Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Амарант Гусеницы страшные, но красивые. Мы пьем за Йаххи и Гермиону. Акселя задолбали птицы. Саруман упоротый. Я фея.

Мы пьем за фей. Саруман гусеница. Акселя задолбали страшные, но красивые. Птицы и остальные упороты.

Так задумчиво закатил глаза и опершись на посох молвил: "Да... Так меня раньше звали".

Ну это конечно, это везде так  Ну а например, кто?

 

ну я бы не сказал, что везде.

А например... ох, ну канонов трогать не будем - с ними всё ясно.

Неканоны. Ну, может быть много разных мотиваций и персонажей. Может же быть какой-нибудь эльф-целитель, которому было бы значительно проще врачевать раны с помощью колдовства и магических предметов, может быть  и кто-то с наполеоновскими планами, а там уж без магии никак - там все в той или иной мере маги, может быть просто какой-нибудь жадный до оккультных знаний учёный, который всё это пытается постигнуть потому что "это про просто о**** как интересно", а может быть кто-то просто очень не хочет умирать и делает из себя лича. Вообще можно много придумать.

Но средиземье таково, что забери из него магию и ничего не изменится толком. Ну разве что пара зверушек вымрет, а некоторые предметы потеряют свои чудесные свойства. Ну и исчезнет ВЕЛИКОЕ ЗЛОООООО

 

чай пейте, он полезнее

 

а то

 

И что же вспомнила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и исчезнет ВЕЛИКОЕ ЗЛОООООО

 

Вы что! :) Даже если Лорд исчезнет, всё ранво останется кто-то, кто будет новым ЗЛОМ :))) Эльфы, например

И что же вспомнила?

 

Это аватарка с форума и у меня она подписала "Ульф" :) Уж не ваша ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что!  Даже если Лорд исчезнет, всё ранво останется кто-то, кто будет новым ЗЛОМ )) Эльфы, например

 

Нет, они слишком гуманисты. Нет в них имперского сознания.

 

Это аватарка с форума и у меня она подписала "Ульф"  Уж не ваша ли?

 

угу, моя старая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это аватарка с форума и у меня она подписала "Ульф"

 

Ты сохраняешь аватарки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет, они слишком гуманисты. Нет в них имперского сознания.

 

Для людей - пойдут :) И пример нуменорцев тому.. хм.. пример))

угу, моя старая.

 

:crazy: говорю же - узнала)))

Ты сохраняешь аватарки?

 

Нет, это для "шапки" старой сохраняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для людей - пойдут  И пример нуменорцев тому.. хм.. пример))

 

Слабовато у них имперское сознание, а люди... Ну, были бы не нуменорцы так в следствии тех или иных причин возвысился бы другой народ с нужным сознанием и был бы за них. А вместо нуменорцев можно было взять множество других - после такой накачки знаниями и силой как-никак, а нагибатором будешь в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабовато у них имперское сознание, а люди... Ну, были бы не нуменорцы так в следствии тех или иных причин возвысился бы другой народ с нужным сознанием и был бы за них. А нуменорцы просто выбрали правильных союзников.

 

Да.. но не в этом суть :) Просто людям укажи на кого-то, кто на них не похож (хоть в какую сторону) - неприязни и вражды недолго ждать

А про союзников - в точку  :crazyfun:

Так и вижу. Нуменорцы. Учись.. правильно выбирать союзников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вместо нуменорцев можно было взять множество других - после такой накачки знаниями и силой как-никак, а нагибатором будешь в любом случае

 

:unsure: ну эльфы-то же не это.. не того.. хотя бы к ТЭ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. но не в этом суть  Просто людям укажи на кого-то, кто на них не похож (хоть в какую сторону) - неприязни и вражды недолго ждать

 

Конечно, конкуренция между группами людей обычна и естественна, но ксенофобия не подёт дальше уровня "ух, какие у них странные обычаи", если эти самые непохожие не явятся к порогу и не начнут творить безобразия в стиле

"Враги сожгли родную хату,

Сгубили всю его семью."

Такие дела.

 

ну эльфы-то же не это.. не того.. хотя бы к ТЭ

 

Ну конечно эльфы не того и уже давно не того, потому что растратили всю свою тягу к изменению окружающего мира парой эпох ранее и выходят из пассивного режима ну уж в очень эксраординарных случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, конкуренция между группами людей обычна и естественна, но ксенофобия не подёт дальше уровня "ух, какие у них странные обычаи", если эти самые непохожие не явятся к порогу и не начнут творить безобразия в стиле

 

Ну не знаю.. насколько можно судить по нуменорцам - люди в Средиземье вполне могут позавидовать эльфам, и из-за того с ними поссориться. Согласись, началось это задолго до "дружбы" Ар-Фаразона с Аннатаром

Ну конечно эльфы не того и уже давно не того, потому что растратили всю свою тягу к изменению окружающего мира парой эпох ранее и выходят из пассивного режима ну уж в очень эксраординарных случаях.

 

:D хорошо описал их "режим")) Ну, вон, даже Элронд с галедриэлью там активизировались. Что уж говорить о лихолесской королевской чете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акс, ты меня заразил этим смайликом. ._.

._. А меня самого заразили тоже ._.

На самом деле, ближе всего я считаю к этому смайлику вот что: http://me.ifrpg.ru/public/style_emoticons/aiwan/sm39.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с... Начнем *наливая себе кружку форменосовки*

 

Только пришел - и сразу форменсовку глушить  :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йаххи
Да меня не только платье, но и ты зацепила  :love:  :crazy: *огляжывается в поисках гномов* Ах, тут только Торин, можно продолжать  :D

Просто в том платье ты обворожительна ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
:flirt: Ты сегодня необычайно красноречив! *всё таки ушла в профиль-гримерку* Только смотри, вчерашнее вино всё колдун выпил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, тут только Торин, можно продолжать

 

Хм. Ладненько.

 

Только смотри, вчерашнее вино всё колдун выпил!

 

*взмахнул топором и подвал наполнился вином. Сам же Торин вылетел через камин навстречу звездам*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Йаххи
Меня порвало, простите, прорвало на любовь :D

Так... я знал об этом, и поэтому... *выудил еще одну бутылку* Еще тогда я зарулил по пути к старому колдуну в Изенгард, и вынес у него целый погреб =D

Так что, *разлил вина*, как я уже говорил, ты сегодня необычайно обворожительна ^_^ Да что там сегодня, всегда ^_^ Выпьем за такую красоту, что озаряет наш скромный кабак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*взмахнул топором и подвал наполнился вином. Сам же Торин вылетел через камин навстречу звездам*

 

Ширская травка удалась? о,О

Аксель

:playful: я со вчера ещё помню))

Ничего себе у Сарумана закрома.. *подняла один бокал и довольно улыбнулась* и вы каждый раз будете совершать очередной подвиг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Тогда предлагаю лучше выпить за ваше бесстрашее на пути в королевские погреба! *отпила вина* А также за гномо-фей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...