Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 367 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №368


Гость Лауфен

Рекомендуемые сообщения

что никто не имеет морального права говорить другому: "ты ниграматнай"

 

Да я могу вообще анкеты не смотреть. Пусть все играют кто во что гаразд везьде, а не только в Мордоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

этак можно договориться до того, что не буду играть, не буду мастерить и ну их нахрен ролевы игры вообще и форумные в частности. потому что как ни крути - 99.9% неканоничных персонажей чудом выжившие маугли.
при писании анкеты невозможно предусмотреть, кому из проверяющих что приглючится, и на всех не угодишь. сегодняшний экземпляр из детства запомнил, что дрался с ребятами; я например из этого делаю вывод, что он не голодал и не скитался, а ты - что у него не было родителей. а будь нас не двое а пятеро проверяющих, глюков было бы в 5 раз больше.
что написано - то написано, а что нет - о том вам говорить не хотят. может там есть что скрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этак можно договориться до того, что не буду играть

 

Что я не имею права играть, мне слава Единому пока еще никто не заявлял. Если б заявил, то я бы подумал.

Если человек хочет быть боевым големом пожалуйста. Но если человек начинает доказывать, что все должны быть боевыми големами, а всё остальное "эльфизм", то я счимтаю себя в праве ответить. Потому что Раданг за такие слова дал бы в морду без объяснений. А автору его спокойствие дорого.

 

99.9% неканоничных персонажей чудом выжившие маугли.

 

Ну так давай пропишем эльфам фаерболы, 99% мечтает их иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, как лидер орков (с меня эту должность еще никто не снимал) я все-таки хочу внести в игру что-либо кроме строевой подготовки. И меня очень удивляет, когда под этим вдруг понимают "втыкание на звезды".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут големы и эльфизмы.
я говорю о том, что читать надо то, что написано, а не то, что не написано.
спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
Я прочел что написано. Удивился, высказал удивление, одобрил. И тут оказалось, что я эльф, фтыкаю на звезды и играю на балалайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг, а мне показалось, что "тут оказалось" совсем другое:  на основании того, что Рирш ничего не сказал про своих собственных родителей, ты делаешь вывод, что он якобы утверждает что орки - раса неадекватов. ты чё вапще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, как лидер орков (с меня эту должность еще никто не снимал) я все-таки хочу внести в игру что-либо кроме строевой подготовки

 

между прочим все будут только рады, если игра станет разнообразнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня интересно выглядит рейтинг в рпг-топе: Арда и Нуменор с переменным в течение для успехом борются за первое место.

ЛотрРол давно и стабильно занимает третье место; ТАКАЯ стабильность - хороший показатель !
но если уважаемые мои софорумщики напишут что-то хорошее (ну или не очень) в отзывах по лотрролу, поставят оценку больше чем 3,  =) ,то у нас есть возможность ещё приподняться =)
НЕ  ЛЕНИТЕСЬ, ТОВАРИЩИ  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуменор

 

нуменор идет вперед ) с ардой мы држим) :P

 

Раданг, а мне показалось, что "тут оказалось" совсем другое:  на основании того, что Рирш ничего не сказал про своих собственных родителей, ты делаешь вывод, что он якобы утверждает что орки - раса неадекватов. ты чё вапще?

 

а по моему так и было...

и я кроме аргументов: "я админ-а ты дурак", который был так ненавязчиво подан где между строк, а где и чуть ли не прямо,  ничего существенного не услышал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Теагморн

Добрый день всем. Я могу уже начинать игру? Правда я не вижу локаций для третьей эпохи и потому говорю сейчас пока что только о четвертой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для третьей эпохи вы можете создать вот в этом разделе http://lotrrol.6bb.ru/viewforum.php?id=127 тему , которая в названии будет содержать название локации.
в ЧЭ проще, да. но.... у вас же в Руне нет никого, это ничего? вам нормально так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это?

 

* Форум     * Участники     * Поиск     * Профиль     * Сообщения     * Выход

 

 

Профиль                                Выберите стиль оформления

Основной                                Стили оформления

                                                 /_________________________/ v

Персональный                             

Общения                                При желании, вы можете использовать

                                                другой визуальный стиль для этого форума.

Аватар                       

                                             

Подпись

Отображения

Приватность

Остальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин, а НПС может помочь с началом игры?

 

может.

например, если хан поехал на охоту, то всех ловчих и доезжачих, а так же собак и соколов, можно описывать самостоятельно, своим же постом. это проще, чем объяснять кому-то, чего тебе надо от нпс. если вы в кустах встретили разбойников-нпс в засаде, то их тоже можно самостоятельно арестовать, не дожидаясь мастеров.

действия нпс можно отыгрывать со своего аккаунта или сделать аккаунт "НПС Руна".

но можно, как я уже сказала, попытаться объяснить мне-блондинке, чего вы хотите от нпс, которого попросите меня сыграть...

надеюсь я понятно сказала о.О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теагморн

Эовин скажем разговор с советником по поводу государственной политики Руна в четвертую эпоху в связи с победой Саурона. Советника соответственно отписываете вы. Устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...