Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 322 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Предложения администраторов


Рекомендуемые сообщения

+ но некоторое мне кажется нужно исправить. Это:
. убрать предложение "Упадок науки и культуры превратил Средиземье в тот мир, что был до того, как нога первого дунадана ступила на ее землю."
. "Тревога поселилась в сердцах людей."
. "копились силы" - чуть криво, нэ? Мне кажется, свободные народы и рады бы не копить силы (ну кроме гномов - с теми всё понятно, и гондорцев да рохиррим - те вынужденно)
. "катализатором"... ммм... может написать "причиной начала конца" там... ох уж мне эти современные словечки (как и первое замечание, к слову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкие стычки все больше стали перерастать в прямые столкновения.

 

к моменту Совета кКольценосцы уже пересекли Андуин, что для свободных народов уже было равно началу большого пипца+ был атакован Осгилиат, так что как о процессе здесь говорить уже поздно - факт свершённый.

 

Упадок науки и культуры превратил Средиземье в тот мир, что был до того, как нога первого дунадана ступила на ее землю.

 

ну Саурон, конечно, крут, но не до такой степени: в Средиземье сильно развитой наукой обладали только Гондор на эльфы, всегда, так что о каком-то упадке говорить не стоит: гондорцы потеряли очень многое, но процесс стагнации у них идёт давно

последний абзац с точки зрения моего восприятия вообще как-то оттолкнул больше, чем привлёк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На том, что у нас на клёвой шапке идеологически неправильные лозунги. На том, что нам нужны квест мастера. На том, что надо кликать баннер топа много раз в день.
В от самое актуальное на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шапочку немного изменить (качество выше сделать желательно ^_^ ) Насчет квестов - я могу что-нибудь придумать, главное скажите мне какое время ТЭ или ЧЭ, кто должен участвовать и суть(война, политика, разведка, беседа и тд) РПГ топ - каждый вечере =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте откроем подфорум по Первой Эпохе? И по Второй. И по Четвертой.  :flirt:  А лучше по два: канон и неканон. 8-)  А темы с локациями убрать вообще, все равно половина из них пустые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гара, подфорумы разных эпох сделаю, но только по одному ))) . хоть и не представляю, кто тут будет играть в первую эпоху...
посмотрим, что получится.

Таргон, какая разница ТЭ или ЧЭ для придумывания квестов ? захотели три игрока играть в ТЭ - придумай им ТЭ. захотели некоторые играть в Дорриат/ Валинор/ Лютиен - придумай им про это.
как показывает опыт последних полутора-двух лет, у нас не получится чтоб все играли в рамках единого сценария, наверное потому что этот путь ЛР прошёл от начала до конца, так почему не поступить креативно и не играть в просто квесты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто тут будет играть в первую эпоху...

 

Пока вообще никто ни во что не играет. А в Первой эпохе эльфики.  8-)  Эльфиков любят.  ^^

 

так почему не поступить креативно и не играть в просто квесты...

 

Собственно я именно об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про шапочку я понял уже, сейчас поставил новый монитор с 1920 по ширине и вижу какой ахтунг тут висит. Исправлю в ближайшее время, только на этих выходных разберусь с заказом по работоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Например какие? Вообще, у Халя куча свободного времени и ему скучно, так что он готов действовать. Единственное, с телефона много не наработаешь... В общем, готов оказать посильную помощь. Для связи ЛС. Или лучше контакт даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Предлагаю перевести аккаунт Эовин в группу Пользователи. Я не буду работать в администрации как минимум еще очень долго, а скорее всего никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...