Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 355 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Почему прошли мимо ролевой?


Рекомендуемые сообщения

Разумеется, что все люди разные и ЛотрРол понравится не всем. Но хотелось бы узнать ваше личное мнение, что в нашей ролевой не так, что стоит изменить, и вообще, может мы не в ту сторону движемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

есть типо корректировка.
когда сошлись противоположные интересы (война например) - не устраивать подсчет количества лучников и скорости выстрелов, а определить, как бы так сделать, чтоб ни одна из сторон не потеряла достоинство.
в случае, когда аргументы обеих сторон равны (аргументы - это когда не в офтопе хренами меряются, а например А подкрались к Б действительно незаментно) - то даём "баллы" в пользу более красивого отыгрыша. А НЕ более точного технического описания процесса.
я надеюсь, что у нас не днд, а литературка, всё-таки...

наверное не в ту тему написала. перенесите как надо, а то я не ориентируюсь. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, что у нас не днд, а литературка, всё-таки...

 

К этому все постепенно и шло. Много-же было проблем именно(!) на этой почве. И как, я помню, не пытался найти между этим компромисс - так все и не получалось. Это все равно, что социалистический и капиталистический строй.

Понятно, что смешано в любом случае, понятно, что в идеале не то, ни другое работать на практике не будет, но всегда найдутся те, кто будет гнуть палку в сторону первого или второго.

Только вот и тут проблема, а  именно в уравновешивании весов желаний игроков.

Тут, наверное, нужны не мои методы вечных компромиссов (да-да иногда нужно признать), я все таки слишком сентиментален, а достаточно жесткие условия диктующиеся администрацией.

... Это вообще очень сложный вопрос. Конечно это литературка, и, конечно же, она строится на жизненной механике. Тут важно, как и отыгрывание в плане реализма, так и красота используемых метафор. А вот в какой пропорции? это Вечная дилемма и я до сих пор не могу точно сказать что и как будет вернее. Я за красоту отыгрыша, но в любом случае - против "лома" нет приема.

... Это достаточно серьезная проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

нужны не мои методы вечных компромиссов (да-да иногда нужно признать), я все таки слишком сентиментален, а достаточно жесткие условия диктующиеся администрацией.

 

диктатура спасет мир. демократия форум до разрухи уже довела...

и отыгрывание в плане реализма, так и красота используемых метафор. А вот в какой пропорции?

 

о пропорциях: я думаю, что "сделал выпад с локтя и придал импульс корпусом" - это хоть и реализм, но нифига не литература... ну, может быть, спецлитература по фехтованию, но мы ж тут вроде бы художественной литературой занимаемся...

кстати, для определения литературного жанра тоже можно собрать референдум и авторитарно его узаконить. жанр узаконить, в смысле. днд тут, или учебник юного полководца, или инструкция "сделай требуше из подручных средств", или приключения и их летописи (мой толстый намек на мои пожелания получился заметен, да ? :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Да-да, все предельно понятно.
Боевая система - одна из основных проблем, с которой так за три года и не определились.
Но думать будем, и даже если не референдум, то просто глобальное обсуждение устроим. И надеюсь, придем к некому выводу, что таки разгрузит систему (почему-то вспоминается Вархаммер, с его бесконечными организациями, окончательно погрязшими в бюрократической неразберихе)

P.S. А с темой все таки промахнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати, а ещё.. Если посмотреть в Палантире или РПГ-топе, мы уже очень далеко от прежней позиции... Мне кажется, ЛотрРол даже и не всегда могут заметить, не то что "прийти-уйти". Нужно ведь помимо всего прочего и это на уровень поднимать, получается  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это решается очень просто - пишите где-нибудь наверху, чтобы мы не забывали жмякать на баннеры внизу. Я вот щас вспомнил и жмякнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ради красного словца не пожалеют и отца...
.
Зачем убради ссылку на рпг-топ с объявления ?
Чтоб всунуть красивую картинку ? Да. она крутая,  но -
Обратите внимание, что в топе ЛотрРол упал ниже плинтуса.
.
Я вошла на форум и вижу - первой полосой третий день висит рекламообмен на порно-портал.
Я так долго не была, что это стало тут нормой ??? Тогда простите, что удалила.
Или вам всё равно ?

да, я понимаю, что может быть не имею уже права голоса, но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...