся и прислушался к разговору за стенкой. - Помоему я рановато ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Орту

 

Очень тихо:

- Нет, ничего, можно пока еще послушать. Там мой брат, так что я тоже лицо заинтересованное. Если что - вот дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...