Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 264 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Новые игровые разделы


Рекомендуемые сообщения

самое интересное, где все были, когда мы действительно хотели поднять на ноги ЛР?

 

а чьего присутствия вам не хватало, когда вы "действительно хотели поднять..." ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чьего присутствия вам не хватало, когда вы "действительно хотели поднять..." ?

 

сделаю вид что мне нечего сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

сделаю вид что мне нечего сказать

 

а напрасно. тут еще поднимать и поднимать, а вы знаете, кто может этому помочь (я разумею, это те, кого не хватало. когда вы "хотели"). не настолько же вы желаете лотрролу зла, чтоб не сказать - к кому обратиться за помощью ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, я все равно плачу по локационке...

 

ещё раз уточню - локационка осталась. только локации расположены в календарных разделах.

поиграете - понравится. =)

а зачем им(новичкам) собственно разбираться? Для чего вводные?

 

вводные - это описание геополитической обстановки, отправная точка начала игры. а игра не стоит на месте. когда человек приходит, он спрашивает : что происходит в этом месте сейчас . а сейчас при толковой игре каждый день что-то новое, и это - не вводная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какая баталия развернулась)) Я вот чего не понимаю - чего кричать и возмущаться если играть все равно не будешь? Ну а если оставить как прежде, то на форуме банально места не хватит чтобы играть и там и там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальное можно в флэшбеке спокойно отыграть.

 

когда флэшбэков больше чем основной игры, это не гуд. поэтому флэшбэки узаконены как основная игра.

Не нужно разбираться в старой игре

 

а разбираться в событиях двухмесячной давности как ?

 

на это есть же сюжетные админы. они должны знать. или лидеры

 

а ничего , что это живые люди, у которых есть более интересные и полезные дела, в том числе на форуме, чем каждому прохожему пересказывать всю игру ? я твёрдо уверена, что творческая энергия должна работать на пользу, а не на рутину. поэтому рутину я автоматизировала.

все старые игровые темы в архив, как старую эпоху

 

это не архив, но раз они тебе мешают - то можешь страницу до них не прокручивать. или тебе принципиально, чтоб раздел назывался "мордор" а не "август" ? тогда мы не договоримся, увы. мне принципиально, чтоб был август. засим продолжать дискуссию считаю неуместным, ибо как показывает активность тем - кто хочет играть, благополучно играют в календарных разделах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...