Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 254 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

ОФТОП игры "Август 2-ЧЭ"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А тем временем в Эдорасе уже прошло как минимум 3-4 дня и несколько примечательных событий

По событиям:
- прибыли послы Мордора
- прибыли купцы Харада
- пропал Теодред
- умер Теоден
- прибыли представители Изенгарда (или что бишь Раданг представляет)
- приехала Эовин

Приблизительно по дням (напр по датам):
1 прибыли послы Мордора, Берг
3 прибыли купцы Харада, Сапфир (чтоб не каждый день и не оба посольства вместе)
4 умер Теоден, пропал Теодред
4 приехало посольство Изенгарда , Раданг
5 приезжает Эовин

Поскольку Рохан - это понятная для меня территория, то я про неё и записала. Если есть желающие записывать про места, где играют - велкам. Можно сразу вести тут блог =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопросы задавать в какой теме? Ибо у меня вопрос:
Когда похороны и успеет ли до них  господин посол Мордора нанести визит господину послу Харада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда похороны и успеет ли до них  господин посол Мордора нанести визит господину послу Харада?

 

успеет. допустим так: если король умер 4-го, то похоронят его числа 6-го. а зачем послам привязываться к похоронам ? мне кажется (но я конечно не знаю ваших обстоятельств), что вам надо спешить до аудиенции в медусельде; однако аудиенции по всем посольским вопросам до похорон не будет все равно, после похорон тоже не прямо скорей-бегом. так что времени вагон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем послам привязываться к похоронам ?

 

Потому что господин Берг там точно появиться, он же ж шибко верующий.

 

вам надо спешить до аудиенции в медусельде

 

Нам должны сперва назначить эту аудиенцию. А до похорон это врят ли произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам должны сперва назначить эту аудиенцию. А до похорон это врят ли произойдет.

 

Хм... Вообще Эомер послал "гвардейцев" известить об этом господа послов Мордора.. Но вообще - до пира, поле похорон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Рукалицо... Как мы приняли Теагморна, когда у нас короля Фален звали? И по сюжету Теагморн правит уже достаточно давно... Блджад... Что делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукалицо... Как мы приняли Теагморна, когда у нас короля Фален звали? И по сюжету Теагморн правит уже достаточно давно... Блджад... Что делать будем?

 

При каких-либо обстоятельствах Фален лишился власти :) А посколько у Теагморна этого нет, то довольно таки давно и все его считают мертвым.

В принципе он может... о! Он вполне может решить захватить-вернуть власть посредством сотрудничества с Мордором. На восстание как таковое ему всё равно, а вот Теагморна он ненавидит.. дополнительная линия вполне получается.

Только надо обговорить как он власть потерял и как исчез, а потом вернулся. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например умаю так.
для спасения ситуации надо им обоим в биографию включить (я не перечитывала) такую хрень, что ханская власть в Руне не наследная а авторитарная. То есть, кого в обществе уважают, того феодалы хотят видеть у власти. Фален корону каким-то образом прогребал, тем временем объявился другой.
и теперь у нас два Гондора )))

ПыСы.

Как мы приняли Теагморна, когда у нас короля Фален звали?


Мы не надеялись на возвращение Фалена, потому решили - царь имя сменил. Собственно под Теагморном подразумевался тот же самый Фален  %-)  :dontknow:  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир
Эовин
Кстати Фален отлично отписал по-моему всё, что нужно для объяснения "пропажи". так что всё, сворачиваем болтологию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вполне может решить захватить-вернуть власть посредством сотрудничества с Мордором. На восстание как таковое ему всё равно, а вот Теагморна он ненавидит.. дополнительная линия вполне получается.

 

Теагморна я не ненавижу :) отпишу скоро свое к нему отношение)

 

Фален корону каким-то образом прогребал, тем временем объявился другой.

 

понятным образом- отправился встречать Великого офицера и попал в руки к "дикарям :)

 

обственно под Теагморном подразумевался тот же самый Фален

 

:no:  :O

 

Осталось только выслушать мнение Фалена и Теагморна..

 

суть такова: позвольте сохранить интригу в игре. По сути Фален сейчас ни на что претендовать не хочет: он первый день в новом Руне и опасется за свою шкуру как минимум. Поэтому представляется Фархом (убийца боромира, см.посты в лагере Мордора у Одинокой горы). благо оснований для этого у него предостаточно.

