Перейти к содержанию

[ТЭ.Мордор.БД.] Зал Совета


Гость Мортанг

Рекомендуемые сообщения

Мортанг поднялся на самый высокий этаж Лугбурза... В зал вошол Мортанг... никого не было.. или это так казалось... он ощутил на себе взгляд Господина... сверху.. Мортанг поклонился. -приветствую, мой Господин, -Мортанг не осмеливался поднять глаза, потом добавил, - я выполнил твое поручение - Осгилиат разрушен, назгулы переправились чрез Андуин...  Боромир, их военачальник изчез куда то, Следопыты под началом гондорского князя Фарамира в итилиене. у гондора малочисленное войско... нужно срочно атаковать... в Минас-Тирит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в зал вошол один орк, он шепнул Мортангу что то. у Мортанга заблестели глаза от радости, потом, не поднимая глаза вверх, сказал саурону:-получено известие что Фарамир изчез, теперь Гондор без предводителей беззащитен как никогда!! Мой Господин, только остается Дол-амротский князь Имраиль, но можно напасть на Дол Амрот умбарскими пиратами, чтобы подмоги с юга не было! а с севера, из рохана может приити подмога, но есть ваш союзник - Саруман... он может отвлечь силы Рохана, а мы тем временем нападем на Минас-Тирит..... отправьте гонцов в Умбар, и отправьте меня в моргул, оттуда я выйду с сорокатысячным войском на Минас-Тирит, у них всего лишь где то 6-7 тысяч защитников....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он ждал ответа повелителя, опустив голову. в зале было очень душно, и сверху его палило, точно под солнцем. он смотрел на мозаичный пол. на полу вырисовывались какие то темные символы, руны излучали темную силу. через минуту сверху донесся жуткий, громогласный голос:-разрешаю...Мортанг поклонился и вышел из зала. значит, нападение на Минас-Тирит. он запросто справится с горсткой гондорцев. остается Рохан.... сумеет ли Саруман, если он наш союзник собрать войска и отвлечь силы рохана на себя? наверное господин позаботится об этом. он спускался по винтовой лестнице вниз. дойдя до последней ступеньки на первом этаже, крикнул одному человеку:-стой, - человек в черном плаще встал как вкопанный. - имя, звание.-Рахул, сержант третьего полка Барад-Дура.-Рахул, по приказу Самого отправишься в Умбар, передать письмо, - он рукой дал знак, чтоб Рахул следовал за ним, человек шагал позади.Мортанг открыл дверь своего кабинета. сумрак царил в комнате. стол, два стула и шкафчик в углу комнаты. он зажег светильник обычной магией, произнося "гхаш". подошел к столу. на столе лежала бумага, чернильница, перо. он быстро написал что-то, достал из складок одежды, конверт, сунул бумагу в нее и поставил печать. он протянул руку с письмом Рахулу. -передашь письмо срочно умбарцам. отправляйся не медля. поскачешь до унгола на коне, там оставь коня и перейди перевал, отправишься сначала в Моргул. оттуда возьмешь коня и поскачешь в Умбар.Рахул взял письмо и с поклоном вышел из комнаты. Мортанг выдохнул с облегчением. он откинулся на спинку стула и закрыл глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через пять минут Мортанг открыл глаза и вышел из кабинета... он направился к группе людей в черных доспехах... он знал их, они были его "назгулами"... его отряд, с ними он воевал много лет, пережили бок о бок много боев... конечно не обошлось и без потерь, остались всего лишь два десятка людей... среди них был и Голос Саурона, но он пошел по другой дороге, ушел в политику... Мортанг подошел к ним. люди, увидев его поприветствовали его. Мортанг кивнул и коротко рассказал свои планы, точнее планы Господина... люди закивали, и через минуту они уже направлялись к выходу....

---Вход в Барад-Дур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Вот и Король Колдун оазался в зале совета. И просто посмотрев в палантир произнёс,
- ВладыКа Саурон я потерпел неудачу. Мы с назулами потеряли коней придётся взять виверн. Я прошу тебя призвать сюда всех остальных назгулов на совет чтоб решить, что делать дальше. И ждать твоего приказа.
Король колдун продолжал стоять у палантира и жадть ответа от великого ока. Вокруг было пара орков прислужников. Один из них спросил,
- Король может ещё что то нужно?
Назгул отвлёкся от палантира и с ужасным взглядом посмотрел на орка.
- Нет! Проваливай отсюда.
- Но. Король колдун Око решило дать вам новую силу.
- Какую силу ?
- Я не знаю око всмё обьяснит. Мы должны сделать только одно!

