Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 201 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 387 Богун, следи за нумерацией!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 862
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Вот что я с ней буду делать: 18+

Трандуил Серьёзно? Нет, я не согласен. Это уже не ЛотрРол тогда, а Толкин какой-то.

Леди Галадриэль, Трандуил пусть рассказывает: у меня от всего произошедшего фэйспалм пробивает голову и уходит в бесконечность... ну, я вообще на 1 всего съездил... ни поиграл, ни поразлогался н

Гость Арагорн [1]

С момента Conquest (как мне кажется, переводчики напортачили и грамотнее перевести, как "Захват") еще две игры вышло по ЛоТР. Война на севере и Средиземье- Тень Мордора. Обе эксшен от 3 его лица с элементами слешера. Я фанат именно этого жанра и слэшеров в частности, поэтому в обе поиграл. Первая не очень (сюжет слабенький, да и гейм плей скучный), вторая получше, посовременнее, но те же проблемы. Если в Ward in the north хотя бы локи менялись, то в Тени Мордора почти все время бегаешь по одной локации, аля Скайрим, только раз в 30 меньше. Хотя обе очень атмосферные, да и зрелищные, но на один раз.
Есть еще одна классная игра (и довольно сложная, и того же жанра, но больше по фильмам Джексона) Возвращение короля называется. Старенькая, но больше всех игр (экшен) по ЛоТР нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, самая первая битва за средиземье.

 

я как раз южный итилиэн захватил :D

 

С момента Conquest (как мне кажется, переводчики напортачили и грамотнее перевести, как "Захват")

 

Конквест - вырвиглазная фигня, с комбо-пародиями на аниме, полным анбековым содержанием и графикой уровня Возвращения короля.

 

Война на севере

 

Вот она понравилась, хотя анбека тоже в изобилии

 

Средиземье- Тень Мордора

 

Не играл (видеокарта не тянет), но анбек опять же цветёт и пахнет.

 

Возвращение короля

 

на мой взгляд, один из самых неплохих слэшеров, где понимаешь зачем нужны комбо особенно блок-удар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Арагорн [1]

Не играл (видеокарта не тянет), но анбек опять же цветёт и пахнет.

 

У меня раньше тоже некоторые игры не тянули, но дело в проце и материнке оказалось, а не в видюхе (она- то норм была). Если в двух словах, то Бетмэн( в срдневеково- фантезийном сетинге), только без хорошего сюжета и скучноватый.

п.с. Там еще Келебримбор будет с тобой... в тебе... тобой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Арагорн [1]

Ладно, ночи всем.

 

До завтра.

 

А там веселуха намечается в Шире )

 

Давай подробностей, а- то пока похоже, что ты чего- то выпил и начал Братство с начала смотреть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
не, я старый, невкусный, к тому же с прибабахом, да ещё и после пыток жесткий, не самое лучшее что можно съесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикелиа
Не стоит преуменьшать свои вкусовые качества. Ты же ведь себя никогда не пробовал, как ты можешь говорить, что не вкусный? Вот я попробую и отвечу тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
откуда такая увереность что я себя не пробовал? О_о  Знаешь ли, пытки у орков это тебе не вечерняя прогулка, глупое крылатое =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хикелиа
Значит, дело в том, что тебе просто не нравится своё мясо и мясо своих сородичей. Но, поверь, для меня вы куда более привлекательны в гастрономических целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трандуил
Утра.

Мне кажется, или мне кто-то сунул анкету в подпись... Или я уже не помню что делаю? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Я себя пересолю и не буду привлекателен в таких целях :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...