Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 186 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №384


Рекомендуемые сообщения

Тоже съедобно, но вот на дядю Сарумана не стоит распространять своё стремление блеснуть чувством юмора)

 

"Углук , там че-то блестит! - Щас отберем , у нас блестеть будет". Я топором блещу и доспехом , потому что иногда их вытираю от грязи. А чем , кроме ворон вы , уруки, питаетесь , кстати? Буду у вас , могу предложить кукчу мясных блюд из топора :)

 

Там застенок-то нет, так Ортханк один.

 

А полчища уруков где, по вашему , живут? Уж явно не в башне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 910
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

30 правил форумного ролевика 1. Фэнтези - единственный в мире жанр. Научная фантастика? Ну-у-у, это про бластеры, я в такое не играю. 2. Придумай свой мир и расскажи об этом всем. Они точно захотят

Тьелпэринвен Aiya, mane vane.

Ahem. Тебе в довесок дочка, если она будет.

Гость Стервятник

Даже предположить боюсь! Право, сударь! Не пристало нам, подобно гномам, лезть в недра! Да там и без меня есть кому оценить труды ваших бессонных ночей!

 

Эх, печаль-тоска, никто не хочет сходить в подземелья с профессиональным гидом, чуть ли не с рождения их изучавшим)

 

"Углук , там че-то блестит! - Щас отберем , у нас блестеть будет". Я топором блещу и доспехом , потому что иногда их вытираю от грязи. А чем , кроме ворон вы , уруки, питаетесь , кстати? Буду у вас , могу предложить кукчу мясных блюд из топора

 

И в ответ получишь кучу мясных блюд из гротескного урукского тесака. И доспехи - это то,что должно защищать, а не блестеть, или, паче того, сверкать. Ибо нех*й.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в ответ получишь кучу мясных блюд из гротескного урукского тесака. И доспехи - это то,что должно защищать, а не блестеть, или, паче того, сверкать. Ибо нех*й.))

 

Обмен кулинарным опытом - дело хорошее :) Блеск у доспеха - побочный эффект, можно еще порассуждать про то , что крашеная железка не ржавеет и подобное. Но пока мы до вас не добрались , жуйте ворон и грабьте поля , не будем размышлять о том ,что блестящая гномская железка считается в Средиземье эталоном качества , а ваши копченые поделки из болотной руды - нет .Как минимум , пока нет.

 

По свободным землям расхаживают, нет?

 

Бездомные что ли? Допустим ,так. Но Саруман вырастил такое их количество , скрывая все предыдущие стадии долго и успешно. Соответственно , урук-хай не покидали Изенгарда до определенного момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бездомные что ли? Допустим ,так. Но Саруман вырастил такое их количество , скрывая все предыдущие стадии долго и успешно. Соответственно , урук-хай не покидали Изенгарда до определенного момента.

 

Именно, без документов, без прописки, без денег, они скитаются в поисках крова и самих себя. Брошенные хозяином, бедные, бедные Урук-хай :'(

Может он их понемногу выращивал и пускал в свободное плаванье? Партия раз-свободны, партия два-тоже свободны, а остальных расположил на заднем дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, без документов, без прописки, без денег, они скитаются в поисках крова и самих себя. Брошенные хозяином, бедные, бедные Урук-хай 

Может он их понемногу выращивал и пускал в свободное плаванье? Партия раз-свободны, партия два-тоже свободны, а остальных расположил на заднем дворе.

 

Как чудесно:) Удовольствие ответить на это оставлю Стервятнику , как предмету сего мнения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, печаль-тоска, никто не хочет сходить в подземелья с профессиональным гидом, чуть ли не с рождения их изучавшим)

 

Кстати , ты подал мысль , мне кажущуюся довольно симпатичной : мелкоформатный махач где-нибудь на территории нейтральных подземелий (арена , команда по 3-5 НПЦ , и бой где-нибудь в Дол-Гулдуре или Мории, по искуственной причине , в которую не будем вдаваться , пустующих).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Стервятник

Обмен кулинарным опытом - дело хорошее  Блеск у доспеха - побочный эффект, можно еще порассуждать про то , что крашеная железка не ржавеет и подобное. Но пока мы до вас не добрались , жуйте ворон и грабьте поля , не будем размышлять о том ,что блестящая гномская железка считается в Средиземье эталоном качества , а ваши копченые поделки из болотной руды - нет .Как минимум , пока нет.

