Перейти к содержанию

За барной стойкой №365


Гость Лайквамир

Рекомендуемые сообщения

в общем крепенький такой урукхай Сарумановский

 

Ну, можно и так)) Но ведь все сейчас опять вспомнят Джексона.  %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 976
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

париводит он к таким разговорам в двух случаях: либо кроме как поорать ничего не получается сделать, либо потому что не был свидетелем происходящего. Например про то как кольцо теряли у меня есть толь

На дизайн меня не хватит( надо настоящего дизайнера

Когда я искал код к анкете - я эти правила наизусть выучил )

 

Это для того и делалось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

Но увы, в ВК Свет совсем не бел и далеко не пушист.

 

В нормальном понимании, а не дотошном - как раз бел и пушист. Иначе бы ВК не был тёмной, но красивой и светлой сказкой с хэппи эндом.

Идеи целы. Просто носители их забыли. А я орк, творение Мелькора - Искажение мое второе имя.

 

Тогда добавьте к описанию форума "неканоничная игра, с вкраплениями или тупо вклиниванием неканона".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда добавьте к описанию форума "неканоничная игра, с вкраплениями или тупо вклиниванием неканона".

 

Свободный сюжет именно это и подразумевает. Когда происходит то, что происходит.  Или для вас это означает что то иное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нормальном понимании, а не дотошном - как раз бел и пушист. Иначе бы ВК не был тёмной, но красивой и светлой сказкой с хэппи эндом.

 

хэппи эндом? Слова Гендальфа, что на смену одному злу придёт другое назвать хэппи эндом нельзя. Дагор Дагорат - простите, но для меня это ни разу не хэппи энд, потому как с его концом закончится и та Арда Искажённая, которая полуюбилась многим, если не всем, кто здесь находится. Свет - Дэнетор, светлый до мозга костей - поднимется ли у тебя рука назвать его белым и пушистым? Противостояние эльфов и гномов, которое в любом удобном случае готова перерости если не в войну, то в стычку минимум? Про людей так я вообще молчу.

 

Тогда добавьте к описанию форума "неканоничная игра, с вкраплениями или тупо вклиниванием неканона".

 

свободная ролевая уже говорит о неканоне. я не спорю - вся эта история с Радангом и Эовин мне самом изначально не нравилась и то, что вы высказываете сейчас я высказывал много раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не спорю - вся эта история с Радангом и Эовин мне самом изначально не нравилась и то, что вы высказываете сейчас я высказывал много раньше.

 

Нам было скучно.  :dontknow:

Но на фоне, Кирдана сдающего Гавани  и мотающегося по Средиземью Рундагора с армией ИМХО эта история еще не так страшна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на фоне, Кирдана сдающего Гавани  и мотающегося по Средиземью Рундагора с армией ИМХО эта история еще не так страшна.

 

не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сыпь мне соль на рану, не говори навзрыд (с)

 

Просто надоело уже, Кирдан сдал гавани - ладно, Гендальф, Арагорн и Боромир кинули Фродо и пошли воевать - подумаешь,  Саурон одел кольцо - барлог с ним, Эовин попала в плен с ожидаемыми последсвиями - дикий неканон, как вы могли!

Кто ж виноват, что Фарамир у нас влюбился в бывшую путану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

Или для вас это означает что то иное?

 

Я, кажется, уже сказал... Изменение сюжета - одно. Изменение сюжета настолько, что изменяются основы мира - это другое. Кажется, яснее некуда.

хэппи эндом? Слова Гендальфа, что на смену одному злу придёт другое назвать хэппи эндом нельзя. Дагор Дагорат - простите, но для меня это ни разу не хэппи энд, потому как с его концом закончится и та Арда Искажённая, которая полуюбилась многим, если не всем, кто здесь находится. Свет - Дэнетор, светлый до мозга костей - поднимется ли у тебя рука назвать его белым и пушистым? Противостояние эльфов и гномов, которое в любом удобном случае готова перерости если не в войну, то в стычку минимум? Про людей так я вообще молчу.

 

Я комплексно смотрю. Я плакал от радости и счастья, когда за Фродо с Сэмом прилетели орлы. Именно это, в данный момент, я называю хэппи эндом. Я еще раз повторяю, вы все тут слишком дотошны.

Нам было скучно.

