Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 260 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

ОФТОП игры "Август 2-ЧЭ"


Рекомендуемые сообщения

Гость Теодред, сын Теодена

где это по карте ? я знаю например Ангреност, который вообще не имеет выхода к морю (либо если склероз мне изменяет, это название Изенгарда). а ты что имеешь в виду ?

 

Порт в Энедвайте! Вот здоровая карта глянь!

http://s003.radikal.ru/i201/1107/3a/5f9dc547869d.jpg

Эовин

Так яж свалил до смерти дедушки  правильно? На похоронах мну уже нет! Я то допишу сцену про короля и похороны, ноу проблемм!

С письмом все правильно. Походу дела Сеорл передаст первое письмо Эомеру, а второе уже не сможет передать Эовин, ибо её нет! Только надо НПС Сеорла опять отписать, уже в Эдорасе.

А насчёт курева, я же не говорю что табак :crazyfun: А вдруг курил траву? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А насчёт курева, я же не говорю что табак  А вдруг курил траву?

 

Ай-ай, бросай курить, вставай на лыжи, юный конунг! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Сафир и Раданг спокойно говорят в трактире, когда вся их свита на похоронах?

 

Почему? вроде нет.. Я о них ничего не писала. Он думает, что может их увидеть. Это не значит, что они в толпе. А вообще предлагаю товарищам послам быстро договорить и идти уже почтить память конунга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теодред, сын Теодена

Ай-ай, бросай курить, вставай на лыжи, юный конунг!

 

Ах не человеческим велением, но божьим соизволением, царь и великий князь, работающий без документов, регистрации и трудовой, всея Рохана, больше любит в самый неподходящий момент когти рвануть) Мы тута за здоровый образ жизни. Куреву нет! Алкоголю тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Оба поклонились и удивились величию и жестокости королевы.

 

Всегда знал, что полный список всех её жестокостей написан на лице. Она тихая, смиренная вдова, которая в прошлом создала торговую сеть, держащую весь юг в железной хватке. В прошлом, а с тех пор она отошла от дела и тихо молится. И кстати, ответьте Захре на вопрос, кто приглашал этих ваших родственников на тихую, полусекретную встречу самых-самых.

Захра посадила Валастара и Других Эль-Камилей за стол,

 

Лолчто?

сон крутился в ушах.

 

Почему тут нету смайлика с фейспалмом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...