Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 954
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Новая обоина Вот это Двалин убийца! Охренеть! Ворочать такой бандурой!.. Этот молот с одного удара череп мумака пробивает. Я ничего не могу поделать... все время представляю как нашего гнома во

*налила Телхару пинту пива* ммм?

 

Ну грех в такой день порядочному гному отказаться. *Залпом выдул все*.

 

За ГОА!

 

Ага, нужен гимн и герб ГОА. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну грех в такой день порядочному гному отказаться. *Залпом выдул все*.

 

В какой день?) *подливая*

Да))) Какие будут предложения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой день?) *подливая*

 

*Хлебает* Ну так, сегодня довольно много значимых событий произошло, тому же форуму день рождения. :glasses:

Да))) Какие будут предложения?)

 

На гребе обязательно должны быть топор, молот, наковальня и Венец Дьюрина... Можно что-то добавить, надо решить с цветами и порядком расположения...

А гимн - из меня рифмоплет тот еще. >_

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Хлебает* Ну так, сегодня довольно много значимых событий произошло, тому же форуму день рождения.

 

Ай-ай, всё знаешь. всё помнишь, гноме :) *доставая из подвала миски с грибочками и квашеной капустой* Да, за него нужно выпить! *доставая бутыль форменсовки*

На гребе обязательно должны быть топор, молот, наковальня и Венец Дьюрина... Можно что-то добавить, надо решить с цветами и порядком расположения...

А гимн - из меня рифмоплет тот еще. >_

 

:unsure: Ну, наковальня, над ней не скрещенные, но склоненные друг к другу топор и молот. А над этим прекрасно горит звез.. тьфу, Венец. Как, а?

Ну хотя бы скажи, что должно быть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-ай, всё знаешь. всё помнишь, гноме :) *доставая из подвала миски с грибочками и квашеной капустой* Да, за него нужно выпить! *доставая бутыль форменсовки*

 

Все непременно! *тянется за едой*

 

Ну, наковальня, над ней не скрещенные, но склоненные друг к другу топор и молот. А над этим прекрасно горит звез.. тьфу, Венец. Как, а?

 

Думать надо. Жаль, что я с фш не работаю. >_

Ну хотя бы скажи, что должно быть)))

 

Торжественное, воинственное и бодрящее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Все непременно! *тянется за едой*

 

За ЛотрРол! И пусть да будут вечно живы в душах наших форумчан, да теплы и счастливы воспоминания о проведенных вместе вечерах да пирушках, и пусть да вечна будет игра, хоть и малая, да интересная, и пусть да вечно будет жив форум, и пусть вечно радует он нас!

Думать надо. Жаль, что я с фш не работаю. >_

 

^^ а ты подумай да скажи.. ты не работаешь, а тут некоторые да..

Торжественное, воинственное и бодрящее!

 

:D  эт понятно.. но конкретнее, конкретнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ЛотрРол! И пусть да будут вечно живы в душах наших форумчан, да теплы и счастливы воспоминания о проведенных вместе вечерах да пирушках, и пусть да вечна будет игра, хоть и малая, да интересная, и пусть да вечно будет жив форум, и пусть вечно радует он нас!

 

Аминь...

 

а ты подумай да скажи.. ты не работаешь, а тут некоторые да..

 

Может в паинте черновики набросаю. ^_^

 

эт понятно.. но конкретнее, конкретнее!

 

Звучит, как "Придумай и напиши сам". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Рашид бен Раис

*показал из-за ширмы личико*
Доброй ночи?.. А я впервые здесь.

И по своему времени еще вполне могу поздравить... всех. Пять лет, пять лет — это же так замечательно, р-ребят. *смущенно и нервно поклонился*

Зеленым юнцам на форуме в выпивке не отказывают? Или после 23:00 — ни-ни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую:) Наливают... хм, смотря как хочешь забыться  :crazy: Можно и пивка налить.. али форменосовки, это тут фирменное бухло  :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Рашид бен Раис

Добрый Акси
Гран мерси. *с чувством оскорбленного эстетического чувства взирает на стаканище. Закатал рукава* Какая прелесть, жаль в кисете не поносишь... *аккуратно обхватил пальцами бадью* Сколько там обычно праздники-то отмечаются? Неделю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько форменосовки хватит. Там подвал *кивнул на дверцу в полу* И еще кое-что *покосился на шкаф*

А что, собственно? Вы планируете здесь надолго?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Рашид бен Раис

Добрый Акси
Как настойка на отборных форменосцах... *кашлянул, пытается балансировать тяжеленной кружкой, сделал глоток, пытаясь ослабить ношу*
Всюду скелеты? *с интересом*

Конкретно здесь — нет, я спать люблю. А если в общем, то... Ну, меня в любой момент может сбить машина, так что не обессудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не сбила. Точнее, надеюсь, моя любезно налитая кружка этому не поспособствует. Извините, я тут работаю просто, поэтому торможу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...