Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 398 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Сыгровка. Приглашаем игрока на роль Эомера.


Рекомендуемые сообщения

Ухмыльнулся, чуть поклонился противнику и, резко выхватив катану из ножен ударил сверху в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость НПС Рохиррим

Отбил, громко хакнув. От скрестившихся мечей в стороны полетели искры, а Теодред, не давая противнику ударить снова, резко ударил его ногой в живот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орту.

 

- Не хочу вас пугать, леди Эовин, но  слушать уже нельзя. И вмешиватся тоже уже опасно.

Открыл дверь, узрел драку, тихо выругался на ЧР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы там как-то это... без фанатизма. У нас сейчас игра не про это... Давайте сделайте как-то ... красиво и без подробностей. А то поубиваете друг друга, и как мне с этим жить? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг

 

Как и положено по правилам не стал пытатся продавить блок, а сразу сделал шаг назад и чуть в сторонну, позволяя мечу соскользнуть вниз, метя в колено противника.

 

Тео, по моему ты равновесие потерял от такого фокуса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость НПС Рохиррим

Теодред, не ожидавший такой подлянки от "шурина", громко выдохнул нечто на дикой смеси всеобщего и ЧН (за год нахватался) и упал на спину. В чем-то ему, конечно, повезло: благодаря этому кульбиту меч Раданга не задел его. Но и лопатками молодой король приложился неплохо. Впрочем, через секунду он уже откатился в торону и, уронив какой-то стул, поднялся на ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орту.

 

- Не бойтесь, не самоубийца. - на секунду сжал руку княжны, что б успокоить.

 

Раданг.

 

Остановился, давая Теодреду время поднятся на ноги. Когда тот встал, направил мечь на противника и кивнул, нападай, мол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так.
участники уже в курсе, что мы переигрываем, а зрителей сюда не приглашали :Р
итак, Раданг получил согласие Эовин, и едет обратно в Эдорас к Теодреду - свататься.
в ролях:
Йаххи - Теодрет
Раданг - Раданг
Эовин (может любой кто захочет попробовать) - Эомер если понадобится.

Поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодред

Молодой король просматривал очередную бумагу. Лицо его было крайне несчастным: хотелось наконец выбраться отсюда и отдохнуть хотя бы пару деньков. С момента смерти отца, ему пришлось принять управление страной. Ну и принять покровительство Мордора - таким было условие поединка Теодена и Раданга.
- Раданг... - он негромко и задумчиво произнес, нервно барабаня пальцами по подлокотнику. - Хотелось бы мне никогда больше не видеть тебя.
И он, вздохнув, вернулся к чтению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чтения короля отвлек весьма настойчивый стук в дверь. Впрочем, долго неизвестный посетитель стучать не стал, почти сразу дверь распахнулась и на пороге возник Раданг, как говорится лёгок на помине.  Судя по общему виду, орк куда-то ездил и врнувшись сразу направился к королю. На короля он смотрел как всегда нагло, но теперь во взгляде появилась и какая-то настроженность.
- Король Теодред, у меня к тебе важное дело.  - здороваться Раданг как обычно не счел нужным, так же как и просить позволения войти. - Личного характера. - прибавл орк и положил перед королем на стол кольцо, которое дала ему Эовин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодред

Теодред некоторое время молча смотрел на лежащее перед ним кольцо. Затем перевел взгляд на орка и с трудом подавил желание дать тому по морде.
Молодой король прекрасно знал это кольцо. Ещё бы - фамильное. Его носила мать Эовин, покуда была жива. А затем - и сама его сестра. Вот только Теодред не понимал, а точнее не верил собственным предположениям о том, почему оно сейчас в лапах этого существа.
- Так значит, оно у тебя? - самым вероятным было, что Раданг или его Повелитель отняли кольцо у Эовин. Но зачем? - Ну что же. Раз так, расскажи заодно, откуда и зачем тебе кольцо моей сестры?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да, у меня. - желание Теодреда  были написаны у того на лице и Раданга это слегка забовляло. Естественно бить по морде генерала мордорских войск король не будет, но решение вопроса такое его настроенье может затянуть. И вообще, глупо сорится с будущим родственником. Подумав так, орк стер с морды неуместную ухмылочку и стал предельно серьезен.
- Эовин дала что б ты поверил, что я от неё. И просила передать вот это. - и положил перед Теодредом запечатанне письмо.
- Отдай сестру за меня замуж.

Милый брат мой и государь Теодред. Письмом сим прошу тебя - удовлетвори просьбу генерала Раданга о разрешении на брак. Ибо его притязания обоснованы, и мои обстоятельства тоже сему способствуют. Люблю тебя и целую, с нежностью твоя сестра Эовин из Альдбурга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодред

