Перейти к содержанию

Обсуждение по списку персонажей


Рекомендуемые сообщения

За саурона играю я! оком...   как такого Саурона воопще не существует во властелине колец!... а том нужная штука)) внесет веселья в игру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

да ща погоди побольше зарегятся тада и порешим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Том бомбадил нужен потому что игра будет вестись не по фильму а по книгне а в книге он присутствует. Саурон не нужен по моему так не очень интересно будет. Еще надо перечитать квенту и добавить некоторых персонажей я посмотрю и сделаю в течении дня может даже завтра не знаю дел по горло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Gollum_удален

голлум забит , чё хотья и поклонник эльфов но побыть голлумом прикольно да да моя прелесть прикольно , моно писать такой бред который обычно неёт голлум .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гэндальф_удален

Арвен, пожалуйста подредактируй первый пост на мой счёт.

Да, и, если мы по книжке, а не по фильму, то куда делся Глорфиндейл? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен, пожалуйста подредактируй первый пост на мой счёт.Да, и, если мы по книжке, а не по фильму, то куда делся Глорфиндейл?

Я его одного из первых написала.См. пост№1/силы добра/третий с конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Gollum_удален

народ предлагаю добавить исчё пару персов , каких либо гномов без разници каких и орков разного племени , парочку эльфов лориенских и из имладриса . а то получаеться у нас одни самые важные персы а хочеться что бы были простые тоже без заморочек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гэндальф_удален

Поддерживаю. Да и простым персом ведь интересно: нет готового штампованного в мозгах образа - твори что хочу в рамках игрового мира. Свобода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. Воопще можно и свего перса пидумать... я не запрещал! у нас свои придуманные тоже одобряются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Гэндальф_удален

Обратил внимание: среди зарегистрировавшихся есть второй Леголас (который к тому же лорд :)) и кучка не ВКашных персонажей. Надо бы их на путь истинный направить (роли пусть свободные занимают)! Или если сами не хотят, то не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гэндальф,я поддерживаю!

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,НЕ ПОДАВШИЕ ЕЩЕ АНКЕТУ - ПОЖАЛУЙСТА ВЫБЕРИТЕ СЕБЕ ПЕРСОНАЖА(канонического или придуманного) И ВСТУПАЙТЕ В ИГРУ!!!МЫ ВАС ЖДЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

БоромирЯ чет подзабыла - кто они такие?Кажется,Хэлдар(если я не путаю) - это у эльфов военоначальник,да?А кто ж такой Гайма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты права Хэлдар это капитан Лориэна в фильме он сражался вместе с Арагорном ,Гимли и Леголасом  в Хельмовой Пади.А Гайма это личный телохранитель Теодена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вообшето Халдир.Он привёл эльфов в Хельмову падь из Лориена.А телохранитель Теодена это Хама.И есть ешё другой телохранитель у  него это Гамлинг.Гамлинга и Хаму тоже можно добавить.Ешё в книге есть Эркенбранд Вестфольдский.Он нам показывается в Хельмовой пади когда Тейоден с войскам идёт к Хельму то Гендалфь куда-то уезжает ,и вот Гендальф уезжат за Эркебрандом.И потом они вместе с ним приезжают с всадниками в Хелмову падь.Его я думаю тоже можно добавить.Ну это пока все персонажи которых я вспомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстать из реж версии мне рассказывали был какой-то посол Ока мордовского.Мож и его добавить?Хотя кажись в книге я его не видел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваще о нем слышал лишь в стратежке.... но потом подумал что это глюк перевода. (Что за Ро т Саурона?) )) так вот поподробнее про него если можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Рот Саурона, и это вовсе не рот как отверстие для приёма пищи, а Чёрный нуменорец, который работает в Мордоре глашатаем/дипломатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайма  и Хама , так же как Хэлдар и Халдир - это по-моему, тонкости перевода...Рот Саурона... кто расскажет подробнее ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что удалось найти))))Что же нам известно о нем? Прежде всего то, что это живой человек, а не один из назгулов! Этот безымянный воин Саурона родом с острова Нуменор – один из людей, отвернувшихся от Валаров, добровольно вставших на путь темного знания и принявших сторону Саурона еще во Вторую эпоху. Этот темный нуменорец обладал могущественной колдовской силой и был одним из ближайших сподвижников Саурона. Благодаря своему изворотливому уму, хитрости и жестокости он заслужил особое расположение Темного Властелина и выступил навстречу представителям Свободных народов как наместник Барад-дура. О его непомерных личных амбициях и властолюбии говорили его тайные замыслы, невольно выданные во время переговоров с Гэндальфом: после окончательной победы Саурона в Средиземье Уста Саурона намеревался занять место разгромленного Сарумана в Изенгарде и стать полновластным наместником Саурона во всех западных землях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...