Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 225 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №385


Рекомендуемые сообщения

небось именно поэтоу и вывел Урук-хаев, да? хД

 

эм... Ну вы понимаете о чем я, да ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 917
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Богун А в чём своеобразность эльфа? Не прибедняйся Не "пындец", а Северное Мужество!

Что нашел на кафедре, а?) прекрасное начало дня же)

Сколько мы играли? эльфов всегда много в начале, но в итоге остаются гномы и темный блок =D

Ну вы понимаете о чем я, да

 

Ко мне можно и на ты *поклонился насммешливо* х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А всё потому, что он человек

 

Моя дорогая, это все потому, что он живет осознанно в настоящем ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ко мне можно и на ты

 

Простите старику его вульгарную иронию "учтиво приложил руку к груди"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как глубоко и прозаично

 

Сознаюсь вам, что это буддийская притча рассказанная Сиддхартхой. Смысл ее в том, что даже в момент неминуемой смерти важно очистить свой разум и наслаждаться мгновением настоящего..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман
Ну конечно, как я могу сричку Шарку не простить такую мелочь *смиренно наклонил голову*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
"ковыряя соломинкой в зубах" Хм, а мне понравилось, но я не обобритель уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
Какой вы, оказывается, представительный дракон. И гурман, и камневед, и немного дипломат, да и вообще существо с богатым внутренним миром.
Даже жалко быть по другую сторону баррикад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман
*ковыряя когтем в зубах и с удивлением достав оттуда какую-то кость* Хм... Спасибо, мне тоже. *расплылся в улыбке-оскале*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арвен
Ну, как-то так... *пожал крыльями* Всё же я не совсем злой и со мной можно побеседовать. Немного... *ухмыльнулся*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже жалко быть по другую сторону баррикад

 

Ну драконы, изначально, конечно-же, существа в каком-то смысле больше нейтральные. "жду удара посохом от гены"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Выдержка из википедии, кстати:

"Несмотря на злые замыслы, стоявшие за их созданием, драконы не являются чистыми разрушителями по своей природе, что прекрасно видно в Смауге, который хотел, чтобы его оставили в покое, хотя он и вынудил гномов бежать из Одинокой Горы."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сколько мы играли? эльфов всегда много в начале, но в итоге остаются гномы и темный блок =D

 

да ладно: если хотят, то почему бы и нет? хотя бы Эриадор будет активно играющий у сб. Я боюсь момента, когда активно играющими вновь станут Гондор и Рохан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Несмотря на злые замыслы, стоявшие за их созданием, драконы не являются чистыми разрушителями по своей природе, что прекрасно видно в Смауге, который хотел, чтобы его оставили в покое, хотя он и вынудил гномов бежать из Одинокой Горы."

 

ну этож вики О_о

на самом деле драконы - порождение зла (к моменту их создания о Морготе можно уже так говорить) и, как следствие, творить бобро они могут весьма в крайнем случае, как попутное действие, ну так, по идее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как попутное действие

 

Можно поговорить об относительности этих понятий в их абсолюте. Дорога в ад вымощена благими намерениями. "пригнулся еще больше"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Gandalf
Я бы сказал так. Дракон - создание зла, злой дух слабого тёмного майа, заключённый Морготом в могучую, но уродливую оболочку.
С падением Моргота, драконы приобрели свободную волю и хотя добром они уже стать могут навряд ли, могут и не служить злу (то есть Саурону) вполне. Смауг вот такой вот классный пример как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С падением Моргота, драконы приобрели свободную волю и хотя добром они уже стать могут навряд ли, могут и не служить злу (то есть Саурону) вполне. Смауг вот такой вот классный пример как раз.

 

вот я только не помню был ли он последним разумным драконом, то есть скорее фэа, нежели хроа, а не наоборот как потомки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поговорить об относительности этих понятий в их абсолюте. Дорога в ад вымощена благими намерениями. "пригнулся еще больше"

 

не - ну то что для дракона благо - это понятно, скажем так: он наврят ли способен на альтруизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он наврят ли способен на альтруизм

 

Да, с этим никак не поспорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Албусангуис
А я жесткая, костлявая и невкусно отдаю Валинором :)
Но немного поговорить - уже не безнадежный случай.

Gandalf
Бескорыстно и принципиально добрый дракон - это ж даже не дракон... Как по мне, они хороши именно вредностью и корыстолюбием, даже если в какой-то вселенной находятся на Светлой стороне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...