Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 310 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 387 Богун, следи за нумерацией!


Рекомендуемые сообщения

*вздохнул и посмотрел на своё количество сообщений*

Мне не жалко, держи: Старик, расскажи мне хотя бы об одном из могучей девятки кольценосцев! :)

Эллемакиль

Привет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 862
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель Вот что я с ней буду делать: 18+

Трандуил Серьёзно? Нет, я не согласен. Это уже не ЛотрРол тогда, а Толкин какой-то.

Леди Галадриэль, Трандуил пусть рассказывает: у меня от всего произошедшего фэйспалм пробивает голову и уходит в бесконечность... ну, я вообще на 1 всего съездил... ни поиграл, ни поразлогался н

Ну теперь у Торина Дромнгорга, есть сын - Телхар Дромангорг и ваш покорный слуга.   А Поющий Меч - прозвище моего северянина, по имени Рунвар, коего знают во всех северных кабаках. Скальд и вольнонаемник по совместительству, пройдоха, весельчак и охоч до баб.  Это мыс Валтаром и Йаххи тогда , когда все на ЛР решили начать заново, стали играть квест-приключение в духе Индианы Джонса.

 

я, кажется тогда был Даином, но вот индианы джонса не помню =( Должно быть интересно было)

 

У нас тут 16+ так-то...

 

верните нц-21, я ожет пытками хочу занимаься =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это была легендарная убийца на службе Сарумана, что-то типа помеси нимфоманки, социопатки, и просто маньяка. Телепортировалась по всему Средиземью в один пост

 

я её не застал, но судя по постах, была забавная девчушка, что вы о ней так пренебрежительно Т_Т если это та, о ком я думаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

помеси нимфоманки, социопатки, и просто маньяка.

 

Боюсь себе это даже вообразить.

Особенно, социопатствущую нимфоманку. А как вообще? ***тся с дикой ненавистью ко всему живому?  :crazyfun:

 

верните нц-21

 

+1!

 

но судя по постах, была забавная девчушка,

 

Можно ссылку на эту прелесть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была легендарная убийца на службе Сарумана, что-то типа помеси нимфоманки, социопатки, и просто маньяка. Телепортировалась по всему Средиземью в один пост

 

Эшлин?)

верните нц-21, я ожет пытками хочу занимаься =.=

 

 

+1!

 

:) мы подумаем насчет пыток. Насчет подробного описания физического процесса любви - сразу нет, безоговорочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы подумаем насчет пыток. Насчет подробного описания физического процесса любви - сразу нет, безоговорочно

 

не ну я только последним и собирался заниматься! физическим процессом любви моего мозга с происходящим вокруг 3,14звиздецом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1!

 

нас уже 2-е хД

 

Можно ссылку на эту прелесть?

 

её скорее всего уже удалили пи глобальной чистке =( я по памяти говорю)

 

Увы, мы дальше Эсгарота и не двинулись(

 

увы =(

 

Кого этим сейчас удивишь.

 

ну, дело не в этом, а в самом рейтинге, который стоит кроются оганичения по тому, что можно писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Эшлин?)

 

она вообще бард по моему О_О

 

мы подумаем насчет пыток. Насчет подробного описания физического процесса любви - сразу нет, безоговорочно

 

женщина, прекрати саботировать любовь =.= и вообще игру, мы здесь все взрослые люди и саи решим что на играть,  в крайнем случае можно попросить людей что бы они в начале поста предупреждали если есть что-то шокирущее в посте дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
Для особо пикантных или шокирующих постов обычно используют свёрнутый текст с соответствующей пометкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кроме предполагаемого возраста, грань эта очень расплывчата.    На Танке помню долго дискутировали по этому поводу, если до сих не продолжают._.

