Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 204 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №386


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 813
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Если я все верно помню, тащ Денна появился задолго после уже совета в Ривенделле. х) И Я ВСПОМНИЛ! Назгулы как минимум точно были у брода у Имладриса (как бишь река там зовется). Моро потом гро

Саруман Помнится, весь Легендариум (кроме ИС) читался мной в джава-формате с экрана нокии 2400... Я там еще кнопку "вправо" сломала, перелистывая А 17 - хороший возраст, только поступление напрягает.

Кстати говоря, смотри, что получается. В начале своего становления в "люди" первые прямоходящие гомениды (обезьяны недочеловеки) должны были быть исключительно Жертвой или Добычей для господствующих в

ну для драконихи нужен другой игрок, соответственно его надо найти. Да и два дракона, ищущие друг друга... как бы ваша лодка любви всё Средиземье не перевернула

 

Где-то я подобное уже видел, фильм какой-то был такой, или что, где два монстра в брачных играх разрушали мегаполис хД

 

Вроде один раз, когда мы втроем с Торей таки решили устроить гномопокалипсис - только дальше анкет дело не ушло, как и предыдущие и последующие задумки касательно форумов. То у меня был ажиотаж, то у Тори, то у Клейни. По большей части это все не выходило за рамки флуда в скайпе.__.

 

А, ну так это фигня, я про этот раз говорю, а этом возрождении его так и не видел хД

 

Память где твоя? Лансериот и следопыт были твои.

 

Вот вообще не помню О_О Кстати, мне Ланс так нравился, но им так и не смог поиграть нормально нигде Т_Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Несомненно, но за это можно много раз награждать, как Левиафан хД

 

ну до Левиафана тебе, всё же, ещё далеко

 

Кролик ты росгобелский! Опять на меня все шишки!

 

а я что? я ничего - сижу примус починяю!

 

Где-то я подобное уже видел, фильм какой-то был такой, или что, где два монстра в брачных играх разрушали мегаполис хД

 

Годзила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе даже ссылку бы дал на отыгрыш, если бы помнил, куда её спрятал. Ты там был.

 

 

Не реклама

Богуну. >_>

 

Точняк, это же ещё то, где мы все играли нашими следопытами хД Жесть хД дырявая башка хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну до Левиафана тебе, всё же, ещё далеко

 

Я веселее, конечно же)

 

Годзила?

 

Могет быть, вполне могет быть. Воссоздадим Годзилу в средиземье хД

 

Хорошо пошло ведь...

 

Но не дошло =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Начал писать пост и понял, что несу откровенный бред. Я разучился писать серьезные посты. Стеб и упорончество - пожалуйста, что-нибудь хотя бы нейтральное - нет. >_>
Надо больше читать и меньше стрелять по пикселям, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могет быть, вполне могет быть. Воссоздадим Годзилу в средиземье хД

 

О_О Таки Дагор Дагорат?

 

простите

 

заметьте: не я это сказал (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история с моим Голосом Сау и назгулом( правда мне теперь светлых интересней играть) - хотя квест что мы начали, опять же с Тельво был интересным - и дракон там был. х)

 

Не напоминай. Я до сих пор чувствую себя виноватым, что слил квест своим розовым хвостом. х_х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история с моим Голосом Сау и назгулом( правда мне теперь светлых интересней играть) - хотя квест что мы начали, опять же с Тельво был интересным - и дракон там был. х)

 

проклятие некоторых ролей) Вот Тем же Трафом я вроде как и не много играл, относительно, но им наигрался, им вполне себе доволен, а вот Лансом - прям проклятие, где его не выложу, все чахнет Т_Т По этому тут ни-ни, мало того что он в канон здешний не впишется, ещё и рисковать не охота хД

 

Начал писать пост и понял, что несу откровенный бред. Я разучился писать серьезные посты. Стеб и упорончество - пожалуйста, что-нибудь хотя бы нейтральное - нет. >_>

 

А  я бы читканул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О_О Таки Дагор Дагорат?

 

А что, логический конец игры будет хД

 

Надеюсь тут дойдет - я своего следопыта по-корректировал и сюда притащил

 

А я нет хД

Саруман

Пыщ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А что, логический конец игры будет хД

 

в нашем случае - да. И этот вариант я думал уже дцать лет назад. Считаю, что его нужно проводить соответственно источнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще все никак на обед не соберусь.__.

 

КУШАЙ НОРМАЛЬНО.

...

Черт, не тот фандом и не та привычка. Простите. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

А я вообще все никак на обед не соберусь.

 

Лол, я один еще даже не завтракал?)

п.с. форумное время совпадает с моим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Если дадут добро на сие, игрока я сам поищу на эту роль. Мы не будем искать друг друга, так как хотя бы она про меня не знает. И про лодку любви ты сильно загнул, Хаттабыч. Два эгоистичных и жадных существа... Как-то не тянет на романтичную игру.
Bogun
Эм... И нас потом этот же Годзилла и завалит?
Трандуил
И так, уважаемый мастер региона, что вы на это скажете?

Хотя, зачем мне мастер региона, если она, коли даже и будет, территориально не находится где-то рядом... Тут нужен чёткий ответ администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинуть тебе ссылку на упоротую песочницу с тонной упоротостей?

 

не, интересно именно в образе Халладана это читкануть)

 

в нашем случае - да. И этот вариант я думал уже дцать лет назад. Считаю, что его нужно проводить соответственно источнику.

 

Никто и не против канонического конца, и он наконец угомонит этот форум, скорее всего, а то все его возрождают и возрождают)

 

Ну я в большей мере считаю виноватым себя.__.

 

Я тоже вас считаю виноватыми хД

 

Да уж. Поющий Меч тоже лежит тут в архиве пылится, вместе с сыном Торина.)

 

Чо? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Лол, я один еще даже не завтракал?)

п.с. форумное время совпадает с моим.

 

Форумное время выставляется в соответствии с часовым поясом, выбранным при регистрации. Так что не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... И нас потом этот же Годзилла и завалит?

 

Мы уже сошлись на конце мира, а не на одной годзилле хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...