Король колдун присел на своё место. Орки обошли его взади. И туда где по делу должна находится голова надели железный шлем. Назгул посмотрев на это сказал,
- Новое снаряжение для чего мне это ?
Посмотрел на орка с недоброжелательным взглядом.
- ЭТО...новая магия Око! Всё обьяснит!
- Проваливай!
Орки боясь той же учести что и тот орк на входе просто унеслись с ужасом. Король колдун же подошёл к Палантиру,
- Что это за сила, Саурон?
Теперь король колдун выглядел как правитель среди назгулов.

------------- Центральный совет назгулов, Минас моргул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хелкар влител в замок на почти дохдой кобыле. Назгул первым делом пошел в Зал Совета , но там не было его братьев, что ж ему стоит отправится в Минас-Моргул, возможно они там. Призрак выбежал на крышу и подозвал новую БКТ. Осмотрев ёё он залез на неё и через секунду он мчал к майар
======_Восточная Дорога

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

Тарвалтур заглянул сюда при помощи Палантира Осгилиата, находясь в дворец Тарвалтура - покои для секретных совещаний
(ЧЕРЕЗ ПАЛАНТИР)
У меня есть важный разговор к Властелину Саурону Великому, я хотел бы обсудить с Ним планы нашей совместной борьбы против остроухих и жалких людишек Гондора. О Великий Саурон, я хочу поговорить с Вами о войне, о победоносной войне, которая сметет прогнивший проэльфийский режим в Гондоре, уничтожит угрозу со сторону остроухих и вернёт Вам всю мощь и величие, коим Вы обладали эпоху назад. Ваш верный союзник хочет услышать Вас, о Саурон Грозный, о Саурон - Бич Валар, о великий наследний самого Мелькора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

