Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 367 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №365


Гость Лайквамир

Рекомендуемые сообщения

Орки четко прописаны Толкиным, как невежественные, вредные и тёмные создания, злые и кровожадные

 

А что такое "заниматься любовью?. По моему это совершенно не противоречит тому, что они творят всякое с пленными))

 

Вы утрируете.

 

Я цитирую. Эомер прямо сказал Арагорну - если вы враги Саурона - ищите убежища в другом месте. это потом им Гендальв мозги промыл. Не веришь, перечитай.

 

Каким образом я буду воспитывать ребенка?

 

Жена настаивает, что бы я переехал к ней...

 

и даже сородичи мои, как вижу, не могут противостоять ей..

 

Эээ, это какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 976
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

париводит он к таким разговорам в двух случаях: либо кроме как поорать ничего не получается сделать, либо потому что не был свидетелем происходящего. Например про то как кольцо теряли у меня есть толь

На дизайн меня не хватит( надо настоящего дизайнера

Раданг

Жена настаивает, что бы я переехал к ней...


Я так понимаю, вы собираетесь в Рохан приехать? Женатым и с ребенком?
Thranduil

Так у неё выбора то как то не было)


Как бы суицид еще никто не отменял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thranduil
Поэтому её надо убить))
Ей Мелькор, чем больше их слушаю, тем сильнее моя уверенность в том что я сделал благое дело. Забрал несчастную девочку из этого басейна с крокодилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

По моему это совершенно не противоречит тому, что они творят всякое с пленными))

 

С этим согласен, и больше продолжать беседу на эту тему не намерен. :)

Я цитирую. Эомер прямо сказал Арагорну - если вы враги Саурона - ищите убежища в другом месте. это потом им Гендальв мозги промыл. Не веришь, перечитай.

 

Я это помню отлично. Но он сказал это, будучи увереным, что пока враг их - Саруман, и что Саурон просто не пойдет на Рохан. А когда войска Саурона стоят под вратами Эдораса? Эомер отнюдь не дурак, чтобы не понимать, что в минуту опасности со стороны сил Зла нужно быть едиными... Светлым народом. Только объединившись, можно выстоять. Это если уж на то пошло.

Мораль?

 

Удача. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вы собираетесь в Рохан приехать?

 

Я уже там, пока без жены. :)

 

Как бы суицид еще никто не отменял

 

Меня поражает ваше трепетное отношение к чужой жизни)) Ты легко позволишь убить себя?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг

Я уже там, пока без жены. :)


А роханцы, судя по всему, в Хельмовой Пади сидят?

Меня поражает ваше трепетное отношение к чужой жизни)) Ты легко позволишь убить себя?))


Если бы меня, предварительно напоив, изнасиловал орк, с последующим рождением ребенка - я бы не сдержал позора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он сказал это, будучи увереным, что пока враг их - Саруман, и что Саурон просто не пойдет на Рохан.

 

Это как то соотноситься с тем, что "Мордору мы не враги, ищите убежища в другом месте"? По моему смысл несколько иной.

 

А когда войска Саурона стоят под вратами Эдораса?

 

Это они нам войну объявили. Мы всем кроме Гондора предлогаем мир.

 

Удача.

 

Плохая мораль. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А роханцы, судя по всему, в Хельмовой Пади сидят?

 

Нет, они стоят напротив и битва уже началась))

 

Если бы меня, предварительно напоив, изнасиловал орк, с последующим рождением ребенка - я бы не сдержал позора

 

Ок, сделаем.   :glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне доблестно дезертировать?

 

Нельзя. Ты будешь приглядывать за Хильдисоном, когда он будет приезжать в гости к дедушке. Так что марш в битву.  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
У меня по плану сейчас - марш на кухню, поедать еду :)
А можно примерно соотношение сил?
И как будет выглядеть этот ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сэмвайз Гэмджи

Если бы меня, предварительно напоив, изнасиловал орк, с последующим рождением ребенка - я бы не сдержал позора

 

:D Здорово сказано! :D

Это как то соотноситься с тем, что "Мордору мы не враги, ищите убежища в другом месте"? По моему смысл несколько иной.

 

Ну конечно, иной. Смысл в том, что некоторые фразы Профессора понимаются в слишком буквальном или слишком не буквальном смысле. А нужно-то всего лишь сохранять веру в то, что он нам поведал, и не марать его память чем-то... безвкусным. Спасибо за дискуссию, я здесь человек маленький, поэтому закрываю свой болтливый словоизвергатель.

