Перейти к содержанию

Сюжетка (?) "Малые Кольца"


Рекомендуемые сообщения

Ну а кто-то сомневался? И все же мне бы хотелось его как-то заюзать... Вот знать бы как. ) может оно тоже просто давало +10 к харизме? Уже неплохо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У Сарумана по канону +50 к убеждению без всяких колец, разве нет?
Вообще ничего, увы, не могу на этот счет сказать, ибо первоисточника под рукой нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так секунду - я согласен получить кольцо в Квесте =) Ну это для Йаххи

Второе - прежде чем создавать темку, нужно все спланировать. Вы хотите, чтобы в сентябре нашлось сразу же 10 колец? А не проще ли по месяцам разбросать их? Например в сентябре двое пойду искать кольца и найдут 1 или 2 в зависимости кто и куда =) Кто-то в августе, а кто-то вообще зимой. + можно сделать так - а кольцом идут 3 человека, а кольцо присуждается тому, кто лучше всех отписался в квесте или что-нибудь вроде этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что один только путь до Ривенделла ради выяснения подробностей займет у Тургалада черти сколько времени... Не будем сейчас метать икру по поводу "мы нашли все сразу." Конечно это будет совсем не так.
А вообще не надо пока сентябрь создавать, я в августе поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё же думаю сделать "Книгу артефактов", только назвать её не так, конечно, и красивенько это всё оформить ^^

Я думаю, эти Кольца займут там достойное место:)

Ну такая вот у меня тяга к оформлению, хоть убейте -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арвелег III

Если такие кольца и существуют, то не исключаете ли вы перспективу поиска и нахождения одного из Малых моим персонажем? Ну разумеется после прихода к власти (я уж возьму ее в свои руки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хальбарад
Да я не против =) Твоя идея - тебе первым и получать - спросил просто так =) Теперь главное придумать где и как эти кольца будем находить, что будут давать эти кольцо и как именно их мы будем получать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...