Тарвалтур снова заглянул сюда при помощи Палантира Осгилиата, находясь в дворец Тарвалтура - покои для секретных совещаний
(ЧЕРЕЗ ПАЛАНТИР)
У меня есть важный разговор к Властелину Саурону Великому, я хотел бы обсудить с Ним планы нашей совместной борьбы против остроухих и жалких людишек Гондора. О Великий Саурон, я хочу поговорить с Вами о войне, о победоносной войне, которая сметет прогнивший проэльфийский режим в Гондоре, уничтожит угрозу со сторону остроухих и вернёт Вам всю мощь и величие, коим Вы обладали эпоху назад. Ваш верный союзник хочет услышать Вас, о Саурон Грозный, о Саурон - Бич Валар, о великий наследний самого Мелькора. О Великий Саурон. Я собираюсь помочь вам в войне. Я вам предоставил 3000 лучших моих воинов что сейчас стоят на вашей границе и ожидают ваших приказания. Я решил помочь Вам в войне и нанести удар по презренным эльфам Чернолесья. Но для этого чтобы провести туда войска мне надо их провести через конгломерат грузущихся между собой княжеств под названием Поречье. Не соблаговолите-ли помочь мне в кампании в Поречье прислав в помощь моим войскам всего 7 или 8 тысяч орков из ваших бесчисленных победоносных легионов. Раздел добычи поречьской компании 50:50. Кроме того это укрепит Ваши позиции в регионе, а мне позволит подвести мои войска к северу Чернолесья, ослабить остроухих и не дать гномам прити им на помощь, а поэтому гномы, узрев нашу мощь, возможно даже некоторое их количество даже может перейти в случае успеха на нашу сторону. Ежели нет - то мы не дадим им помочь остроухим.
Ваш верный союзник Тарвалтур. да вновь погрузиться Средиземье в Тень великого Орондуина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Двери Зала распахнулись и в помещенье вошли Эарнил и Уста Саурона,они поприветствовали Господина,заняли свои места и принялись ждать.Эарнил не привык долго ждать,и он обратился к Устам Саурона:
-Не знешь,когда начнется?Не люблю просиживаться в бзделье.
Он посидел немного,но потом встал,подошел к дверям и обратился к стоящим там оркам:
-Эй вы!А ну встать,когда командир обращается!Я завас еще всерьез не взялся,вы у меня узнате,где эльфы зимуют.Оповестите всех,Эарнил и Уста Саурона уже здесь,да поскорей,у меня не безграничное терпенье!
Орки в ужасе бросились кто-куда,исполнять поручение.Они знали, первый маршал слов на ветер не бросает.А Эарнил вернулся на свое место и повернулся к Наместнику:
-Совсем распоясались,ты прав давно пора с этим отродьем разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-чем я и пытаюсь занятся, Эарнил! но я только начал... дела, ронимаешь ли, не то что у некоторых...-с ноткой сарказма сказал Уста Сауроа Эарнилу.
Вот так они просидели некоторое время, затем Уста молвил:
-я думаю господин ещё будет долгое время занят... там великий совет... ах да, я ж говорил! ты что чем занимался всё это время? небось в Кирит-Унголе опять штаны просиживал?!-зетем Уста рассмеялся.-ну же, рассказывай, не медли! мне интересно, как наш великий маршал проводил всё это время? я тут, понимаете ли, в делах весь, не присесть....-и Уста вновь рассмеялся своей же шутке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эарнил расхохотался и сказал:
-Скажешь тоже,в Кирит-Унголе.Я был на границе,смотрел как идут дела,узновал новости.И знаешь,что дела не так уж хорошо идут,гондоровцы-гады,Восточный берег отбили,хотя думаю тебе известно!-при этих словах Эарнил сжал кулаки и от гнева зашипел,потом успокоился и продолжил:
-Я обдумывал планы,стратегию,наводил порядок в войсках,я приказал начать частично мобилизацию,удвоить охрану Врат.-он встал и стал мерить кругами Зал,постепенно повышая голос.- Я истосковался по битвам,давно я не водил войско в бой,а узнав, что Мортанг поведет армию Минас-Моргула я чуть не сошел с ума,у меня под началом сотни тысяч,однако начать мобилизацию полномаштабно можно только с разрешения Владыки,к тому же меня постоянно влечет в Барад-Дур.И я прискокал сюда на всех порах,послушать посдние новости,рассказать свои,и кое что важное для нашнго общего дела,а также получить милость на подготовку моей армии.Но тут как назло этот кхандец,конечно это хорошо,но я не люблю долго ждать,тем более,что дело важное!
Он успокоился,постоял и вернулся на свое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царь Кханда вышел из зала и отправился обратно. Двару он понравился, что-то родное чувствовалось в этом человеке. Ну ладно. Гортхаур сказал идти в через Рун, но не думаю, что варайг пойдет там. Скорей всего он пройдет по Мордору, через врота и сразу на Рохан, хм отлично. Нужно будет помочь юноше, ведь все таки, что-то в нем есть, что-то великое. Задерживаться в в тронном зале больше незачем. Схожу ка я в зал совета. Вдруг узнаю чего...
Улайри поклонился Саурону и вышел изи зала. Спустившись немного по лестнице он прошел в "Зал Совета"...
________________________________________

