Перейти к содержанию

ЧЭ. Квест-флэшбэк "Onodrim, fall back!"


Гость Алатар

Рекомендуемые сообщения

Ответственный за квест: Элрохир

Где играют:

В Изенгарде

Всем привет, с вами говорит Воскресший! Для флешбэка по возвращению энтов и лично моему уходу нужны:

Древобород

Мидгардсорм, если найдётся

По желанию простые энты

Аватар?

(орки недобитки?)

Начальные сцены - во время и после разрушение Изенгарда, примерно после этого поста. Поскольку в Изенгарде уже идёт игра, создадим тему здесь, потом можно перейти в Фангорн. Есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел увидеть его в первых сценах, но поскольку он уже отписал своё бегство без каких-либо диалогов со мной, то я планирую... Если захочет, пусть мне напишет, я жду его авторизации в скайпе. А вы пока домысливайте.

Да, вот что забыл. Как и в роханском квесте, не играет роли ваши текущие персонажи, а так же аккаунт, с которого будете отыгрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Значит так. Распиши, кого из энтов ты будешь отыгрывать, если больше одного - по типу НПС. Если кого-то конкретного, напиши о нём немного.

И, поскольку Аватар есть, я создаю тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я не видел тебя в скайпе и я там вообще редко.

Давай либо тут, либо смс =)

;)
по смс меня лучше пинать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хм... У тебя есть идеи, что с тобой делать? Ты бежал из Айзенгарда. Я тебя в этом флэшбэке не вижу, хотя очень бы хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... У тебя есть идеи, что с тобой делать? Ты бежал из Айзенгарда. Я тебя в этом флэшбэке не вижу, хотя очень бы хотел.

 

Не знаю...

Честно сказать.

Я бежал, да.

Но... Но вот что было до этого?.. мне кажется я там надолго не могу появиться. Если только как-нить промелькнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ТАк. Это затопленный город?..
Угу. Прочитал.

Вопрос такой - что за 2 посоха висят на стене?..
Я уходил со своим. У меня есть моменты четкого описания, где видно, что в руках у меня свой металлический посох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ясно-ясно... даже незнаю, как меня туда приписать...:)
Наверное, уже никак, либо только говорю же.. что-то вроде призрака. Какие-то намеки... Но вообщем-то что-то в этом роде уже проскакивает в твоих постах.
:)
Флешбэк если сделать... подумать нужно.
У тебя есть предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Почему призрак? Я читал твой пост, и там было что-то вроде "завалить вход, чтобы не прошли". Завалить вход, но не убить себя.

Вдруг ты выжил, и бежал из Изенгарда тайными путями?

Может быть, мы тебя возьмем в плен, ты будешь лишен силы, и мы будем тебя "перевоспитывать"? А затем, допустим, ты перевоспитаешься (или нет) и заберешь силу Аватара, который покинет Средиземье, и станешь вновь Саруманом Белым или Радужным. Вполне хороший размен, учитывая, что в ЧЭ Аватара нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг ты выжил, и бежал из Изенгарда тайными путями?

 

Да-Да. ТаМ так и НАписаНО :)

ты перевоспитаешься (или нет)

 

Нет, конечно... кольцо завладело окончательно мной.

Я начинаю сходить с ума.

:)

У перумова вроде было, что Саруман скитался... Да?.. :)

 

 

у нас там с урком одним была идея квеста " поиски сарумана".. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 месяца спустя...

Инфомирую, что флэшбэк, как бы он не выглядел, жив. Мы ждём, когда Аватар решит проблемы на работе и наконец отпишет первый пост. По-прежнему ждём игроков на любые роли - мы сможем сыграть и втроём, но это будет скучновато.

Перенёс эту тему из архива, а игровую - из Ч.Э. Изенгарда, потому что она по времени выбивается из Изенгарда как такового, будучи по времени между старой и новой игрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, я готов отиграть за него. Когда начинаем? Приблизительно хотя б

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, всё работает. Правда, ссылка на профиль мидгардсорма, а не на анкету, но вотанкета. Игровая тема во флэшбэках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...