 

Хороший доспех, плохой... Я - парень с осадным арбалетом, мне до бубна)

 

Брошенные хозяином, бедные, бедные Урук-хай

 

Прямо беглые зеки какие-то)))

 

Может он их понемногу выращивал и пускал в свободное плаванье? Партия раз-свободны, партия два-тоже свободны, а остальных расположил на заднем дворе.

 

Сложил штабелями, как дрова?)

 

Кстати , ты подал мысль , мне кажущуюся довольно симпатичной : мелкоформатный махач где-нибудь на территории нейтральных подземелий (арена , команда по 3-5 НПЦ , и бой где-нибудь в Дол-Гулдуре или Мории, по искуственной причине , в которую не будем вдаваться , пустующих).

 

Как вариант - очень даже ничего, но придется пилить баланс боя очень хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо беглые зеки какие-то)))

 

Опять же, не исключено.

 

Сложил штабелями, как дрова?)

 

Тоже весьма вероятно. Как вариант, именно так укладывал он своих урук-хаев в Ортханке, чтобы скрыть от лишних глаз. Башня высокая, много влезет. Или поставить друг на друга, тогда и в высоту можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Стервятник

Опять же, не исключено.

 

Ну, таки исключено, не может быть вся 10000 армия в разъездах по стране) И даже если их просто складывать, башни не хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, таки исключено, не может быть вся 10000 армия в разъездах по стране) И даже если их просто складывать, башни не хватит)

 

Все, сдаюсь, не знаю, куда ещё там урук-хаев можно деть. Кстати, а откуда они берутся? Или у вас, как у гномов, женщин не отличают  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Стервятник

Все, сдаюсь, не знаю, куда ещё там урук-хаев можно деть. Кстати, а откуда они берутся? Или у вас, как у гномов, женщин не отличают

 

Урук-Хай по идее являются продуктом смешения генов людей и орков и выращиваются в биореакторах в подземельях под Ортханком. Милота!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урук-Хай по идее являются продуктом смешения генов людей и орков и выращиваются в биореакторах в подземельях под Ортханком. Милота!))

 

Вот да, всегда это интересовало. Вроде и книгу перечитываю, или не заметила или это не так ярко выражено. Тогда откуда берут гены людей? И вообще, откуда берут гены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший доспех, плохой... Я - парень с осадным арбалетом, мне до бубна)

 

да , дождь тебе больше проблема , чем доспех ... На такого лучше не блестеть , факт :)

 

Как вариант - очень даже ничего, но придется пилить баланс боя очень хорошо)

 

тоже факт , иначе неинтересно будет.

 

Тоже весьма вероятно. Как вариант, именно так укладывал он своих урук-хаев в Ортханке, чтобы скрыть от лишних глаз. Башня высокая, много влезет. Или поставить друг на друга, тогда и в высоту можно.

 

Это уже совсем Матрица - куча ванн с коматозными в них ... проще подземелья вырыть , сильно проще .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже совсем Матрица - куча ванн с коматозными в них ... проще подземелья вырыть , сильно проще .

 

Вам только волю дай, сразу зарываться начинаете. Кто в землю, кто в горы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урук-Хай по идее являются продуктом смешения генов людей и орков и выращиваются в биореакторах в подземельях под Ортханком. Милота!))

 

Сам-то в это веришь?:) По-моему так просто метисы людей с уруками , а селекцию до генетики придумали , владей Саруман наукой на таком уровне , он своих бойцов бы иначе вооружал, а не заставлял бегать с тесаками .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Стервятник

Вот да, всегда это интересовало. Вроде и книгу перечитываю, или не заметила или это не так ярко выражено. Тогда откуда берут гены людей? И вообще, откуда берут гены?