Дверь распахнулась, и во внутрь вошел Двар. В зале уже находились наместник и маршал мордора. Давно я его не видел.
-Приветствую маршл. Прошипел улайри. -Зачем прибыл? Чего расскажешь? Говори не стесняйся. Владыка еще не скоро будет, а я хотел бы узнать что тебя привело на совет. Стал распрашивать он морэдана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Приветствую.Эарнил поприветствовал назгула.
Прибыл я по важному делу,хотя вне зависемости от этого меня всегда тянет сюда.Пришел на Совет,чтобы узнать последние новости,послушать других,их соображения,сверить со своими,высказать свои.У меня есть очень интересная задумка,даже две.Ну на Совете Все подробнее изложу.
Отвечал назгулу Эарнил.При извеестиях о том,что Владыки нет и ее долго не будет Эарнил разгевался на ,то что ему опять придется ждать.Ну зато можно переговорить с назгулом:
-А как переговоры с кхандцами?
Спросил он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслушав Эарнила, Уста сказал:
-Да уж, видимо ты и правда занимался делами! давненько такого не было, хехе! ну чтож, я рад что ты прибыл... а кхандовец этот.. хм... мрази они все! смеют ещё прибывать к Лорду Гортхауру, и предлагать какие то условия!-нуменорец сделал злую гримасу и стукнул по столу, но затем захихикал...
его смех прирвала открытая дверь... в зал вошёл назгул и начал говорить с Эарнилом...
-Видимо манерам вас так и не научили... как тебя там? Кхамул? Моргомир? а хрен поймёшь, все на одно лицо!-Уста мерзко сплюнул и присел на своё место... Его призрительный взгляд упирался в Двара, и не собирался сходить с него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-А как переговоры с кхандцами? Спросил маршал.
-Превосходно. Я раньше думал, что все служат Саурону лишь из-за того, что боятся, а этот показал себя хорошим васалом и слугой Владыки. Вообщем, Владыка отправил бравого воина покорять варварские племена Рохана. Сказал Двар и рассмеялся.
-Видимо манерам вас так и не научили... как тебя там? Кхамул? Моргомир? а хрен поймёшь, все на одно лицо! Сказал Наместник, потом сплюнул и сел на свое место. Его наглый и немного презрительный взгляд был направлен на назгула. Двар повернулся к нему и сказал: -Тебе. что-то не нравится, смерд? Только из-за того, как смотрел этот урод на улайри, Двару хотелось воткнуть в него меч и после отдать его мерзкое тело своей Дзаге (так он назвал виверну), но сдерживал себя, так как знал, что Владыке это не понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"-Тебе. что-то не нравится, смерд?"
На это Уста Саурона лишь презрительно окинул взглядом назгула и пафосно зевнул .затем достал из ножен меч, и стал его протирать. меч давно не обагряла чья либо кровь, и он ярко блестел. Затем Уста вновь бросил взгляд на Двара и сказал:
-Прости, ты что то сказал? видимо мои уши сочли твой писк за что-то не столь важное!-и после этого Уста рассмеялся, но вскоре подавился, сплюнул и тихо матюгнулся-оставь свои речи при себе, мерзость! если я тебе что то сказал, это не значит, что я хочу с тобой продолжать беседу! и ещё, к слову: я буду очень тебе рад, если при первом удобном случае ты не будешь омрачать своим присутсвием стены переговорного зала! смекаешь?! и запомни- распоряжатся ты будешь в своём Минас-Моргуле! не стоит мне грубить, Кхамул... или как там тебя... да не важно! вобщем я всё сказал!- Уста чуть отвернулся от назгула и принялсядальше протирать свой меч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот урод нюх попутал. Как он смеет грубить назгулу, который мало того, что старше его, так еще и отделать его может без всяких страшных последствий. Думал назгул. Двар не мог стерпеть такой наглой выходки от жалкого смертного. Его меч долго пылился в ножнах, и теперь настало время освежить его память о крови. Двар вынул меч и приставил его к горлу наместника. -Ты жалкая, мерзкая крыса. Как ты смеешь говорить со мной таким тоном!? Пусть ты и наместник Барад-Дура, и слуга Саурона, но такой дерзости я позволить не могу. Забери свои тупые слова или у Барад-Дура будет навый начальник! Двар взьярился не на шутку. Он готыв был разорвать Уста и после скормить его конечности оркам тролям и виверне. В данный момент, только чудо могло спасти Уста Саурона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощутив клинок у своего горла, Уста Саурона пафосно посмотрели на Двара. Но вместо того, чтоб молить о пощаде, Уста резко взмахнулл мечом, откинув голову назад... Удар меча пришёлся на клинок назгула, тем самым отодвинув его. Затем нуменорец мерзко рассмеялся прямо в "лицо" назгулу. после повернулся к Эарнилу и молвил:
-Посмотри-ка, эка наглость! Хахаха! ну что за времена-то нынче пошли, а?!
после сиих слов Уста Саурона выпрямился во весь рост и бросил свой суровый взгляд на Двара:
-я- наместник Барад-Дура, и соизволь подчинятся в Барад-Дуре мне! Я не позволю, чтобы здесь проливалась кровь Тёмного брата, хотя с удовольствием-бы уже давно вскрыл остатки твоей плоти и души! но мысль о том, что такие твари как ты нужны Лорду Саурону и всему Мордору останавливает меня! не торопись обнажать здесь своё мерзкое оружие, и не спеши отдать свою душу мне! сдохнешь ты и так где нибудь за пределами Тёмной Страны, я думаю от клинка какого нибудь юнца из Гондора, ибо даже он задаст тебе жару! но сейчас не стоит махать своим железом- побереги его не для меня, а для врагов своих! ты мне настолько же омерзителен, насколько я тебе, и даже наверно больше! Но если бы я переубивал всех, кто мне противен, то не были бы ни одного орка, ни эльфа, ни назгула, ни гнома в Средеземьи! я думаю я ясно выразился?! Нуменор обьединяет нас, но пути, выбранные нами разнятся, и твой путь я презираю! ты можешь тоже приезирать меня, как личность, но уважай, как командира Барад-Дура! а для того, чтобы я тебя уважал- сделай что нибудь полезное, а не просиживай тут штаны!!! я всё сказал...-Уста нахмурился и ждал ответной реплики Двара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот глупец еще смеет ржать. Скорей всего перед советом он курил лишнего. Надаже, пришел, дабы помочь с вопросами, а здесь такое. Скорей всего придется проучить идиота. Клинок Двара был отбит чуть в сторону. Назгул хотел было спрятать клинок, но глупец заржал прямо в лицо Двару, это было предпоследней каплей. После наместник повернулся к маршалу и сказал: -Посмотри-ка, эка наглость! Хахаха! ну что за времена-то нынче пошли, а?! После он вновь повернулся к назгулу: -я- наместник Барад-Дура, и соизволь подчинятся в Барад-Дуре мне! Я не позволю, чтобы здесь проливалась кровь Тёмного брата, хотя с удовольствием-бы уже давно вскрыл остатки твоей плоти и души! но мысль о том, что такие твари как ты нужны Лорду Саурону и всему Мордору останавливает меня! не торопись обнажать здесь своё мерзкое оружие, и не спеши отдать свою душу мне! сдохнешь ты и так где нибудь за пределами Тёмной Страны, я думаю от клинка какого нибудь юнца из Гондора, ибо даже он задаст тебе жару! но сейчас не стоит махать своим железом- побереги его не для меня, а для врагов своих! ты мне настолько же омерзителен, насколько я тебе, и даже наверно больше! Но если бы я переубивал всех, кто мне противен, то не были бы ни одного орка, ни эльфа, ни назгула, ни гнома в Средеземьи! я думаю я ясно выразился?! Нуменор обьединяет нас, но пути, выбранные нами разнятся, и твой путь я презираю! ты можешь тоже приезирать меня, как личность, но уважай, как командира Барад-Дура! а для того, чтобы я тебя уважал- сделай что нибудь полезное, а не просиживай тут штаны!!! я всё сказал... После столь глупых высказываний Двар засмялся. Так его еще ни кто не весилил. -Ты?! Наместник!? Да ты жалкая крыса, которую приручил Саурон. Ты нужен ему, как и все орки, что служат ему! А на счет подчиняться, это ты хорошо пошутил. Если исходить из твоих слов, Саурон тоже тебе подчиняется. Идиот! НАЗГУЛЫ СЛУЖАТ ТОЛЬКО ВЕЛИКОМУ, а такие как ты, лишь тратят наше время в пустую. Проливать кровь брата!? Да ты такой же мне брат, как снаги служащие оркам. Будь моя воля, тебы бы унесли от сюда драить конюшни. Такие как ты не достойны носить имя морадана! На счет "вскрыть плоть и душу" МУХАХАХААХА! Это твоя вторая хорошая шутка! Говорят юмор продлевает жизнь, в твоем случае это именно так. Моя, душа, на веки, принадлежит Саурону и только ему, а если ты жалкий смерд сможешь освободить меня от тех мук, что испытываю каждый день видя орков и таких же тупых как ты тролей, хотя нет вру, троли умнее тебя. Если хочешь убить меня, действуй! Двар символично развел руки в стороны. Он ждал когда наместник ударит. Пусть бъет, я даже не буду блокировать этот глупый шаг с его сторы. -Я ЖДУ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Какая речь, браво...-Уста три раза хлопнул в ладоши.Затем повернулся к назгулу и увидел картину: тот развёл руки в стороны и предлагал Устам "убить" его.
-хахаха! я вижу ты совсем идиот?! что ты тут за речи развёл? я видимо прослушал их. твои слова не значат для меня ничего... дурак!!! уважай мнение Лорда Гортхаура, и не смей здесь орать!
Нуменорец убрал свой меч в ножны.
-Мой меч не для такой мрази как ты! если хочешь получить от меня удар- принеси мне веник с крыльцов Барад-Дура или швабру! и то я ещё подумаю, стоит ли напрягаться ради тебя! Ждёшь? хаха! стой и жди, глупец! я не собираюсь тратить на тебя своё время!
