Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 949
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

понадобится-то он только один, но если вам понадобился один, а радушке еще парочка тоже уже, плюс любят регистрироваться всякие бродяги не знающие куда податься... так что гильдия тоже пригодится.

Да, именно, имел отряд наемников под своим руководством когда-то)

встреча потерянных родственников=)

 

Ну так!)

Как она выразилась: "И как это будет выглядеть? "Возвращение семейной пары после медовых двух и более лет"? =D"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

банкет

 

нажраться в хлам - уху

я не прочь, хоть уже и пил..

 

Я тоже не против, но увы не могу)) Ночь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда настроишь

 

К чему - то радость? У вас, вероятно, еще проблема с этим? Там все просто. Ну, я не помню. Вроде быстро все поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хочет выпить?

 

а что есть? ( в смысле огласите весь список, пожалуйста (с))

 

Вопрос в том, что слово "странник" звучит  более вежливо.

 

не факт... БОМЖОМ можно назвать и очень респектабельного человека у которого много недвижимости в разных краях...и ни в одной он не живет постоянно.

и потом странник - человек, у которого это место жительства все же есть - но он там не находиться - предпочитает перемещаться )))

* и да извиняюсь, что встреваю в середину разговора - просто молчать для меня слишком сложно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо только аватарку подобрать подходящую, фотографии со мной годовой давности с СВД не особо подойдет фентезийному наемнику) Есть у кого-нибудь что-нибудь более антуражное и подходящее роли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше пяти минут не займет.

 

 

К чему - то радость? У вас, вероятно, еще проблема с этим? Там все просто. Ну, я не помню. Вроде быстро все поставил.

 

вот никто не остался безучастным... на самом деле занимает при нормальной скорости интернета минуты две не больше...но иногда так хочется побыть слабой и наивной )))  :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отрицательный персонаж, рассматриваю плюсы как оскорбление... =) Ставьте минусы! =)

 

Аааа! Я всегда поражался количеству твоих минусов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот никто не остался безучастным... на самом деле занимает при нормальной скорости интернета минуты две не больше...но иногда так хочется побыть слабой и наивной )))

 

:dontknow:  Ну вот такой у нас тут контингент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой у нас тут контингент)

 

замечательный контингент )))

все по умничали, но при этом помощь никто не предложил )))  :flirt:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при том весьма хороший)

ну вот опять я пьянки начинаю...

 

Нормально) Правда, по законодательству Империума за это полагается штраф, Арбитр Терлок =D Блин, вообще шикарные персонажи у нас там получались, жаль, форум загнулся.

 

посмотрите в аватарном флеш-мобе - может что-то подберете))

 

Благодарю.)

 

Аааа! Я всегда поражался количеству твоих минусов)

 

Да я же тот ещё флудер.) Поэтому их так много =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу..Блин столько болтовни было...А потом все забили..Ну если хочешь могу кинуть ссыль в ЛС на свою ролевую)

 

Можно попробовать, не зря же я персонажа писал и изучал законодательство Империума, виды правонарушений и их наказания, дабы эффектно отыгрывать этих персонажей. Она у тебя там людная?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...