 

Берем человека. Убиваем человека. Берем его биоматериал. То же делаем с орком. Смешиваем, слегка приправляем, зовем Сарумана и - БУМ! ЧУДО! ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ РАДУЖНОГО МАГА! - у нас получается вырастающий в полузакопанном для поддержания температуры коконе урук-хай)

 

да , дождь тебе больше проблема , чем доспех ... На такого лучше не блестеть , факт

 

Ну, в дождь придется молиться дедушке Саруману и делать по-старинке - спускать на особо блестящий противников бронированных троллей)))

 

тоже факт , иначе неинтересно будет.

 

Предлагаю просто дать всем подобное вооружение, слегка различающееся от фракционной принадлежности. И дать специализации на выбор, по 3 на фракцию. Те хе Уруки - Авангардный отряд с пиками, в тяже, охотники с легкими арбалетами и мечами в легкой броне и обычная пехтура с тесаками, в блоне "среднего" класса и со щитом. Рохану можно дать конного или не очень лучника, мечника-пехтурщика и улана-роххирима. Гондору - того же лучника, но в арморе, пехотинца и конника, более тяжелых и медленных, чем роханские. Гномам - секирщика, метателя топоров и того же авангардника в ОЧЕНЬ тяжелой броне и, скажем, с двуручным клевцом. Далее - по фантазии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Стервятник

Сам-то в это веришь? По-моему так просто метисы людей с уруками , а селекцию до генетики придумали , владей Саруман наукой на таком уровне , он своих бойцов бы иначе вооружал, а не заставлял бегать с тесаками .

 

Ну тогда все вообще мило. Идет караван, значит, самых красивых в округе баб в Ортханк... Дальше, думаю, можно не продолжать, все и так понятно))) ^__^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем человека. Убиваем человека. Берем его биоматериал. То же делаем с орком. Смешиваем, слегка приправляем, зовем Сарумана и - БУМ! ЧУДО! ГЕННАЯ ИНЖЕНЕРИЯ РАДУЖНОГО МАГА! - у нас получается вырастающий в полузакопанном для поддержания температуры коконе урук-хай)

 

После этого резонно спросить - а какого полу Урук-хай?  :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Стервятник

После этого резонно спросить - а какого полу Урук-хай?

 

Женщин среди них вроде как не водится. То есть либо бесполые, либо поголовно мужчины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все вообще мило. Идет караван, значит, самых красивых в округе баб в Ортханк... Дальше, думаю, можно не продолжать, все и так понятно))) ^__^

 

Боюсь роханские дамы вряд ли добровольно пойдут в Ортханк, впрочем как и гондорские, как и эльфийские и прочая прочая. Так что остановимся на генной инженерии.

 

Женщин среди них вроде как не водится. То есть либо бесполые, либо поголовно мужчины)

 

Сплошной унисекс  8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Стервятник

Боюсь роханские дамы вряд ли добровольно пойдут в Ортханк, впрочем как и гондорские, как и эльфийские и прочая прочая. Так что остановимся на генной инженерии.

 

Ну, спрашивать в таком случае женщин - уже лишнее, они сами не осознают, насколько великой цели послужат, вот и противятся)

 

Сплошной унисекс

 

Да, единственная настораживающая сторона концепта Урук-хай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, единственная настораживающая сторона концепта Урук-хай)

 

В принципе да... а разговаривать вы с какого возраста стали? А боевому искусству кто учил? И почему вы так любите человеческое мясо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Стервятник

В принципе да... а разговаривать вы с какого возраста стали? А боевому искусству кто учил? И почему вы так любите человеческое мясо?

 

Как родился, так и говорю. Да и родился вот таким же, как сейчас, только вот слегка потолстел и раздался в плечах. А искусствам и не учили нас, сами как-то привыкли, кого и как надо рубить. А мясо - это белки, плюс оно вкусное, так что то, что доктор прописал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как родился, так и говорю. Да и родился вот таким же, как сейчас, только вот слегка потолстел и раздался в плечах. А искусствам и не учили нас, сами как-то привыкли, кого и как надо рубить. А мясо - это белки, плюс оно вкусное, так что то, что доктор прописал)

 

Вполне исчерпывающая характеристика, что ж, уже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...