Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Йаххи
Ну, за гномо-фей выпить нужно, конечно, а то они чем-нибудь похлеще вина могут затопить:)
И за меня, да:) Благодаря Вашему благословению, у нас никогда не иссякнет запас вина, а подвалы стариканов-волшебников будут подвергаться набегам, пока сияет Ваша красота )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Амарант Гусеницы страшные, но красивые. Мы пьем за Йаххи и Гермиону. Акселя задолбали птицы. Саруман упоротый. Я фея.

Мы пьем за фей. Саруман гусеница. Акселя задолбали страшные, но красивые. Птицы и остальные упороты.

Так задумчиво закатил глаза и опершись на посох молвил: "Да... Так меня раньше звали".

Кстати, а давно хотела узнать.. откуда в подвалах сего воистину необычного места ТАКИЕ запасы форменсовки? Моневаюсь, что это гномо-феи озаботились! * :blush: * И вы льстите мне, дорогой следопыт! И..  почему именно такой срок вы установили для нападений на подвалы волшебников?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем мне добывать вино не во имя красивой девушки? Без неё можно и так, форменосовкой набухаться =D

Кстати, а давно хотела узнать.. откуда в подвалах сего воистину необычного места ТАКИЕ запасы форменсовки? Моневаюсь, что это гномо-феи озаботились!


Это пошло еще тысячи лет назад... Когда Саруман, что из Казани, открыл сеё место, оно уже было наполнено форменосовкой до самого края. Тогда ему пришлось уничтожать запасы великого напитка, чтобы провести людей в Новое Место. Дни и ночи напролет он пил форменосовку и расчищал Священный Кабак, пока не настал тот день, когда Первый ЛотрРолец после Сарумана не ступил на порог Кабака. Случилось это около четырех эпох назад:) С тех пор Саруман герой, и иногда из-за количества выпитого по ночам превращается в тыкву, ну а у форумчан ведется традиция надираться форменосовкой - ведь в подвале-то она еще осталась >8D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые и с ней умудряются, дорогой северянин! вы, наверное, один из немногих, кто всё ещё готов совершать подвиги ради вина и дамы!

Это пошло еще тысячи лет назад... Когда Саруман, что из Казани, открыл сеё место, оно уже было наполнено форменосовкой до самого края. Тогда ему пришлось уничтожать запасы великого напитка, чтобы провести людей в Новое Место. Дни и ночи напролет он пил форменосовку и расчищал Священный Кабак, пока не настал тот день, когда Первый ЛотрРолец после Сарумана не ступил на порог Кабака. Случилось это около четырех эпох назад:) С тех пор Саруман герой, и иногда из-за количества выпитого по ночам превращается в тыкву, ну а у форумчан ведется традиция надираться форменосовкой - ведь в подвале-то она еще осталась >8D


:rofl: то есть вчера мы коллективно приняли участие в совершении благого дела и поминания почти бесконечных запасов форменсовки, уничтоженных в неравной схватке с белым волшебником?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть вчера мы коллективно приняли участие в совершении благого дела и поминания почти бесконечных запасов форменсовки, уничтоженных в неравной схватке с белым волшебником?))

Ну, это происходит каждый день >8D

Некоторые и с ней умудряются, дорогой северянин! вы, наверное, один из немногих, кто всё ещё готов совершать подвиги ради вина и дамы!

*отсалютовал* ^_^

Йаххи

Ну... спокойных и светлых ночей, не таких, какие у меня сейчас мысли относительно Вас =D

Спокойной, Йах)))

Я тогда продолжу тут... поминать... ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тёёмная ночь... только стрелы свистят по степи...
только ветер гудит в Маллорнах.. тускло звезды мерцают..

в темную ночь ты, любимая, знаю, не спишь..
И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь...

как я хочу к ним прижаться сейчас губами...
темная ночь разделяет, любимая, нас,
и тревожная черная степь пролегла между нами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A-HA - Did anyone approach you ?

Did anybody feel you?
Did anybody deal you?
Did anybody make you do some things now?
Did anyone approach you?

Did anybody coach you?
Did anybody tell you what to say now?
Hopeless - it's not hopeless!
Doubtful - but not hopeless at all

eeee) *выпил* За такую песню не грех и еще..ж. *налил себе снова полную кружку* Эй, Добрый, ты хде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуждения по утрам неизменно бесконечно мучительны.

 

Я проснулся от гвалта неимоверного количества стрижей. ._.

Это ужасно.

Утра, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть, я увидела галантного акса ))) акс, пей исчо ))))

Ну что ты, милая, тебе показалось.) Я всё тот же засранец, что и раньше >8D

Я проснулся от гвалта неимоверного количества стрижей. ._.

Они знают... я же говорил ._. Птицы хотят поработить человечество ._.

Привет новоприбывшим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они знают... я же говорил ._. Птицы хотят поработить человечество ._.

 

Это пугает...

Так, мне срочно нужен уни-инструмент с функцией "воспламенение". ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин, не будь занудой. Ты же прекрасно понял, что я про новоприбывших в кабак ._.

 

Я не могу не быть занудой по утрам.

 

Халь, а зачем? ._.

 

СЖЕЧЬ ВСЕХ ЕРЕТИКОВ!!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...