Перейти к содержанию

Обсуждение по списку персонажей


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вообшето Халдир.

в переводе Кистяковского - Хэлдар

Рот Саурона, и это вовсе не рот как отверстие для приёма пищи, а Чёрный нуменорец, который работает в Мордоре глашатаем/дипломатом.

а также он назывался Менестрелем Тьмы, не Рот, а Голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же нам известно о нем? Прежде всего то, что это живой человек, а не один из назгулов! Этот безымянный воин Саурона родом с острова Нуменор – один из людей, отвернувшихся от Валаров, добровольно вставших на путь темного знания и принявших сторону Саурона еще во Вторую эпоху. Этот темный нуменорец обладал могущественной колдовской силой и был одним из ближайших сподвижников Саурона. Благодаря своему изворотливому уму, хитрости и жестокости он заслужил особое расположение Темного Властелина и выступил навстречу представителям Свободных народов как наместник Барад-дура. О его непомерных личных амбициях и властолюбии говорили его тайные замыслы, невольно выданные во время переговоров с Гэндальфом: после окончательной победы Саурона в Средиземье Уста Саурона намеревался занять место разгромленного Сарумана в Изенгарде и стать полновластным наместником Саурона во всех западных землях.

хочу добавить:его называли также Менестрелем Тьмы, он сын Мортанга и неизвестной гондорской женщины. Мортанг стыдился сказать, что он отец Глашатая./из фанфика =))/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Господа!Так и не могу решить,магом мне быть или человеком.Больше склоняюсь к человеку,однако сомневаюсь,что кроме Эовин кто-то из "не мужей" может быть воином...Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы выбрал человека.... и почему только эовин? уверен есть сотни храбрейщих сердец и на женской половине!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

НУ млин!)) вы ппц.. у меня даж ни малейшего намека не было!!!... у нас тут не хентай ж форумxD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Гил-Гэлад

сотни храбрейщих сердец и на женской половине!)

 

Кто про что, а Саруман про грудь))

 

Так это ж Саруман)))

 

у меня даж ни малейшего намека не было!!!

 

Ага, ага, это ты уркам свои расказывать будешь)))

развели, блин, дискуссию))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что там про персонажей? ИМХО, нужно их всех по полочком расположить... Могу этой грязной работой занятся :) Ну, если конечно нада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канеш нада, давай работай, а думать за тебя партия будет))

Отдумалась партия ужо... :) Все же думаю Саруман должен свое веское слово вставить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил.. убрал тех которые не посещали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Во избежание трудностей и непоняток, да и вообще для порядка тема "Список персонажей" закрыта.Обсуждения и предложения по ней теперь тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...