Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №367


Рекомендуемые сообщения

я не сказал, что это плохо,

 

не сказал, что плохо, однако употребленная тобой частица "но" в русском языке имеет значение условия противопоставления. в данном контексте, как я поняла. противопоставления слову "лучше"...

но вообще я в написанном обычно вижу не "что хотел сказать этим автор", а буквы и слова.

такшо прошу прощения, если неправильно поняла.

А если по теме -  на лотрроле вряд ли приживется.

 

стопудов. более того, готова держать пари, что даже не попробуется. ибо дюже геморойно.

если кто-то изобретет хоть какую нибудь гадость в будущем, я при встрече, тупо буду игнорировать этот процесс на форе и в отыгрыше

 

мне кажется, если прямо таки игнорировать изобретение всякой гадости, то получится беспредел. саруман изобретет атомную бомбу и покажет всем кузькину мать... в принципе техногенное изобретательство для этого чёрта характерно, однако в игромый ( :) ) мир не укладывается... по-моему, идея ИГНОРИРОВАТЬ была неправильной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 966
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

На тему?     О... Месье знает толк в извращениях...  Йаххи Привет!

Добрый вечер.

Это обычное для Сэма почтительное, чуть с упреком, чуть лукавое обращение к Фродо, когда тот делает свои обычно безумные для хоббита дела. :)

 

:D  Да.. и так смотрит.. с легкой укоризной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир не укладывается... по-моему, идея ИГНОРИРОВАТЬ была неправильной.

 

если это допустят, я это проигнорирую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да ладно вам спорить)) Фентезийный мир сам по себе обозначает что в арсенале у нас только меч, шит, лук, топор и магия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сказал, что плохо, однако употребленная тобой частица "но" в русском языке имеет значение условия противопоставления.

 

я бы сказал не противопоставления, а условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бомбу атомную))

 

и как ты это проигнорируешь? (не. я правда не поняла, что в данной ситуации - проигнорирую) молча "сложишься", как так и надо, или как будто атомной бомбы нет ?

и вообще ситуация интересная, ага :) если возможность появления атомной бомбы не требует доказательства, то с таким же успехом можно сказать "у рохиррим к атомной бомбе иммунитет" и это тоже должно не требовать доказательства...

это ж получится манч на манче едет и манчем погоняет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фентезийный мир сам по себе обозначает что в арсенале у нас только меч, шит, лук, топор и магия))

 

и атомная бомба  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и скучно - никого нет чтобы поиграть

 

давай поиграем, никто ж не запрещает, чё.

у меня персонаж болтается где-то в районе итилиена - кайр-андроса... не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таргон, в скайпе давай спишемся plotnikovakursk, камон :)
и надо еще найти кого-нибудь...
моя порсонажка идет куда глаза глядят, лишь бы туда где люди живут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арр... Мне этот новый дизайн режет глаза. Серость, серость, СЕРОСТЬ! Кто-нибудь, раскартиньте этот мир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...