Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 343 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Ответственный за квест: Хальбарад

Где играют:

Шир. Западная Четь.

Шир. Восточная Четь.

Бри.

Предлагаю наметки ширских сюжетов. Тапки и дополнительные пожелания приветствуются.

Следопыты Севера покинули границы Шира. Стражи Границ, никогда ранее особо не сталкивающиеся с проблемами "внешнего" характера, никак не справляются с обрушившимися на них проблемами - нападениями на порядочных хоббитов остатков-"недобитков" армий Сайты в Западной Чети и ставшими какими-то совсем злыми дикими зверями по остальным трем Четям. Хозяйству Шира наносится все больший ущерб - то орки затопчут-пожгут возделанные поля и сады, то волки овцу или корову загрызут. Виноватого во всех бедах нашли быстро. Мэр Хоббитании Вилл Толполап, и без того пользующийся все меньшим уважением, начал терять оное в разы быстрее. На Стражей Границ тоже начали сыпаться шишки, на что ширриф Бодо Борышкинс ответил набором дополнительных Стражей. На фоне недовольства сложившейся ситуацией Лотто Саквиль-Бэггинс, обитающий в Багэнде, решил выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра. Более того, он завил, что отныне стоило бы объединить её с постом Тана Шира. Сторонники у Лотто нашлись, ровно как и противники. Нынешний же Тан, Паладин Тук II, отец невесть куда запропавшего Перегрина Тука, заявил о своих намерениях не дать "хоббитонскому выскочке" ведать всеми делами Шира в такое неспокойное время. Его поддержала семья Брэндибаков, что успешно противостояла нападкам диких зверей у себя в Баклэнде и даже помогала в том фермерам, жившим неподалеку, таким как прославившийся своими грибами и сторожевыми псами Мэггот.

Сумеют ли хоббиты самостоятельно справиться со своими проблемами? Увидим.

 

Желательные действующие лица:

Вилл Толполап, мэр Шира, хоббит лет шестидесяти-семидесяти, обитает в Митчел Дэгвинге и всячески старается держаться за свое место.

Лотто Саквиль-Бэггинс, амбициозный хоббит из Хоббитона. - занят

Лобелия Саквиль-Бэггинс, мать Лотто. - занята

Бодо Барышкинс, старший ширриф Стражей Границ, хоббит лет семидесяти.

Паладин Тук II, Тан Шира, хоббит восьмидесяти шести лет.

Сарадок Брэндибак, хозяин Хоромин в Баклэнде, хоббит семидесяти девяти лет.

Хэмфаст Гэмджи, старый садовник из Хоббитона.

Фермер Мэггот (имя можно придумать самому, ибо в каноне только фамилия), хоббит, обитатель Восточной Чети.

Фредегар "Толстяк" Болджер, хоббит тридцати девяти лет, друг Мэрри, Пипина, Сэма и Фродо (пропавших куда-то).

 

А так же Стражи Границ, Туки, Брэндибаки, и вообще хоббиты всех мастей.

Примерные цели сюжетной ветки:

- орков добить.

- зверей утихомирить

- Лотто  или поддержать и жить "долго и счастливо" при его порядках, или отстранить от дел и жить по прежнему.

P.S. Наличие во всей этой суматохе Сарумана с его происками и энного количества южан под его началом, что помогают Лотто (канон же) - подтверждено самим Шарку, за что ему большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение.
Предполагаемое время действия данной сюжетной ветки - июль-август 3019 года. Самое то для "загубленных урожаев"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вилл Толполап, мэр Шира, хоббит лет шестидесяти-семидесяти, обитает в Митчел Дэгвинге и всячески старается держаться за свое место.

Вот это нравится мне:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нам бы еще Сарумана Лотто и политическую часть данной сюжетки можно начинать. В принципе, ее уже можно начинать, если ты готов. Вводный пост напишу и подыграю, как сумею. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Возможно наличие во всей этой суматохе Сарумана с его происками и энного количества южан под его началом, что помогают Лотто (канон же). Но это надо самого Сару спросить

 

Тк-так.. почитал.. я за. Я, как понимаю, буду неким... "форс-мажором" квеста?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Можно и так сказать. :) В общем, если ты за, то это замечательно, а то я не знал на кого тогда всю вину спихнуть. : D да и южане нужны были... Отлично, отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эу народ так Саруман вроде еще в колокольне заперт или уже нет? Я кстати предлагал квест по его спасению =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побег Сарумана описан (вы не поверите) в Школе Игровых Постов. Пост был настолько хорошим и настолько вписывался, что я взял его как часть игры и плясал от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Артамир

Хальбарад
Да скорее не особо, но можно где-то как-нибудь впихнуть и боевку, меж мирской жизнью и политическими решениями. Предпологаю, что мой хоббит, т.к. он достаточно зажиточный, имеет некое влияние и может как-то относится к политической жизни Шира, нэ?

добавлено позже:
Т.к. мой хоббит достаточно хорош в военном дело, не исключено его вступление в какие-нибудь карательные отряды и прочие, если такие планируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того, кто воткнул в первый пост темы ссылку на Бри - стукну. В Бри другая история, хотя и косвенно связанная с Широм.

И поскольку Халь - неугомонный баклан и слишком поторопил события, он предлагает отнестись к эпизоду в Скэри, как к флэшапу и ненадолго забыть о нем. Т.е. событие имеет место быть, но уже после того, как Шарку с Лотто начали "играть в престолы". Если вы понимаете о чем я. О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...