Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 381 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 896
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Но не эльф же он, правда?     Какое-то злобное исключение для всего человечества. о_О     В рабстве нет ничего плохого.     Это всё Сауроновы проделки!     Северная Конфедерация е

Неисповедимы пути Мастера.

Amen. И таки:  

Вот тебе сразу предлагай. Дай подумать-то. :)

не два, меньше. :р хотя и почти. Я тут стал очень щепетильно относиться ко времени, которое "осталось до". Х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела прикольные сны.
Полноценный фентези-мир (разумеется требующий доработки, это ж всего лишь сон). Портал из нашего мира в виде то ли поезда то ли станции, приятная интеграция в форме случайно увиденнго шоу, но после интеграции получаем неприятный сюрприз... Нужна кому такая идея?
А в другом сне была водка на дисках типа сиди или дивиди. Очень удобно для транспортировки ))) только бухать её можно лишь в подключенном к компу состоянии. Вариант "буду грызть его зубами" не прокатывает - диск имеет вкус диска.
Лечь еще поспать? )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в первом из снов я видела маленький эпизод с Катари, цапской наложницей. Потому и захотела вдруг с ней поиграть. Новая идея про неё возникла. Вернее, идея та же что и всегда, но к ней сия идея прежде не применялась.
А может это была цапская дочка из нового квеста? ...
Сны из серии "почему нет камеры" мне снятся часто. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то приснился сон про Халя. Не про этого, про другого. Пришлось записать, пока из головы не вылетело - сгодилось как часть квенты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин Дромангорг
спасибо, ох голова все болит после вчерашнего.. пойду лягу все-таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я йа воть не буду спать! Сарыч, зажигай фонареги! Торя, откупоривай самую старую форменосовку! Йах, ... просто будь))) И остальные тоже)) йа требую продолжения банкета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...