Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 194 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Сына, я тебе так намекну... У нас история начнется с того, что я везу тебя к дедушке в Эдорас. Кто первый начинает - будет понятно когда конкретно разберемся - а почему это вдруг.

Если потому что я решила, что пора приобщать сына к великой воинской культуре Рохана, то мы об этом наверное еще с папой поругаемся. Если ты захотел посмотреть на золотую крышу или еще какие чудеса, или соскучился по дяде Эомеру, то можешь сам начинать =)

 

Не, я подожду.  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 949
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

понадобится-то он только один, но если вам понадобился один, а радушке еще парочка тоже уже, плюс любят регистрироваться всякие бродяги не знающие куда податься... так что гильдия тоже пригодится.

Да, именно, имел отряд наемников под своим руководством когда-то)

А как же Фарамир?)

 

Фарамир в ВК. а в ЧЭ меня угораздило выйти замуж вот так вот креативно. Ничо не поделаешь, любовь зла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за сегодня люди не появятся, то что же, пойду в Эдорас один)

 

Однако какой вы пылкий =) Потерпите, подождите, пофлудьте. Я спишусь с квестоводом, у которой яйца дракона - если им не принципиально, по каким они горам идут и в каком кабаке сидят, то может быть пройдете там же, пересечетесь, поболтаете. Всё равно в Эдорасе только я, король и Грима. Не, ну нам-то конечно в нашей деревенской тоске и го(ндо)рский дАртаньян - разнообразие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, мне уже и кличку дали, каналья)

 

да, всё, у меня не забалуешь )))

не, если вам неприятно - я не буду. хотя обидные клички я стараюсь вслух не писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мне уже и обидную придумали? О_о

 

нет, вы у меня исключительно дАртаньян. ибо вот прям ну вапще =)

а обидную я не вам придумала. если интересно, я вам её скажу - спящая красавица. но не скажу, чьё  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...