Перейти к содержанию

За барной стойкой №384


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 910
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

30 правил форумного ролевика 1. Фэнтези - единственный в мире жанр. Научная фантастика? Ну-у-у, это про бластеры, я в такое не играю. 2. Придумай свой мир и расскажи об этом всем. Они точно захотят

Тьелпэринвен Aiya, mane vane.

Ahem. Тебе в довесок дочка, если она будет.

Не, вроде не Нариель

:rofl: у меня её имя подчеркивается и единственный вариант замены - "Нарушитель"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Стервятник

Энисэ
Ну, поспорю) Не так уж и холодно, плюс и не голодно, можно жрать человеков, они вкусные, вот коль попадешь к Вятнику, он даже, возможно, научит паре блюд в духе "Ребенок табака" или же "Гондорец, вареный в собственном доспехе". И орков у нас немало, их тоже можно жрать, только зело жилистые и противные на вкус... Ну, с голодухи и не то пойдет под пару кружек Изенгардской гнилой воды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у нас на горячее - зажаренный северный вепрь, на холодное - мозги полярного медведя с луковым соусом, а еще у нас самый лучший эль и пиво! И конечно съездить на север стоит и ради того, чтобы послушать наши легендарные саги. :)  А орков и троллей у нас всегда хватало, да еще твари и похуже есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Стервятник

Энисэ
Возможно и так)
Дралин
Тоже съедобно, но вот на дядю Сарумана не стоит распространять своё стремление блеснуть чувством юмора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы недооцениваете обьем выкопанного нами пространства под Ортханком)

 

Даже предположить боюсь! Право, сударь! Не пристало нам, подобно гномам, лезть в недра! Да там и без меня есть кому оценить труды ваших бессонных ночей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...