 

да это ограничение как по мне вообще глупо и рсплывчато. лучшее вообще сразу в правилах записать что вы не хотите видеть на ролке, да и все, там пытки, секс, наркотики, слеш и пр, а то теряйся в догадках что они этой цифрой подразумевают. вот как с леголасо этим несостоявшимся. его просьба вполне себе подходила в 16+ рейтинг. Ну мечтает эльф о запретной любви себе та в мыслях, никому же не мешает рзврата не делает, но нет, у нас не хотят видеть. По эому систему рейтингов считаю плохой фигней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Трандуил
Хитрый эльф... Тебе никогда не узнать рецепт моего... Тархуна! Будешь как Планктон из Спанч Боба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я все же хотел бы обойтись без латекса,

 

в средиземье его как бы нет, вроде бы хД

 

стальных каблуков и хлыстов с шипами. О_о

 

а че это не угодило? Тем более хлыст с шипами отлично использовался в Риме при пытках и наказаниях Оо хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот я думаю, почему такое разное было отношение у ПиДжея к ВК и Хоббиту? сколько сил, времени и фанатизма он тратил на первую трилогию, а на вторую понавешал тупо зеленых экранов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

сколько сил, времени и фанатизма он тратил на первую трилогию, а на вторую понавешал тупо зеленых экранов.

 

Он Хоббит не хотел снимать и сам предлагал кучу других режисеров, но у них то не шло, то не хотели, и в итоге ему пришлось это сделать, и снять самому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Он Хоббит не хотел снимать и сам предлагал кучу других режисеров, но у них то не шло, то не хотели, и в итоге ему пришлось это сделать, и снять самому

 

Да ладно? Прям таки не хотел?.. Его же не пускали изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да ладно? Прям таки не хотел?.. Его же не пускали изначально.

 

Ну это то что я слышал и читал. Я не говорю что это так, но судя по отношению, то вполне себе верится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я её не застал, но судя по постах, была забавная девчушка, что вы о ней так пренебрежительно Т_Т если это та, о ком я думаю

Это был мужик.

+1!

верните нц-21, я ожет пытками хочу занимаься =.=

Вам и 16+ хватит, чтобы этим заниматься. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщина, прекрати саботировать любовь =.=

 

Звучит зачётно, прямо вот как лозунг с плаката!

 

вот как с леголасо этим несостоявшимся. его просьба вполне себе подходила в 16+ рейтинг. Ну мечтает эльф о запретной любви себе та в мыслях, никому же не мешает рзврата не делает, но нет, у нас не хотят видеть.

 

В первую очередь лично я не хотел бы это видеть от персонажа на роли эльфа. Потому что для эльфа в Арде это не просто противоестественно, а в принципе невозможно.

Я бы лично  пропустил подобного эльфа-извращенца, если бы это был неканоничный персонаж, плюс с квентой на четыре листа, где приводится подробный обоснуй: а именно: описание плена и того, как Враг искажал сознание и саму суть.

И игрок должен играть не стёб и не порнуху и не девАчковые ахи-охи-вздохи, а реально страшную боль и трагедию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелся в виду БДСМ-контент.

 

надо уточнять же хД

 

Это был мужик.

 

да без разницы же :Р

 

Вам и 16+ хватит, чтобы этим заниматься.

 

та ващет по сисеме рейтингов - нет, если уж на то пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В первую очередь лично я не хотел бы это видеть от персонажа на роли эльфа. Потому что для эльфа в Арде это не просто противоестественно, а в принципе невозможно.Я бы лично  пропустил подобного эльфа-извращенца, если бы это был неканоничный персонаж, плюс с квентой на четыре листа, где приводится подробный обоснуй: а именно: описание плена и того, как Враг искажал сознание и саму суть.И игрок должен играть не стёб и не порнуху и не девАчковые ахи-охи-вздохи, а реально страшную боль и трагедию.

 

я с этим в целом не спорю и не противоречу этому, просто я же на то и уповаю, что рейтинги не отображают действительно то, что мы не хотим видеть здесь, надо эо реально вносить в правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...