после этих слов нуменорец повернулся к назгулу спиной, и прошагал к ближайшему факелу... там он начал смотреть на огонь. казалось, Уста Саурона застыл в ожидании чего-то. и Двар его интересовал сейчас меньше всего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эарнил наблюдал всю эту сцену со сложеными на груди руками и думал-"Уста совсем свихнулся,так дерзить,и кому,назгулу?Нет либо он перепил или у него совсем крыша съехала."Эарнил знал,что Наместник слишком импульсивен,но это уже переходило всякие границы!Он обратился к своим собеседникам:
-Господа хватит дурить,эдак мы все тут перегрыземся на радость остроухим.Как бы этот Серый глупец бы над нами посмеялся бы!Мы сдесь все служим нашему Владыке и не нет у нас права позорить его!
Затем он обратился к Устам:
-Слушай,хоть я и знаю тебя давно,но нетерплю такого!Научись уважать тех кто старше по званию или молчи!Даже если тебе кто-то противен,пожалуста не выставляй это на всеообщие обозрение,хотя бы при мне,научись скрывать свои чувства!Скажи спасибо,что ты еще жив!Я долго шел сюда,и не собираюсь тратить время на твои ссоры!Лучше поговорим о деле.Потом Эарнил обратился назгулу:
-Значит бравые кхандцы идут на Рохан?Отлично!Теперь этих лошадников прсто сметут!Он расхохотался.Потом продолжил:
-Теперь Гондору ни кто не поможит!Осталось только разобраться с Армией Мертвых,а потом Харад,Умбар с Юга,мы с Севера и Востока!А что происходит на Севере?Что с гномами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уста явно был не в себе. Он не просто показывал свое не уважение так он еще и смел оскорбить кольценосца. После. он повернулся к назгулу спиной и прошел к ближайшему факелу. Двар понял намек, и он его даже немного рассмешил. Назгулы не долюбливают огонь, но чтобы убить им... пф.. наместник слишком самоуверен. офф: Эарнил, пробелы ставь -Господа хватит дурить, эдак мы все тут перегрыземся на радость остроухим. Как бы этот Серый глупец бы над нами посмеялся бы! Мы здесь все служим нашему Владыке и нет у нас права позорить его! Сказал маршал, и тут же у Двара пронеслось в голове: Да за такую шваль, Гортхауру будет не то, что позорно, а даже обидно, ибо" принимать" на рабочем месте это уж слишком. После Эарнил обратился к наместнику пытаясь образумить глупца и после снова обратился к Двару:  -Значит бравые кхандцы идут на Рохан? Отлично! Теперь этих лошадников прсто сметут! Он расхохотался.Потом продолжил:
-Теперь Гондору ни кто не поможит! Осталось только разобраться с Армией Мертвых, а потом Харад, Умбар с Юга, мы с Севера и Востока! А что происходит на Севере? Что с гномами? Скорей бы промелькнуло у назгула. -Что происходит на севере мне точно не известно, но все же я думаю мой брат Моро выполнит поставленную перед ним задачу, уничтожить Дейл и Эсгарод. После, туда отправят вашего "фу" орочьего коллегу Раданга. А уже он, со своими орками и очистят гору от гномов. План Саурона мудр. Вряд ли вастаки смогут пробиться в гору, а вот орки, это уже другой разовор. Но, остается это гадкое "но", вопрос в том, кто останется в Рохане и будет покарять тамошнии земли во имя Владыки? Раданг уйдет, а у хакана вряд ли есть опыт обращения с этими мерзкими животными. В Гондор пока действительно лучше не суваться. Армия мертвых под началом Арагорна, мерзкого выскочки, сторожит границы, и пока мы не захватим его, Гондор будет для нас в недосигаемости... С последними словами, назгул уставился в одну точку и о чем то стал думать, но о чем он думал даже я пока не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эарнил внимательно выслушал назгула и немного пораздумывав,пребыл в молчании,при упоминании о Раданге его передернуло,тоже мне колега всго лиш глава орочьей шайки,немного умеющий командовать.Так ддумал Эарнил некоторое время,но затем вновь обратился к Двару:
-Но есть же еще Изенгард,насколько я знаю Саруман прислал своих послов для заключения союза.А у него достаточно войск для захвата Западного Рохна и отвлечении его отрядов на себя.Плюс на севере,в Лореине стоит наша большая армия,которая почти добила эльфов,а оттуда до Рохана не так уж далеко.К тому же насколько мне известно Восточный Рохан почти не охраняется,кхандцы без проблем могут его захватить.И вобще Рохан это тот тунэль,что прходит через Мглистый и Белые горы,через Врата Рохана.А там свободные просторы до самых Гаваней!никто там нам не сможет помешать!А насчет хокана,думаю он не подведет.Кханд-это в основном степи,так что думаю в Рохане они справятся!Кстати помоему Влыдыка уже здесь,может следует пройти в Троный Зал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...