Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 273 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Эриадор.ИМ.] 1ый этыж... комната собраний.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • 2 месяца спустя...
Гость Эовин_Удален

Эовин вошла на первый этаж и огляделась.Там она увидела эльфа.О..хотябы одна живая душа...Добрый день...-Эовин приклонила голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эовин_Удален

Нет спасибо..Ничего.Мое имя Эовин Роханская.Я просто путешествую по Средиземью....Вот и заехала передохнуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халдир зашел ожидая собрания.Он огляделся и увидел Королеву Рохана и Эльфа,он насторожил уши слушая их разговор пока входил.-Здравствуйте миледи-Халдир поцеловал руку Эовин.-И вам добрый эльф-При этих словах Халдир поклонился Эльфу,как и подобает манерам эльфов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Эовин_Удален

Эовин улыбнулась.Очень приятно Халадир.Эовин снова улыбнулась.Не скромный вопрос-что привело вас сюда..Хотя,что меня привело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Эээ....Простите но я Эльф и приехал на собрание.Оно ежегодно собирается здесь!А что вас сюда привело?-Халдир ухмыльнулся и посмотрел на небо в окне.-Ну ладно мне пора!-Халдир покланился и вышел.

====>Лес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Gollum_удален

мдя проговорил голлум и приглядел для ся очень неприметные кустики надеясь что его не вычаслят голлум завалился дрыхнуть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Gollum_удален

офф ********************************************** далее несусветная брань голлума !

моя прелесть этим эльфам уши пооткусывать надо , совсем да да моя прелесть совсем совесть потеряли !
будем ходить туда сюда , туда сюда , а потом спать , прихватив с чужова стола винца .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Gollum_удален

офф : с будуна , потянувшись , побранившись , мы т.е они млин с пьяну фиг поймёшь что там внутри снаруже , а мля соснание в ппц , пошли похаваем .------>там где есть хавчег !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gollum_удален

ОФФ : дыг а ето что , куча бутылок из под вина , упаковки из под чипсов и га****в , следы блю****ны и прочая дрянь , так память память да да моя прелесть и ненадо мне грить  несчастный что ты незнаешь что ето такое , прелесть , ах да *** ****  ****** , ето же я тут типа спал , лан завалимся в соседнии кусты там исчо не так загажено , да да о да какая чистота , ------ через 15 минут ----- ой что то по***ть захотелося , ой ой ой блин за что ето оооо каналья лес , он большой , неудобрённый =) -----> лес вокруг дома эльфов , идите по следу =) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

==> Покои Элронда Полуэльфа.
Гендальф и Элронд вошли первыми - зал ещё был пуст. "Надеюсь остальные не заставят себя ждать..."-с полуусмешкой сказал Владыка Имладриса. "Нет - наврятли кто-то заставит себя ждать - многие приехали сюда только ради этого", - серьёзно ответил Гендальф. Элронд занял место во лаве собрания, Гендальф хотел сесть сбоку, но Элронд попросил его сесть по правую руку от него:"Мой советник отсутствует, а твой совет всегда здрав", - с улыбкой сказал эльф. "Если бы все мои советы были правильны, не было бы смсла созывать этот совет - вот такая вот чехарда", - засмеявший ответил Гендальф, но оба быстро умолкли - слишком уж серьёзное предстояло решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