Прежде, чем ответить, Теодред взял письмо и, распечатав, вчитался в строки. Раздражение в его душе постепенно сменилось недоумением. Затем настал черед ярости.
Отложив бумагу на стол, он встал и, обойдя Раданга, медленно заговорил, тщательно выплевывая слова:
- Ты победил моего отца в честном поединке. И теперь мы не можем с вами воевать. Точно так я не могу заставить ни тебя, ни твоих "людей" убраться из Рохана. На то ваше право. Но разве вправе ты - ты, орк, брать в жены сестру мою, княжну?!
Он тяжело дышал, но голос его звучал довольно ровно. Если бы кто-то из тех, кто знал Теодена, был здесь, увидели бы в его сыне самого старого конунга.
- Неужели ты думал, что я поверю в это? - он указал на письмо, - Что княжна, прекраснейшая из дев Рохана, могла полюбить тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг внимательно следил за тем, как Теодред читает письмо. Какой будет реакция короля, орк догадывался, и тот его не разочаровал. Швырятся стульями, орать, хвататся за меч сын Теодена не стал, но его гнев был виден невооруженным глазом и орк невольно подобрался, как перед прыжком.
Гневные слова короля пробудили в орке старую ненависть, но заговорил он спокойно, только легкая бледность могла выдать его истинные чувства. 
- И почему же я не в праве взять в жены ту женщину, которую хочу? И для чего мне сейчас лгать? Не так уж я и плох для прекраснейшей девы Рохана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодред

- Это она тебе сама сказала? - недобро усмехнулся, отходя от орка на пару шагов. Желание дать тому по морде не только окрепло, но и усилилось. Слова о "праве" короля изрядно покоробили. Он знал натуру орков, да и с Радангом успел за это время пообщаться немало - и ответу не был удивлен. Но это вовсе не значило, что он собирался позволять убийце отца следовать своему "праву".
- А знает ли она, кто убил Теодена, её приемного отца?, - он перешел едва ли не на шепот, - Говоришь, право имеешь? И перед кем же ты это право на НЕЁ доказал? Перед слабой женщиной? А не побоишься выйти против равного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хочешь что бы помимо отца я еще убил её брата? Хороший подарок на свадьбу. - орк оскалил клыки в усмешке и положил руку на рукоять меча. - Хочешь доказательств - ты их получишь, как и любой, кто посмеет мне помешать. Так что лучше просто возьми выкуп, какой у вас положено за украденную невесту.
Ухмылка стала шире, перейдя в откровенный оскал. Раданг бегло осмотрел место возможного поединка и встал в стойку, глядя на Теодреда желтыми глазами, в которых ярость мешалась с презрением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодред

В глазах орка не было ни капли сожаления. Но Теодред и не ждал его. Ничего не ответив на бессмысленное предложение Раданга о "выкупе", он встал напротив врага. Принадлежавший некогда его отцу меч с тихим шелестом покинул ножны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините я как вы строчить не умею, поэтому буду кратко.

 

ЭОМЕР

мало ли дел у маршала к королю. А с соблюдением протокола и этикета в обыденное время королевская семья не заморачивалась никогда. Эомер торопливо вошел в кабинет, от увиденного сперва на миг опешил потом ...

- Стоять ! - стремительно кинулся к двоим, выхватив меч и занимая место между роханским королем и мордорским генералом.

- Орки совсем страх потеряли ?! Выйди прочь и передай свое дело курьером.

Видя, что орк не проявляет особой агрессии, немного опустил меч, но был начеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достать меч и нанести удар нанести Раданг не успел. Дверь распахнулась и спустя секунду на орка уже были направленны два клинка, один из которых принадлежал маршалу Эомеру. Отметив про себя, что переговоры усложнились в два раза, Раданг сделал шаг наза, доставая меч и готовясь оборонятся. Впрочем, Эомер желания изрубить проклятую тварь на месте не проявлял, так что орк слегка расслабился и сказал спокойно.
- Убери оружие, маршал, а то я буду вынужден трактовать это как угрозу представителю войск Лорда Саурона и подам в Мордор соответствующий рапорт о несоблюдении мирного договора. У меня к королю личное дело и в ваших интересех, что бы пока оно не получило огласки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кивнув брату в ответ на его вопросительный взгляд, Теодред отправил меч обратно в ножны. Эомер последовал его примеру.
- Как ты знаешь, Маршал брат Эовин также. А потому это дело касается и его. И не отговаривайся своим Повелителем, орк. - уже спокойнее проговорил король. Появление Эомера подействовало на него успокаивающе: будто окатили ушатом холодной воды. Неприятно, холодно и мерзко, но отрезвляет. - То, что совершил ты, не его приказ! А потому сейчас мы в СВОЕМ ПРАВЕ! Или скажешь, это не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭОМЕР

- Эовин ?! Приказ ?! Право ?! Что вы с ней сделали, уроды ?! - Эомер побледнел лицом и в гневе кинулся на Раданга, забыв об оружии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У моей жены слишком много братьев. - хмыкнул орк, тоже убирая оружие, как раз вовремя, что бы поймать разгневаного шурина и отправить того в непродолжительный полет к ближайшей стенке. Конечно, если б Эомер напоролся на меч вышло бы лучше, но оправдыватся перед Повелителем не хотелось, да и Эовин наверняка расстроится. Просила ведь не убивать брата.
- Нет у вас сейчас никакого права.- Раданг сново обротился к Теодреду, который вел себя несколько спокойнее.
- Вы от своей сестры отказались, еще год назад, когда не приняли условия Мордора и я мог бы вообще сюда не приходить, благо по нашим законам Эовин мне уже жена. Но вот решил соблюсти приличия.- в голосе орка послышалась откровенная издевка. - А вы сразу в драку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли сильно сказано - в полет к ближайшей стенке?

если б орки были так круты, Саурон надел бы кольцо эпоху тому назад.

и битвы  пяти воинств не просрали бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых это метафора, во-вторых да, я крут, в-третьих во вторую эпоху Саурон был при кольце, а в битве Пяти воинств воевали горные орки, шо с них взять то?  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...