Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 387 Богун, следи за нумерацией!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 862
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Вот что я с ней буду делать: 18+

Трандуил Серьёзно? Нет, я не согласен. Это уже не ЛотрРол тогда, а Толкин какой-то.

Леди Галадриэль, Трандуил пусть рассказывает: у меня от всего произошедшего фэйспалм пробивает голову и уходит в бесконечность... ну, я вообще на 1 всего съездил... ни поиграл, ни поразлогался н

Леди Галадриэль
Да я же никого не обижал, это я так в гости хожу, шутки у меня такие! *пытается замотать бинтом шею*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Галадриэль
Это просто такое приветствие драконье. Мы потом будем чай с вареньем пить. Если я не сдохну :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адк, короче. Тристана слишком сильна, ее в пределах недели порежут, так что дальше за нее будет сложнее играть. Остальные вполне сбалансированы. Я мидер, поэтому про стрелков много не расскажу. Я бы тебе посоветовал в межсезонье тренироваться в ранкед играх т.к. даже если ты сольешься, ранг все равно обнулят через три- четыре месяца. Но вот межсезонье кончилось дней 10 назад, так что сейчас игры уже ответственные (особенно первые 10) и тут уже не проиграть без страха) И еще совет: перед тем, как играть ранкед, освой минимум по 2 персонажа каждой линии т.к. могут послать куда угодно.

 

Ну, грейвс кроде как моге быть и мидером, как мне казалось. Ну, когда у меня идет ига то я неплохо им на миде стоял. На счет Трисаны... Ну, не сказал бы что она такой уж крутой чемпион, ну, я ней по крайней мере ни разу хорошо не сыграл так что бы ух.

я только 26 лвл, так что в ранги даже в межсезонье рано иди хД Да и 14 чемпионов нет и близко)

мне рано по 2 чемпиона каждого лайна, я и Джинксой иногда ак убого играю, что с ладонью у лица сижу, чего уж говорить о других) а вообще, хочется джанглером научиться играть, но надо бы игру адк нормально "настроить" прежде чем за что-то другое браться)

Кст, тебе дарили скин райоты? Я вот с 9 числа не заходил в игру. А сегодня зашел - подарок от райотов, скин Джинксы Мафия. Или это не от райотов а мне какой-о незнакомец презент дал? Оо

 

Вафля какая-то) а в Доту не играл ни разу. Удивил?)

 

что значи вафля? хД Норм, я в доту тоже долго не играл, а вторую вообще в глаза не видел)

А шутеры не мое как-то =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Gandalf
АрдаИнвестСтройОрг
Албусангуис
И вложится куда есть, а непросто на золоте спать  8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...