Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 388 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Мордор.БД.] Зал Совета


Гость Мортанг

Рекомендуемые сообщения

Уста выслушал Эарнила. Не повершувшись и смотря на огонь, Уста Саурона промолвил Эарнилу спокойным, серьёзным, негромким голосом:
-Эарнил... не стоит меня учить... ты знаешь меня на протяжении ооочень долго времени, и сам знаешь- я всегда был таким... ты знаешь как я отношусь у назгулам... да ты, приятель, знаешь, пожалуй, более чем кто либо... и моей прямолинейностью ты тоже с тех давних пор был недоволен... ну чтож, в ответ на это я лишь молчал или улыбался... но на это у меня есть свои причины... у меня есть свои причины неуважать таких, как он... и я не буду это скрывать, Эарнил.... но во избежании конфликтов я и сейчас промолчу и оставлю вас наедине- вам есть о чём поговорить. А я отправлюсь по делам...
и Уста, словно, превратился из статного высокого воина в скрюченего, как будто бы помятого жизнью старика... именно в таком виде, словно тень, морэдайн выскользнул из зала... на за дверью Уста выпрямился, плюнул и отправился на КПП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршал немного призадумался, а потом словно очнулся и сказал:
-Но есть же еще Изенгард,насколько я знаю Саруман прислал своих послов для заключения союза.А у него достаточно войск для захвата Западного Рохна и отвлечении его отрядов на себя.Плюс на севере,в Лореине стоит наша большая армия,которая почти добила эльфов,а оттуда до Рохана не так уж далеко.К тому же насколько мне известно Восточный Рохан почти не охраняется,кхандцы без проблем могут его захватить.И вобще Рохан это тот тунэль,что прходит через Мглистый и Белые горы,через Врата Рохана.А там свободные просторы до самых Гаваней!никто там нам не сможет помешать!А насчет хокана,думаю он не подведет.Кханд-это в основном степи,так что думаю в Рохане они справятся!Кстати помоему Влыдыка уже здесь,может следует пройти в Троный Зал? Сказал маршал
-Думаю да, уже стоит пойти наверх, да и у меня такое странное предчувствие, что я скоро потребуюсь Лорду. Ответил Двар и направился к выходу, но тут заговорил Уста: -Эарнил... не стоит меня учить... ты знаешь меня на протяжении ооочень долго времени, и сам знаешь- я всегда был таким... ты знаешь как я отношусь у назгулам... да ты, приятель, знаешь, пожалуй, более чем кто либо... и моей прямолинейностью ты тоже с тех давних пор был недоволен... ну чтож, в ответ на это я лишь молчал или улыбался... но на это у меня есть свои причины... у меня есть свои причины неуважать таких, как он... и я не буду это скрывать, Эарнил.... но во избежании конфликтов я и сейчас промолчу и оставлю вас наедине- вам есть о чём поговорить. А я отправлюсь по делам... На что Двар проводил его за двери своим призрачным взглядом и то же вышел вслед.
Пройдя по темным коридорам, назгул достиг винтовой лестницы и стал поднематься вверх, туда где восседал Владыка Саурон. Интересно, что произошло за время моего небольшого отсутствия...

офф: прошу прощения за столь малый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выслушав Наместника Эарнил ответил ему:
-Я знаю и помню это,я лишь хотел предостереч тебя....
Обеонувшись к назгулу,Эарнил проговорил
-Да,думаю я тоже скоро отправлюсь в Тронный Зал, чуть позже.....
Он отвернулся думая о чем-то своем,его собеседники ушли и он остался один в просторном Зале.Эарнил погрузился в бездну своего разума,ему казались различные видения:Пылающий Минас-Тирит,смерть и хаос по всему Гондору,выженная пустыня вместо Рохана,обугленные пни на месте Чернолесья,Черное Воинство у Гаваней и дальше.....Однако как ни старался Эарнил взглянуть на Запад,разум словно кто-то замутнял, словно чья воля не позволяла туда заглянуть. И Эарнил знал, что это за воля,та воля что уничтожила Нуменор.У Маршала зжались кулаки,он думал:"Валары,проклятые враги,сейчас вы еще не досягаемы,но скоро это кончится..Века вашего владычества проходят,наступает наш черед........Еще немного ,постояв и подумав,Эарнил вдруг резко вскинул голову и бросился к выходу из Зала.У входа уже стояла его личная охрана:морэдайны,его верные воины.Первый Маршал направился по ступеням вниз,в свой Кабинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Mouth of Sauron

И вот Уста Саурона прибыл в зал, который был ему как родной. Он часто любил поговорит и поспорить здесь с воеводами разных мастей и титулов. Но сейчас здесь никого не было- лиша свет факелов тускло горел, освещая этот зал Барад-Дура.
Нуменорец прошёлся до конца зала, размышляя о чём то своём... О чём то, что было неведомо даже многим. Но внезапно случилось то, что случается очень редко. Уста взялся руками за свой шлем, и потянул его, тем самым сняв его. Зловонный мерзкий запах пошёл из шлема, который не снимали уже лет восемь, но Уста Саурона не чуял его- за это время он привык к нему, как к родному. Если бы сейчас кто нибудь был в зале, то он мог бы разглядеть истинное лицо наместника Барад-Дура...
Кожа на всём лице, кроме уродливого рта, была настолько бледна и слаба, что были видны многие вены на нём. Но в то же время на лице Уст не было ни единой морщинки- всё это время свои эмоции он показывал лишь той частью лица, что была открыта, а именно ртом. Глаза морэдайна были ярко зелёные, и они отчётливо выделялись. Само лицо было худое, но в то же время было видно, что некогда Уста Саурона был далеко не таким уродцем, каким казался сейчас- красивый прямой нос, властные глаза и аккуратные уши- всё это очень хорошо сочеталось, если бы не рот морэдайна... Вокуг губ всё было в морщинах, ссадинах, ожогах и т.п.
волосы нусенорца были длинной до плеч и они были очень неаккуратно срезаны... наверное Уста делал это ножом и в спешке. Волосы были засалены и от них исходил не менее зловонный запах, чем от шлема.
Уста провёл рукой по своему лицу- чистому и гладкому. Затем сделал несколько шагов, подойдя к воде. Набрав руками воду, он умыл своё лицо, а зетем и всю голову опустил на время в воду. Вода от этого покрылась каким-то маслянистыми пятнами, и, судя по запаху, к питью теперь она явно не годилась.
Затем морэдайн со своим шлемом в руке сел на стул в зале, и неспеша вдохнул воздуха. Ни однеа мышца на его лице не шевелилась- лишь глаза бегали туда сюда, и рот то и дело искажался в разного рода выражеиях.
выглядил Уста стариком, но каким то "молодым". и так Уста сидел ещё пару часов, думая о чём то далёком, но так ему родном. Но затем он вновь надвинул на голову свой шлем, и морэдай опять стал тем самым Устами Саурона, которым его знали и видели все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...