==>лес, окружающий дом элронда полуэльфа

Боромир быстрым уверенным шагом вошел в зал. Первые, кого он увидел были Митрандир и эльф. "Элронд", - решил гондрец и слегка поклонился, впервые со времени прибытия в Имладрис.
Решив не ждать приглашения сесть, человек сам выбрал себе место и устроился на стуле в некотором отдалении от Владыки Имладриса, но все же достаточнно близко, чтобы не упустить ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тана осторожно заглянула в зал. При входе она резко затормозила. Теперь перед ней предстали два очень странных... человека ли? Один точно был эльфом - прекрасное, правильное лицо, стать, самоконтроль. Второй был похож на человека... Старик, на диво сильный и бодрый. Почему-то Тане не верилось, что это просто человек. "Ну да ладно. Посмотрим, что и как. Меня не приглашали... Ну и не надо". Девушка, немного стесняясь взглада незнакомцев, тихонько признесла: "Здравствуйте...", и присела на стул прямо против старичка.
-Надеюсь, я не помешаю? - обратилась она к обоим. Хотя в основном смотрела на эльфа. Не удивительно - она никогда их не видела, за исключением той, что играла на флейте так прекрасно, что Ан запела сама собой. Теперь она ждала ответа. Хотя бы одного из них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель перед тем как войти чуть робко постучала в дверь. Войдя, она увидела Владыку Элронда и знаменитого Мага Гендальфа. Отвесив поклон Нимродель поздоровалась на общем наречии. Окинув взглядом зал, она увидела уже сидящего человека, слега ему поклонившись нимродель встала рядом с столом, она не осмелилась сеть. Далее она увдела ту самую девушку, улыбнувшись ей, поздоровавалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ривенделл.Комната для гостей
У Леголаса было сегодня хорошее настроение , наконец он дождался Совета , на котором будет решатся многое, в том числе и судьба Лихолесья
Леголас и Эарина послучали и ввошли в комнату собраний ... Они поприветствовали Элронда и Гэндальфа и заняли свои места . Зал был полупустой , многие только начинали сходится . Леголас уже понял , что на Совете будет какой-то "cюрприз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тана улыбнулась той эльфийке, что играла на флейте. Она удивилась - вроде не знакомы, а здоровается... Ну что ж... Мало ли что может быть. Может, еще подругами станут. Тана тихонько присвистнула - никогда не думала, что в друзьях окажется девушка-эльф. "Нет ничего невозможного..." - в который раз подомала Тана про себя. Она кивнула всем, кто пришел следом. Потом кивнула эльфийке - "Садись рядом. Стоять устанешь. Совет долго будет". Она склонила голову чуть набок, и снова стала ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В зал вошла эльфийка со спокойным лицом, только глаза немного блестели от волнения. Первого, кого она увидела был Боромир.
О... Теперь я буду узнавать его даже среди тысячной армии... - Немного недовольно подумала она.
Потом взгляд её упёрся в Белого Мага.
Митрандир и...
Увидев Владыку, Аретлан без колебаний опустилась на одно колено. Так бы она не сделала ни перед кем другим, но Элронд... Его лицо лучилось мудростью, силой и умиротворением, вселяющим спокойствие и надежду.
- Аретлан. - Представилась эльфийка, опустив голову. - Лихолесский эльф.
Девушка поднялась, глядя на собравшихся. Она отступила на шаг, глазами выискивая место. Через секунду, она уже отошла и села сбоку, ближе к выходу.
Надеюсь, меня не прогонят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,-эльфийка снова улыбнулась.-Я просто себя малость чувствую неуверенно.-Нимродель села рядом с Девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

===>Ривенделл.Комната для гостей
Вот настал тот день , когда как говорил Гэндальф , будет решатся судьба Средиземья и всего живого .Фродо очень сильно переживал , он послучал , зашёл в комнату , учтиво поздоровался , зал был полон ,как подумал Фродо , представителей Средиземья . Элронд движением руки пригласил сесть рядом с ним по левую руку , как подумал Фродо , это огромнейшая честь для хоббита из Шира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арасуель

Северянин тихонько открыл дверь и зашел в комнату.Народу было немного.Арасуель увидел Гендальфа,а потом и Эрлонда.
"Присутствие этих людей приводит меня в замешательство.Маг бы не присутсвовал на каком либо совете,а Эрлонд попусту бы не созвал совет...хм.Думаю представлятся нет смысла,так как они прекрасно знают всех присутствующих."
Дунадан прошел немного вглубь комнаты,стал перед Эрлондом и молвил:
-Приветствую тебя,владыка.-и поклонился.Потом глянул на Митрандира,но сказать ничего не получилось.
Затем северянин обвел взглядом комнату,и увидел место,отдельно от всех.Арасуель направился туда и сел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...