Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 387 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Сыгровка. Приглашаем игрока на роль Эомера.


Рекомендуемые сообщения

Теодред

Незамедлительно оказался между Эомером и Радангом.
- Я не собираюсь объяснять тебе, что иначе мы поступить не могли. Ни я, ни мой отец.
Он подал руку брату и исподлобья посмотрел на Раданга:
- Поздновато ты решил их соблюсти. Но от своих слов я не отказываюсь: докажи своё право не перед слабой женщиной, а перед равным себе. И кстати, неплохо было бы, если б наша сестра всё же появилась здесь лично.
Он тяжело вздохнул. Не говорить же орку, что он волнуется о Эовин и желает только, чтоб она была счастлива. А потому не хочет решать за неё - ни в малом, ни в большом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

ЭОМЕР

Уловив суть обсуждаемого вопроса, решил что проявления чувств неуместно; особенно в свете того, что "Эовин уже жена" - ждать чудесного благополучия было неуместно вдвойне.
- Государь, погоди-ка говорить о наших правах, - обернулся Эомер к брату и сделал предостерегающий жест. - Раданг, объясни свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орк  вызывающе глянул на Теодреда и сказал с нарочитой грубостью:
- Да плевал бы я на это на все, но Эовин очень просила. Хочешь её мнение узнать поезжай в Альдбург. А что до доказательств, я тебе все докажу и брату твоему заодно хочешь по очереди, хочешь сразу обоим. - Раданг зло усмехнулся и положил руку на рукоять катаны.
- Только во двор выйдем, мебель жалко.
На Эомера стенка, как ни странно подействовала успокаивающе. Или они с Теодредом всегда гневались по очереди, что б было кому успокоить. Усмешка орка стала шире.
- У вас, что бы взять в жены женщину нужны особые права? У нас достаточно такого желания.  Но если тебе интересно, вон на столе письмо Эовин к брату и её кольцо.
Раданг махнул рукой в сторонну указанных предметов и вызывающе посмотрел на Теодреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭОМЕР

Видя недвусмысленные порывы орка к оружию и не менее конкретную по данному вопросу взаимность брата, Эомер рявкнул хорошо поставленным командирским рыком:
- Стоять! Без меня ничего не предпринимать! - и устремился к столу.
Кольцо вопросов не оставляло, в отличие от записки, и Эомер попросил разъяснить:
- Чем обоснованы твои притязания, и что за обстоятельства у моей сестры способствуют...- поморщился, - ...этому ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг сново усмехнулся и демонстративно скрестил руки на груди, хотя разговор пошедший по третьему кругу уже порядком надоел и стал слегка раздражать. Но приходилось терпеть, раз уж обещал жене нармальную свадьбу. Не так часто он выполняет её просьбы.
- Я хочу взять Эовин в жены и любой, кто попытается мне в этом помешать очень скоро отправится на тот свет причем не в самом потребном виде.  Твоя сестра, как видишь, согласна выйдти за меня замуж.  А что до её обстоятельств, то сам у неё спроси, но поверь они есть и серьездные. Что тебе еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодред

- Ты не в том положении, орк, чтоб... выпендриваться. - Теодред сумрачно глянул на него. Он бы и последовал совету орка, но не хотел оставлять столицу. Немало было дел сейчас на границах, требующих срочного решения. Поэтому он принял единственно возможное в данной ситуации решение, - Эомер, поедешь с ним в Альдбург и обо всем расспросишь сестру. Это не обсуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Только не думай король, что я забыл про твой вызов. - Раданг ответил Теодреду таким же мрачным взглядом и в его голосе прозвучала уже ничем не прикрытая угроза. Потом он повернулся к маршалу, смерив его насмешливым взглядом.
- Поторопись, я хочу покончить со всем этим быстро. - и не попрощавшись вышел из кабинета.

а хто у нас теперь Эомер?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...