Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 399 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 374


Гость Трандуил

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 930
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теперь все сверну, кроме этого кабака с флудом!

Действительно. Вы-то здесь. И как я раньше не допер. Чаёк с малиной. Как я сейчас. За второй кружкой поковылял.

Небирос Вру-вру... 2-50-50 Богун И тебе доброй ночи Так, ну я спать. Все снов и тд. ...Сила в рекламе.

слушай, им как бы положено между собой разбираться, а не к нам лезть* )) или я что-то путаю? ))

 

Это же флуд. По-моему, здесь может твориться бог знает что. Друг рассказывал, что у них на какой-то ролке, во флуде одновременно танцевали, отдахи на пляже, играли в снежки, спали, курили и еще что-то. естественно, все это делали разные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пофиг мочи этих козлов

 

XD

Сурово. 

-Парни, план А не прокатил. Придется изменить тактику, построение....плевать, встали на ноги и вперед на это зверье

-Начальник, я ногу подвернул.

-Лысенко, затнкись! Снова ты ноешь? Так, кто взяв в отряд Лысенко, м?

-Ну, начальник, он меня так просил, почти умолял.

- Я же сказал, его не брать. Он нам всю тактику и боевой дух подорвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголaс
я анку читала ))))
меня за ноги хватать не надо - меня надо на руках носить ))) а во флудилке одновременно может происходить что угодно )) главное, чтобы происходило ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня надо на руках носить )

 

Однако...:) Буду иметь в виду. Но за ножки похватать тебя тоже приятно. Мне точно ничего не перепадет?? Я про добавку шоколада, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про добавку шоколада, если что.

 

* вытряхнула все содержимое сумочки, получилась маленькая горка всякой всячины среди которой уныло лежат две конфеты* все что есть... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...Ладно, я буду совсем наглым, если полностью обчищу девушку. Возьми ты одну и я одну, м?
*Быстро запрокинул конфетку в рот, но так легко ее проглотил, что и не заметил, была ли она вообще*
-Не бойся, от ножки твоей я отлип. А вот от этого...
Резко взял девушку на руки и побежал с ней в неизвестном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конфеты можешь смело есть обе ))) я не жадная

Резко взял девушку на руки и побежал с ней в неизвестном направлении.


это ж куда? у меня фантазия бурная.... ты думаешь мной армию Нуменоса распугать? ))) все 24025? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терлок
какая ава!!! ))) *восхищенно, даже о культуре забыла* )) *вспомнила* привет )))
тебе с какого места пересказать? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь мной армию Нуменоса распугать?

 

Идея хороша\, но я для тебя кое-что поинтереснее припас.

Бегут полями широкими, горами высокими, лесами дремучими. Наконец, стемнело. Пацанчик остановился в лагере( нет, не в летнем, куда детки уезжают отдыхать, на море. В другом. кто-то разбил лагерь прямо в лесу, палатка, костер, еда-все как полагается)

-Ну что, отдыхаем или бежим дальше??

-Если бежим дальше, то я продолжаю молчать и наслаждаться твоим обществом, если отдыхаем, то я все говорю, как есть, но еще денек тебе придется со мной провести. Что выбираешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леголaс
подыши лучше )) меня, конечно, носить на руках нужно, но не перенапрягаться же из-за этого )) так что начинай болтать - я вся внимание )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал Лис ты зритель))

Терлок а нахрен вам фашистский офицер на аве?

Леголас - фу. Давай без пошлостей ок? У меня тоже бурная фантазия xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терлок
это новенькие пришли )) вчера про отношения мужчины и женщины рассуждали, сегодня один ооочень задиристый захотел всех завоевать )) ну а мы пытаемся не ударить в грязь лицом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что начинай болтать - я вся внимание

 

То есть, ты выбираешь вариант передохнуть? Понятно.

* Снова вскинул девушку на руки и побежал в темную чащу. А в лесной глуши куча разных звуков и вдруг, сзади раздался громкий волчий вой*

-Уууууу- ну или как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал Лис ты зритель))

 

я тоже так думала, )))

 

фу. Давай без пошлостей ок?

 

ааа...о...у... )) я что-то пропустила? или прочитала слишком быстро, чтобы уловить... какие пошлости? пока только человека на поговорить пробило ... я вообще девушка приличная!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати хорошая ава эльфа, нормальная. А то у большинства одни "кавайные" мальчики с катанами или "женственные" вообще.

 

Пасиб. Просто, при виде такого...не лучшие ассоциации возникли. Ок, я буду считать, что это один из офицеров, что пытался организовать "Валькирию"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор немцы живут в Италии? О.о

 

Если честно, не до конца понял, что ты имел в виду, но если то, что у тебя на аве не немецкий, а итальянский офицер, то фашизм вообще зародился в Италии и даже само слово фюрер -итальянское. Означает вождь, лидер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в фильме это командующий резервной армией Берлина. Особой роли в сюжете не занимал.

 

Просто хочется верить, что не все офицеры Вермахта были беспринципным зверьем, и ситуация с " Валькирией" тому подтверждение.

Жалко, что в они все же не убили его. Все могло бы быть по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...