Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 332 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

ЧЭ. Квест для наемников "Идём на Восток"


Рекомендуемые сообщения

Ответственный за квест: Таргон

Где играют:

еще не играют.

Как известно, южане совместно с восточанами готовят восстание, желая выйти из-под протектората Мордора. Но для этого мало будет объединиться самим: чтобы выстоять перед гневом могущественного соседа им необходимо как минимум обезопасить себя от нападок государств светлого блока, а лучше - заручиться их поддержкой.

Но ещё ни южане, ни восточане ещё не готовы разорвать договоры союзничества с Мордором, а потому о официальных послах и речи быть не может. К тому же свежо в памяти воспоминание о переговорах с роханским государем в 3018 году, итогом которых стала Эдорасская битва..

А потому дело станет за неофициальными послами. Но путь их будет пролегать по не самым мирным землям, а потому нужна будет охрана. Охрана, не выдающая принадлежности отряда к тому или иному государству, а способная выдать себя за "странников-искателей приключений и дохода".

Идеальными кандидатурами для всего этого являются господа наёмники, как раз находящиеся в данный момент в Рохане.

Гондор не берем, так по логике мира вероятность мира с ним очень мала: напоминаю, к тому же, у власти Денетор, к которому с пол года назад (игрового) послы Харада уже приходили. С предложением, грубо говоря, сдаваться.

Для отыгрыша квеста необходимы:

Представители власти:

Посол Харадский (Рунский, Кхандский) - НПС. Но если кто-то из игроков захочет занять его место, мы будем только за.

Посол Роханский - та же ситуация

Государь или правитель Рохана

Наемники:

   Таргон

   Аксель

   Рендел

   Милинор

Если ещё будут желающие - милости просим :)

Также очень нужны представители Мордора, а также желающие "нападать на отряд в пути", или всячески мешать его продвижению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе могу переквалифицировать своего орка в разведчика или около того)

 

Было бы неплохо :) А можно вообще устроить "дозорный отряд орков" под предводительством... Наемником по-ходу придется идти через Итилиен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто про что, а лысый о расчёске... вечно я со своим Роханом...
Есть предложение.
У нас в Эдорасе какие-то харадримы тусуются в августе. Они могут стать заказчиками наёмников. В том смысле, что могут дать рекомендации типа : а вот у нас там... и если вы туда... и скажете что от меня... то будет вам благо...
И ведь харадримы были представлены вполне реальными игроками, не неписями ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу в принципе Багрыка поспрашивать, может тоже заинтересует.

 

давай) Если что, говори, я его тоже потормошу с другой стороны)

У нас в Эдорасе какие-то харадримы тусуются в августе. Они могут стать заказчиками наёмников. В том смысле, что могут дать рекомендации типа : а вот у нас там... и если вы туда... и скажете что от меня... то будет вам благо...

И ведь харадримы были представлены вполне реальными игроками, не неписями

 

Это торговые представители, как я поняла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы НПС, просто личные)) И да,  у "торгового представителя" непосредственный начальник никто иной как вдовствующая королева Харада мать Амина. Так что можно сыграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эл, личный непись есть мульт, а мульт есть полноценный персонаж ))))
Итак, если наёмникам понадобится, готова поддерживать отыгрышем неписей (всяких).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ - у меня есть Урок, который в принципе может взять под свое начало отряд орков. Но сам с собой я играть не хочу - может я кому-нибудь дам свой профиль, чтобы за него и отписались? А то сами подумайте, когда игроки увидят, что все пользователи играют с НПС =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...