Перейти к содержанию

За барной стойкой №368


Гость Лауфен

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Эовин
Хрен бы с ним с моим каноном. Я все-равно играл, играю и буду играть как мне нравиться. И никому не запрещаю делать то же самое, если обоснуй подогнан.  Но когда в общих вопросах кто в лес кто по драва, у нас получаеться форменный бред. Товарищ Раданг играет в одних орков, товарищ Багрык в других, товарищ Риршах в третьих. И все это, массаракш, одни и те же орки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди тоже все разные  :dontknow:  бывают ботаны интеллигенты, бывает офисный быдло-планктон, бывают гопники , и даже бомжи. чё удивляться, что орки разные ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди тоже все разные

 

Я не про отдельных людей, я про образ жизни народа. А то я тоже могу написать, что гондорцы все поголовно детей в море бросают и обозвать другой концепт эльфизмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очепятка по фрейду  :crazyfun:  :D  :rofl:
орки. я имела в виду

у всех народы как народы, а у нас пиши, что хош


да ладно. тут все по-моему, кроме меня, персонажи - абсолютные сироты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орки. я имела в виду

 

Тоесть младенцы, которые выросли без отца, матери и присмотра, при этом еще нармально социализированые это не ересь? Что же тогда ересь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть младенцы, которые выросли без отца, матери и присмотра, при этом еще нармально социализированые это не ересь? Что же тогда ересь?

 

а кто тут вырос без присмотра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя анкета, как бэ.

 

представим себе, что он беспризорник (слово вобщем-то говорит за себя, да?) означает ли это, что его вообще никто не воспитывал, и означает ли беспризорное детство невозможность нормальной социализации? я думаю что нет. его воспитывало общество, в котором он жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

означает ли это, что его вообще никто не воспитывал

 

По его анкете - да.

 

его воспитывало общество, в котором он жил.

 

Общество начинает влиять на личность с определенного возраста. Врят ли общество научило бы его ходить и разговаривать.

Да и вообще, сожрали бы быстро. В обществах типа орочьего если за тобой никто не стоит долго не проживешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По его анкете - да.

 

а по толкиену, у арагорна нет штанов.

давай не будем придераться к словам и тем более к их отсутствию. тебя вон вобще даже по канону в детстве никто не воспитывал, какое возникло такое и есть. тем не менее нормально социальзирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя вон вобще даже по канону в детстве никто не воспитывал

 

О.о

Я в отличие от него маму помню.  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по твоей анкете - нет.

 

На основании? Если там этого не написано это ничего не значит, потому что там не написано обратного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ Раданг играет в одних орков, товарищ Багрык в других, товарищ Риршах в третьих. И все это, массаракш, одни и те же орки.

 

согласен..но все же с господином Багрыком у нас схожесть есть..ибо мы играем воинов-орков обычных...

 

прочитала первую "главу" мануала - домыслы исследователя, почти не опирающиеся на тексты. продолжать читать?

 

угу..больше отсебятины и просто домыслов автора...на эту тему разные точки зрения....и на каждую можно писать работы....однако на каноничной ролке такое бы не прошло...

 

В обществах типа орочьего если за тобой никто не стоит долго не проживешь.

 

по Толкину необязательно что бы это были отец и мать....достаточно сообщников....которыми обычно пользуются ради своей выгоды.. таких же как ты например...те же безпризорники обычно в банды сколачиваются....

 

По его анкете - да.

 

а в вашей господин прямых противоречий Толкину(видел). как вы сами и сказали просто никто вас не покритиковал как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там этого не написано это ничего не значит, потому что там не написано обратного.

 

в его БИОГРАФИИ тоже нет обратного, если я наш флуд поудяляю. если твои вопросы заставили бедного отречься от родителей - это не значит, что так оно и было на самом деле.

у него написано, что не помнит где родился (а кто из нас помнит, если б не запись в паспорте?) и кто дал имя (может его кто-то из ватаги пацанов так обозвал, а остальные подхватили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании? Если там этого не написано это ничего не значит, потому что там не написано обратного.

 

вот то-то же. а ко мне придирки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в его БИОГРАФИИ тоже нет обратного

 

Есть. Он не помнит семью вообще. А так же у него нет рода и племени. И в его жизни они не сыграли никакой роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не помнит семью вообще. А так же у него нет рода и племени. И в его жизни они не сыграли никакой роли.

 

цитату, где у него это написано, пожалуйста.

и цитату из твоей квенты, гда написано про тебя те же обстоятельства, что помнишь и сыграли роль, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитату, где у него это написано, пожалуйста.

 

Я скорее приведу цитату, где у него это не написано.

А у меня квента заканчиваеться в первую эпоху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня квента заканчиваеться в первую эпоху

 

типа забыл маму с папой ? а дефачку, встреченную в лесу случайно - помнишь?  этот парень хотя бы "родился и живу", а ты и вовсе "не родился но живу".

Ты мне сейчас что пытаешся доказать?

 

что никто не имеет морального права говорить другому: "ты ниграматнай"

у тебя в квенте такие же косяки, как и те, к которым ты у других придираешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...