Перейти к содержанию

За барной стойкой № 388


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ееееехуу-у-у-у =D

Раз уж пошли стихи.. Стибрил Гендальф треуголку Плачут маленькие орки Нужен претендент на трон Но забанен Арагорн Саурон вернул колечко Око "вогненебезпечно" Леди Света пряник ест Куры г

Птенцов рожденье для дракона Это совсем уж сложный квест Ведь ты ДРАКОН, а не ворона Сожги куриный свой насест Расправь в полете гордо крылья В груди роди святой огонь И вночь, как горы ста

Gandalf
Тебе и самому с собой весело. Ты же ведь не хочешь лететь на мне на Землю? *покосился с подозрением* А то это плохая идея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе и самому с собой весело. Ты же ведь не хочешь лететь на мне на Землю?

 

когда я последний раз пошёл к дракону с такой просьбой, Эсгарот сожгли, Дол Гулдур взяли, а дракона так вообще из лука замочили, больше я с такими просьбами к драконам не хожу. Выж и так, в этом, в красной книге находитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Я не хочу умирать от лука. Да я вообще не хочу умирать.

 

ага, а там такую кашу заварили, уже 50 лет прошло, а до сих пор разгрести не можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалхад

Подожди, подожди... *читает стишок, который не заметил* Кого ты это под курами подразумеваешь?!

Отредактировано Албусангуис (Сегодня 03:10)

 

Мне доподлинно известно, что у кур есть когти и крылья)))  об остальном история умалчивает)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фалхад
*угрожающе оскалил клыки* Да вот только курицы в случае чего не жрут людей, в отличии от меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Албусангуис
Привет. Гораздо лучше, спасибо. Сегодня уже постараюсь ответить. Правда, я только что пыталась вставить зарядку от телефона в бумажную книгу...но, судя по моим заковыристый постам, это нормально :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogun

ЗачЭмь дракошу обижаишЬ?? Вах, нехорошо

 

Да нас вообще за сознательных существ не считают! *бурно высморкалась в Албусангуисово крыло*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нас вообще за сознательных существ не считают! *бурно высморкалась в Албусангуисово крыло*

 

к тебе претензий не имею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...