Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Друзья! 29 июля 2007 года был основан всеми нами любимый форум - ЛотрРол. И сегодня ему исполняется 5 лет. Круглая дата, хорошая. Предлагаю собраться всем, отметить это, вспомнить и хорошее, и печальное, сблизившее нас так сильно, что даже сейчас, когда игра идет очень локально, дружеские связи поддерживаются.
5 августа по общему решению состоится Отмечание данного события на форуме. Приглашены все, кто когда-либо играл у нас, общался или просто заходил - будем рады всем!
Пока что точной программы нет, но она появится в ближайшие дни. Так что выложу только условия конкурсов, в которых хорошо бы принять участие всем, так как это будет интересно, здорово и весело :) Также планируются сюрпризы, подарки, игры и тд.

1 конкурс - "ЛотрРол своими руками"

Условия: Чем угодно, где угодно и как угодно (в разумных пределах!) создаем надпись типа "ЛотрРол" (можно прибавить что-нибудь хорошее, в духе "люблю тебя!", "forever" и тд), а затем снимаем её на фотоаппарат или телефон. Всё зависит от вашей фантазии и изобретательности!
Работы участников конкурса будут проведены через общее голосование на форуме же, по итогам которого станет ясно, чья работа понравилась большему количеству участников. Победитель получает приз, так что..))

2 конкурс - "Тебе пою, ЛотрРол!"

Условия: О форуме, событиях на нем или его участниках пишем стишки, песенки, баллады, лимерики и тд. Опять таки, всецело полагаемся на вашу фантазию. Минимальный размер произведения - четверостишие. Просьба соблюдать таки приличия, мы всё же взрослые люди!
Победитель будет определяться тем же способом, что и в конкурсе "ЛотрРол своими руками"

Оба конкурса действующие и уже можно начинать готовиться к ним. Последний день сдачи работ - 5 августа до 18.00.
С вопросами, просьбами и предложениями обращаться к Акселю или ко мне. Можно и в этой теме.

З.Ы. Просьба также отписаться всем, кто сможет присутствовать вечером по Москве, и имеет желание принять участие в праздничном флуде, т.к. последний будет сопровождаться прикольной штукой. Но для воплощения её необходимо знать, кто точно будет. Так что - просим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писсимистичные прогнозы на этот день.. вряд ли много людей будет, ну эт так мысли вслух))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Цапитар
Да.. есть такая фигня.. ну ничего.. хотя бы немножко соберемся, чайку попьем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...