 

Вот так, из-за скуки такую бобуйню завернули. :) Из-за вашей скуки бедный Толкин потребует себе в Чертогах лучшего доктора. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменение сюжета - одно. Изменение сюжета настолько, что изменяются основы мира - это другое.

 

Если бы мы допустили дроу и фаерболы - это было бы изменением основ мира.

 

Вот так, из-за скуки такую бобуйню завернули.  Из-за вашей скуки бедный Толкин потребует себе в Чертогах лучшего доктора. )

 

Зато нам стало весело и пошло какое-то шевеление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я комплексно смотрю. Я плакал от радости и счастья, когда за Фродо с Сэмом прилетели орлы. Именно это, в данный момент, я называю хэппи эндом. Я еще раз повторяю, вы все тут слишком дотошны.

 

когда я прочитал первый раз ВК... а это было 7мь лет назад, у меня также была неописуемая радость, с того момента прошло много времени и смотреть в целом на эти вещи уже нельзя. Для меня это не поверхностная сказка, а намного более глубокое изучение того менталитета, который царил в Арде с Предначальной Эпохи до конца Третьей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гендальф, Арагорн и Боромир кинули Фродо и пошли воевать - подумаешь

 

ежели бы мы не пошли воевать, то у Мордора реально было бы 80% Средиземья, не забывай как эта АМ всем насолила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

Если бы мы допустили дроу и фаерболы - это было бы изменением основ мира.

 

Опять похоже на утрирование. Изменение в менталитете народов Средиземья - это тоже смена основ мира.

когда я прочитал первый раз ВК... а это было 7мь лет назад, у меня также была неописуемая радость, с того момента прошло много времени и смотреть в целом на эти вещи уже нельзя. Для меня это не поверхностная сказка, а намного более глубокое изучение того менталитета, который царил в Арде с Предначальной Эпохи до конца Третьей

 

Значит, это вы судите комплексно, а я всего лишь с высоты того произведения, по мотивам которого идёт игра. Тогда мне стоит просто смириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сэмвайз Гэмджи

Thranduil, да я не ругаюсь, что вы. :) Я просто высказываю свою точку зрения. Ругаться с админами и старожилами - да Эру упаси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ежели бы мы не пошли воевать, то у Мордора реально было бы 80% Средиземья, не забывай как эта АМ всем насолила.

 

Не было бы ничего у Мордора, у нас Саурон спит на троне, а назгулы на лету. Да и я вас ни разу не осуждаю, на тот момент это было тактически правельно. Но тогда стоило и Кольцо прибрать, ибо без моей помощи эти граждане никуда бы не дошли, а от моей помощи вы отказались. А жаль.

 

Опять похоже на утрирование.

 

Не похоже. У нас такие пытались регистрироваться. И я видел такие игры.

Менталитет на совести игроков. На них не повлиять никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thranduil
Да я жду не дождусь уже этого "скоро") А вместо этого мне надо как-то не убить тестя и обоих шуринов. Хотя очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

Чаю?

 

Ммм, с удовольствием! И я бы кексику какого-нибудь отведал. И печенья неплохо бы. А если будут конфеты - тогда я готов вообще забыть про все свои претензии ко всем... на один вечер. :)

Не похоже. У нас такие пытались регистрироваться. И я видел такие игры. Менталитет на совести игроков. На них не повлиять никак.

 

Как. Но не повлияли, видимо, в своё время. Вот сейчас и "обсуждаем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы кексику какого-нибудь отведал.

 

А у меня на кухне стоит. Но вам я не дам, я злой и жестокий.  ^^

 

Как. Но не повлияли, видимо, в своё время.

 

Если ты скажешь мне, как влиять на людей, которые не воспринимают ничего я с радостью послушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

Если ты скажешь мне, как влиять на людей, которые не воспринимают ничего я с радостью послушаю.

 

Есть волшебное словосочетание "админ сказал".

А у меня на кухне стоит. Но вам я не дам, я злой и жестокий.

 

Ну и ладно. Ничего нового вы мне не сообщили, мистер орк. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть волшебное словосочетание "админ сказал".

 

У нас свободный сюжет. Что происходит - то происходит.

Thranduil

Будешь кекс?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэмвайз Гэмджи
Из всего ненаписанного, я поняла, что бывшим майар Мелькора лучше держаться от вас подальше, господин хоббит?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

У нас свободный сюжет. Что происходит - то происходит.

 

:dontknow: И приводит к таким разговорам. Что же, это выбор игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...