Фален хочет, чтобы его сейчас считали Фархом, собственно его им и будут считать, ведь все доказательства есть, а внешность с тех пор изменилась каг бэ :)

так что всё, чего я счас хочу- это оставаться Фаленом, но при этом для всех быть Фархом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Теагморн

Fhalen написал в ЛС. Это не обращение. Фарх сказал, что хочет пройти к Фалену, а удивленный стражник просто переспросил. Редко у нас к покойникам ходят.

Я вроде бы объяснял когда писать вводную Руну. что Фален- мой старший брат.  Хотя вру. нео бьяснял. Но намек на Фалена был в анкете хотя я имя изменил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теагморн уже исправил, как видишь) извиняюсь, не так понял :)

Я вроде бы объяснял когда писать вводную Руну. что Фален- мой старший брат.  Хотя вру. нео бьяснял. Но намек на Фалена был в анкете хотя я имя изменил.


есть неоспоримая вещь номер раз- в анкете Фалена ни коим образом не говорится, а постах не упоминается ни о каких братьях)
неоспоримая вещь номер два- в анкете хоть и не говориться о Фалене, но намек реально сделан в его сторону, и анкету приняли
ТОВАРИЩИ! Помогайте решать делему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неоспоримая вещь номер два- в анкете хоть и не говориться о Фалене, но намек реально сделан в его сторону, и анкету приняли

 

ошибся, намека на меня нет ни капли, хотя бы по по причине

 

Увы, этот также погиб спустя три года ибо своей жадностью и неразумным правлением, а также раболепным преклонением перед Мордором, он настроил против себя  почти всех  эмиров и ханов.

 

чистой воды ложь, ибо не про Фалена. Если есть веские доводы по поводу жадности, неразумного правления, раболепным преклонением перед Мордором и настроя против себя всех ханов и эмиров- прошу их высказать. :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом случае описание всех историй старших братьев не относится к Фалену.

Единственное, что можно сделать в этой ситуации, ухватиться за мою анкету, в частности за

После смерти короля Руна возникла борьба между Фаленом и другим истерлингом за королевский престол., которая продолжается и по сей день.


Анкета Фалена (истерлинга)
так что Теагморн мог быть этим самым истерлингом. не? по моему выход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что Теагморн мог быть этим самым истерлингом. не? по моему выход

 

Почему бы и нет?

Теагморн

А если на Фалена как на брата только намек.. пусть намеком и будет.. Ну право слово, ребят.. Столько времени с той поры прошло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теагморн

Fhalen я бы мог привести 20 примеров почему твоя политика была глупа и неразумна, но пожалуй не буду разводить здесь флуд. Если так уж хочешь получить разъяснения- в асю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йаххи
Просто проблема-то в чём: если Теагморн мой брат, то он по любому должен отличить Фалена от Фарха :) это как минимум логично...
да и вообще я как то не особо желаю братьев видеть своих)
По сему предлагаю два решения:
1) Поскольку власть в Руне как-то не по родству вроде передается, то:
Теагморн является тем самым истерлингом, с которым мы в свое время боролись за престол (якобы исходя из моей анкеты). Фалена считают мертвым, значит Теагморн стал новым королем.
2) Я соглашаюсь с тем, что Теагморн мой младший брат. Соответственно после моей якобы смерти он стал наследником престола, т.к. у Фалена детей не было.
Но хотелось бы:  пусть внешность Фалена изменилась настолько сильно, а память Теагморна потрепало так хорошо, что он не смог узнать своего братца.
это всего лишь просьба, и от неё зависит моё дальнейшее игровое русло. как то так, вобщем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так уж хочешь получить разъяснения- в асю

 

я думаю не стоит. В общем и целом- вся эта компания была самой хорошей "тёмной" компанией того времени, несмотря ни на что. Косяки- они везде есть, но итог-то важен более косяков. З.Ы.: аси нет :(

Теагморн

если не трудно, выбери из предложенных вариантов один, который по душе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Теагморн

Fhalen 2. Только одна поправка- Теагморн может вообще не узнать Фалена так как считает его давно мертвым и даже маленькое сходство спишет именно на сходство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом- вся эта компания была самой хорошей "тёмной" компанией того времени

 

лучшая компания захватившая Средиземье ^^

а сколько планов та было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...