Перейти к содержанию

За барной стойкой № 387 Богун, следи за нумерацией!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 862
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Вот что я с ней буду делать: 18+

Трандуил Серьёзно? Нет, я не согласен. Это уже не ЛотрРол тогда, а Толкин какой-то.

Леди Галадриэль, Трандуил пусть рассказывает: у меня от всего произошедшего фэйспалм пробивает голову и уходит в бесконечность... ну, я вообще на 1 всего съездил... ни поиграл, ни поразлогался н

Гость Арагорн [1]

Посвятишь? а то я не в курсе)

 

Если ты об игре ЛоЛ, то можешь ролик посмотреть, который разработчики спецом для новичков сделали, а потом придешь, вес такой наученный и удивишь Богуна)

Минут 20 искал его))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком серве? Будем надеяться, что на нордике)

 

европа исте и норд, а что?

Фалхад

Ну давай, раз уж олик посмотрел, удиви меня) Но думаю легче было сказать что этто игра по типу доты, но не дота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Сказал бы пораньше, оригинал кинул бы, а так, уже потерял где-то =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Арагорн
я на ранги не перешел ещё, и не скоро перейду) Да и вообще, я нубасик полнейший) Бегю на Джинксе иногда на Грейвсе или Тристане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Арагорн [1]

я на ранги не перешел ещё, и не скоро перейду) Да и вообще, я нубасик полнейший) Бегю на Джинксе иногда на Грейвсе или Тристане)

 

Адк, короче. Тристана слишком сильна, ее в пределах недели порежут, так что дальше за нее будет сложнее играть. Остальные вполне сбалансированы. Я мидер, поэтому про стрелков много не расскажу.

Я бы тебе посоветовал в межсезонье тренироваться в ранкед играх т.к. даже если ты сольешься, ранг все равно обнулят через три- четыре месяца. Но вот межсезонье кончилось дней 10 назад, так что сейчас игры уже ответственные (особенно первые 10) и тут уже не проиграть без страха) И еще совет: перед тем, как играть ранкед, освой минимум по 2 персонажа каждой линии т.к. могут послать куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь ролик посмотреть

 

"Увидимся на полях правосудия!!" :flag: Ва-хха-ха!

 

Фалхад

Ну давай, раз уж олик посмотрел, удиви меня) Но думаю легче было сказать что этто игра по типу доты, но не дота)

 

Вафля какая-то) а в Доту не играл ни разу. Удивил?)

Мне больше шутеры по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...