Это они нам войну объявили. Мы всем кроме Гондора предлогаем мир.

 

Ну так это конкретная ситуация, а вы пытаетесь вешать и связывать бредовую конкретику фанфика, чем, по сути, является ролевая игра, с непоколебимостью первоисточника. Это я к тому, что я сказал, что Эомер явно бы с удовольствием принял бы Арагорна и Ко в Эдорасе, если бы Саурон угрожал всему Средиземью, а не только Гондору, как рохиррим втирал Грима. А вы "мы им войну не объявляли, мы им войну не объявляли..." Тьфу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эркебранд
Ну, нас 60 тысячь, полюс 30 кхандцев, которых я сам боюсь, они безбашеные от слова совсем.
А про Рохан спроси у Теодена. :)

И как будет выглядеть этот ребенок?


Какая тебе разница, пару постов назад ты хотел его убить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы Саурон угрожал всему Средиземью, а не только Гондору, как рохиррим втирал Грима

 

Грима не имел к Саурону никакого отношения вообще.

Извините, я атеист, так что привык все проверять и подвергать сомнению. Особенно если в тексте не все гладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг

Какая тебе разница, пару постов назад ты хотел его убить)


Дык я и сейчас не прочь
Просто я должен знать, как выглядит жертва ^^
Thranduil

Мирные жители и небольшой гарнизон. Небольшой в тысячу человек отряд на бродах. Остальные у Эдораса в битве участвуют, или гарнизоном в городе же


Уже битва идет?!
Или только угрозы, типо "пасть пАрву моргала выколю"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если бы Толкин услышл хотя бы половину моих идей - его бы хватил удар...Так что тут еще все впорядке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я должен знать, как выглядит жертва

 

Думаю, полуорка за километр видно))

 

Уже битва идет?!

 

Только началась.

Кстати, я сейчас пост пишу, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Сэмвайз Гэмджи

кого?

 

Игра слов. "Мораль-удача" - из Героев 3.

Грима не имел к Саурону никакого отношения вообще.

 

Простите, коряво выразился. Но смысл остался тот же - если бы Рохан не пришел на помощь Минас-Тириту, в реальном Средиземье было бы точно также, как сейчас в этом.

Извините, я атеист, так что привык все проверять и подвергать сомнению. Особенно если в тексте не все гладко.

 

Я тоже атеист, но как-то в авторитетность писателя верю, и не пытаюсь перекуверкать его идеи.

Вообще если бы Толкин услышл хотя бы половину моих идей - его бы хвотил удар...Так что тут еще все впорядке...

 

Хорошо, что он умер. Простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг

Кстати, я сейчас пост пишу, да?


А кто вообще отыгрывает? И можно ли мне?

Думаю, полуорка за километр видно))


А он целиком орк? Неужто, ничего человеческого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы Рохан не пришел на помощь Минас-Тириту, в реальном Средиземье было бы точно также, как сейчас в этом.

 

В этом он как раз решил всем помочь. Ну ладно, я знаю. что моя концепция политически взвешенных решений тут многим претит. Но увы, в ВК Свет совсем не бел и далеко не пушист.

 

но как-то в авторитетность писателя верю, и не пытаюсь перекуверкать его идеи.

 

Идеи целы. Просто носители их забыли. А я орк, творение Мелькора - Искажение мое второе имя.

 

Хорошо, что он умер. Простите.

 

Это да, а то бы не дай Мелькор он узнал про ЧКА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто вообще отыгрывает? И можно ли мне?

 

К государю.

 

А он целиком орк? Неужто, ничего человеческого?

 

Почему, между прочим орки Толкина это не орки джексона, так что полукровки выглядят почти по человечески. Просто он смуглый, темноволосый и клыки есть. А глаза голубые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, между прочим орки Толкина это не орки джексона, так что полукровки выглядят почти по человечески. Просто он смуглый, темноволосый и клыки есть. А глаза голубые))

 

в общем крепенький такой урукхай Сарумановский, если брать, что он скрещивал урукхай Саурона с людьми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно
Пойду я, пищу поглощать
Через час-другой приду, может  Теоден заявится и разберемся с проблемами межрасовой любви

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем крепенький такой урукхай Сарумановский

 

Ну, можно и так)) Но ведь все сейчас опять вспомнят Джексона.  %-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...