Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Если бы Саурон овладел Кольцом...


Гость Радагаст_удален

Рекомендуемые сообщения

Гость герцог_Ольдерский

Но в конце-концов среди прихвостней Саурона нашелся бы такой , который бы попытался подсидеть своего Властелина, прибрать к своим загребущим рукам его колечко и занеть место Саурона...
вот тут-то у повстанцев-партизан-порабощенных и т.д. и т.п. бы и представился шанс или просто воспользоватся заварушкой, ли сковырнуть незадачливого преемничка Тёмного Властелина  - пока он в силу не вошел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, ведь никто и не попытается забрать колечко у Властелина кольца!!! ведь и в истории не было ничего такого, ведь Саурон не пытался отнять Сильмариллы у Мелькора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

он бы лопнул от радости...
а если серьезно, то он бы ничего не сделал.. мне кжется он бы пароботился и стал сильнейшим назгулом... хотя нам щас трудно что либо утвеождать, кто знает, какие возможны случаи... и как пошли бы события...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

он бы пароботился

 

нет - он ровня Саурону - ведь отправляли именно тех, кто сможет ему противостоять. Так что кольцо его не поработит, возможно, оно даже перестанет тянуться к своему истинному хозяину, Саруман освободится от бремени земного тела и поработит всех, хотя, я думаю, если бы Кольцо попало в руки зла, то вмешались бы наконец валары и поставили Сарумана на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм... так почему же Гэндальф так боялся его взять??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

так почему же Гэндальф так боялся его взять??

 

"Оно слишком нужно мне" - цитата из его разговора с Фродо. "Слишком много добра смогу я сделать с его помощью, но рано или поздно поддамся его власти". Стоит помнить, что Гендальф, единственный, кто не хотел плыть в Средиземье и боялся сСаурона, хотя был мудрейшим из майаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно это не объясняет его поведения... если он был мудрейшим он должен был понимать, что он сможет противостоять силе кольца.. но он все же именно боялся кстати.. а почему же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Gollum_удален

Gandalf вообще то цитата маленько была другая "без всяких обид и мсти " , но общий смысл одинаков , хмм мне вот что интересно если бы ккольцо попало в руки галадриели наскоко оно быстро поработило бы  её ум и сердце .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он сможет противостоять силе кольца

 

вот! Саруман тоже самое не думал? Дэнетор не думал, что сможет противостоять Саурону? Да и потом - он не говорил, что сразу подпадёт под его власть - он сделает с его помощью многие вещи, которые, в результате, будут разрушены, т.к. у кольца есть только один хозяин и оно предало всех, кроме что разве Бильбо.

оно быстро поработило бы  её ум и сердце

 

оно бы ничего не сделало - она освободила и выдержала искушение. Даже Гендальф заорал и замахал руками, когда его предложил ему Фродо, а она нет - она ясно представила себе, что будет и выдержала испытание, незря же она Перворождённая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кольца есть только один хозяин и оно предало всех, кроме что разве Бильбо.

 

почему это ? Бильбо оно тоже предало , но иным путём ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бильбо оно тоже предало

 

нет - это он смог от него отказаться. он его бросил, а не онго его, как сделало это с Исилдуром, с Горлумом, да даже с Фродо - последнии мгновенья оно провело у Горлума, причём Фродо за его стремление и волю оно отплотило сполна - он лишился пальца. Хотя оно отплотило всем, кроме опять же, Бильбо - Исилур убит, Горлум исчез в лаве Роковой горы, Саурон повержен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Саурон завладел кольцом, то он бы воскрес.А дальше уже понятно.Но первым делом  .конечно же он пошел бы к Минас-тириту.Но не сравнял бы с землей, а скорее бы превратил в подобие минас-моргула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

воплотился-бы Саурон, захватил Гондор, перебил всяких Галадрилей, Элрондов, Арагорнов, Тэодонов, может и Гендальфа и других... а потом-бы создавал армию, двинулся бы куда-нибудь на завоевания... завоевал-бы что нибудь, а потом правил бы тем что завоевал... потом всех порабощал и порабощал и так до всех добрался бы и правил миром... =) возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Открыл бы самое зловещее зло, это Мак дональдс на территории Рохана. Зачем воевать лучше по гамбургеру потом и драться то забудем как, с какой стороны мечи хватать о как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

)
Фродо, бремя, которое ты несешь на груди, давит тебе на сердце.
Оно сохраняет тебе силы и молодость, но взамен
разъедает душу. Единственный способ избавиться от него - всею душой обратиться к Свету.
Не отрекайся от Света, Фродо, только Он направляет тебя.
      Я благословляю тебя на этот Великий путь и с этого момента буду опекать тебя
                                                   и не брошу тебя до самого Конца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эомер, сын Эомунда

А мне нравится :) Тот самый настрой, что жил в сердцах тех, кто послал этого отважного человечека, те самые слова, что всегда дадут силы, даже в самых безнадежных ситуациях.

Это вам не войска одной рукой направлять, товарищ Раданг. И ничего-то вы не поймете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится :) Тот самый настрой, что жил в сердцах тех, кто послал этого отважного человечека, те самые слова, что всегда дадут силы, даже в самых безнадежных ситуациях.

Это вам не войска одной рукой направлять, товарищ Раданг. И ничего-то вы не поймете...

 

/С поклоном/

Благодарю, Эомер сын Эомунда!

P.S. По-моему, если играть, то серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...